Курсы валют $57.56   €68.55

Афиша

Дозор джунглей

Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.

Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

нужна помощь

01.05.2008 в 23:46
melene x0 Ответить
Господа, жители Нижнего Новгорода и его окраин, только Вы мне можете помочь. Очень нужна одна вещь, которая продается только у Вас. Не смейтесь, но мне необходимо достать бутылку водки под названием "Арина Родионовна рекомендует", производитель ликероводочный завод "Быков и компания" (Нижегородская область, г.Бор). Я знаю, что завод с 2005, кажется, лишен лицензии и не работает, но продукция-то наверняка еще продается в магазинах. В Москве, где я живу, нету. Мне надо сделать подарок на ДР одному хорошему человеку! Сделайте, доброе дело, подскажите, где ее можно достать? если у вас есть, я заплачу. Приеду и заберу.

Можно, конечно, распечатать наклейку с таким названием и налепить на любую бутылку водки. Но я хочу настоящую, оригинальную!!
Забавное суждение. С 2005 года не производится, а в продаже есть? Пошутили...
05.05.2008 в 14:36
Lisa-Alisa x0 @ melene Ответить
тоже слышала, что такой завод уже не существует! Обращу внимание в супермаркете..
Мне надо сделать подарок на ДР одному хорошему человеку!

Пушкину что ли?)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Остановиться в Нижнем 1 elena24 24.09.2017 в 08:28
igor57
Посоветуйте хороший экономический колледж! 3 AngelZTI 23.09.2017 в 23:03
VAzillin
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok 21.09.2017 в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI 21.09.2017 в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii