Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любителям сетевого маркетинга и профессионалам в сфере личных продаж

30.04.2008 в 00:14
butch x0 Ответить
В Нижнем Новгороде появился новый неосвоенный бизнес, основанный на продвижении уникальной продукции, изготовленной из природных компонентов. Эта продукция успешно применяется уже на протяжении 30 лет и в Россию пришла всего 6 лет назад, в Нижнем Новгороде еще нет даже года.
За более подробной информацией пишите на адрес: alf_nic@inbox.ru с пометкой ?партнер?
амвэй? был там... знаем...
рТЙЧЕФ! бНЧЕК-ЬФП ХЦЕ ДБЧОП ТБУЛТХЮЕООПЕ ДЕМП Й ЛЙМПНЕФТПЧЩЕ ПЮЕТЕДЙ Х ЛБУУЩ Б ЬФП ЙНЕООП ОПЧПЕ. рП ЛТБКОЕК НЕТЕ НПЦОП ЪБТБВПФБФШ. мАДЙ ДПТПЗЙЕ, ЛБЛ ИПФЙФЕ :) уРБУЙВП, ЮФП РПЮЙФБМЙ.
02.05.2008 в 22:35
butch x0 @ butch Ответить
Cорри за буквицу и непонятки с ответом :)
Еще раз говорю что это НЕ АМВЭЙ. Амвей-это уже давно развитая в Нижнем структура. То, о чем я говорю тоже можно сравнить с едой космонавтов, нисколько не хуже. да, не
наша РАШШэнеская, роддная.....
но похаить пока нечем. Наши там суперские фиточаи на сборах алтайских трав. Ну да ладно. Пасибо.
Так а все-таки? Что за продукция???
Имя продукции в студию!
А вообще спамить - вредно...
мне тоже интересно что это за продукция такая...
А ХАТИШЬ, есть ещё более крутой продукт и намного полезнее чем эта, с позволения сказать продукчия Амвэя.......БИОФИТ называется.....- а в простонародие еда космонавтаааффф..........отменаая штука могу сказать, и пользищааа неописуемая......А гланая не из-за бугра , а наша РАШШэнеская, роддная.....
Я не спорю, что биофит полезный продукт, но это очень вкусно (что для меня например немаловажно) и полезно. а еще есть несколько вкусов. А еще я сбросила с удовольствием и не напрягаясь 7 лишних кг и мой прежний вес снова со мной :)
03.05.2008 в 15:42
Хатшепсут @ butch Ответить
Я выскажу свою точку зрения на маркетинговые продвижения продукции. Это хорошо там, за бугром. С их зарплатами и уровнем жизни. Для для нас это неприемлемо.
Я вообще считаю, что маркетинг, каковым он является в России, - это оболванивание людей и насмешка над ними, дабы деньги предлагающего продукцию перекочевали (путем уговоров и нахваливаний продукции) в его кармашек.
А не лучше ли просто пить натуральные соки, есть овощи и фрукты, которые не везли в баночках и упаковках черт знает откуда!!!!
В общем, я за то, чтобы кушать наше и свежее.
P.S. Представляю, как сейчас ополчатся на меня люди, которые в маркетинге души не чают. Оно и понятно: их работа - бегать за нами и уговаривать купить, а наше дело - отдать им денежки или же отказаться... ладно, пойду сока свежевыжатого глотну!!!
03.05.2008 в 21:23
не так важно @ Хатшепсут Ответить
Ни в коем случае не собираюсь защищать МультиЛевелМаркетинг, но Вы говорите только о части маркетинга, как науки. Вообще, классический маркетинг, обозначенную ерунду даже не рассматривает... Продвижение товара - только часть маркетинга ;-)
Браво! я читаю и улыбаюсь :) сто лет не принимала участия в форумских дебатах, а тут такой достойный собеседник. спасибо :)
Хоть я и не люблю оправдываться, но скажу что в данном случае у компании другая, отличная от других политика, что мне и понравилось. Моя цель- это предложить другим очаровательным девушкам "вкусно постройнеть" если они того желают, (причем на собственном личном примере а не нахваливании того, чего не знаешь) потому что иногда это очень сложно. Мне интересно это делать поэтому я этим и занялась. "Бурчащий вы наш" :)
Пока, кроме слов, ничего реального о продукте не написано.
04.05.2008 в 13:39
не так важно @ Чудесный кот Ответить
NL-international, предполагаю, Energy Diet
Конечно :) именно это я и имела ввиду.
Неправильный подход какой-то. В общем в будущем подобную рекламу на форуме буду просто пресекать, раз уж отсуствует творческий подход в подаче материала.
Выражаю глубокую благодарность и надежду на то, что дела с деклаоациями не разойдутся.
Ваще уже оборзели.
Я не хотела рассказывать о продукте на форуме, но те , кто знает уже догадались, что приятно :)


Любителям сетевого маркетинга и профессионалам в сфере личных продаж

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
продукція Weex 1 Jannxx Сегодня в 11:17
Semenn
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай