Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Lenta.ru: Пес спас хозяина от устроенного кошкой пожара

Лабрадор-ретривер спас хозяина от пожара, который случился по вине кошки. Как сообщает AP, житель города Гринвилл, штат Мэн, спал, когда ранним утром в двухэтажном гараже рядом с его домом начался пожар. Роланд Коут был дома один - его жена и семилетний внук в это время отсутствовали. Мужчину разбудил пес по кличке Тампер.
Коут успел вызвать пожарных до того, как огонь перекинулся на дом. Хозяин вместе с домашними животными - собакой и кошкой - благополучно спаслись. Правда, у Принцессы - так зовут киску - оказался опален огнем хвост.

Как рассказал хозяин, пожарный инспектор пришел к выводу, что пожар устроила именно Принцесса. Кошка забралась в гараж и опрокинула там керосиновый фонарь.
Вот хулиганка, прям как моя Юта....)))))
:) да :) насущной необходимости лезтьв фонарь не было :) средство заправки фонарей - не валерьянка :) кошка должна бы и понимать :)
А зачем? Кошка это такое существо, которое гуляет сама по себе.., и делает все что ей захочется..))))
:) да, но вкус у киски явно извращенный... токсикоманка...
Хорошо что еще не наркоманка, а то хозяину пришлось бы разориться ей на дозы..))))))))
что не сделаешь ради любимого кота... :)
Неее коты же они...это....метят, я больше кошечек любу, они более чистоплотны..))))))
зато у кота - 3 желания: пометить, нажраться, выспаться :) а кошки ночами токсикоманят и устраивают пожары :)
Неее, вы забыли еще про одно желание у котов...но только я про него не буду говорить..))))
ну, если на территории попадается кошка, ежу понятно, ее метят... :) у хорошего хозяина все должно содержаться в порядке :)
И кошка в том числе, и тогда ей не захочется средства заправки от фонарей..)))))
вот теперь я понимаю интерес кошки к фонарю... :) что ж, весь мир из 9 дыр :)
Вы опять меня заставляете считать и опять я не досчитаюсь 9 а только 8...вы надо мной издеваетесь?)))
да зачем я буду вас заставлять? нет - и не надо... :))) тем более, у кошки явно меньше :)
Да? А я думала что больше? А в каком месте меньше?!)))))))))))
у кошки нет пупка :)
Как это?- а вы внимательно смотрели?))))
нет. внимательно я, конечно, не смотрел, но думаю, что это где-то так :)
Могу вам свою пожертвовать , специально для рассмотрения...уверяю вас, у нее это тоже есть...)) хи хи хи
если можте - пожервуйте. желательно крупным планом, чтоб голова помещалась :))
Ну хорошо, жертвую...смотрите..)))
ну спасибо. только что ж вы ее как раскормили-то :) головы как раз и не видно... :)) слилась с туловищем, как у рака какого или лобстера :)
Неее, она худенькая если ее намочить, это у нее шерстка такая, мы же за ней ухаживаем холим и лелеем, витаминками прикармливаем..))))
ужас... вот коты, то ли дело... придет грязный, бух на бок - и спать... вот и вся витаминка :))
Ну конешно, он еще и поорет полвечера, потом еще что нить поцарапает, что нить издерет...а только потом бух...))))
орали тока "жрать!" и "метить!"... но метить сразу выпускали :)
Ага, иногда они так метят что и не увидишь, а только потом почуствуешь...по запаху..))))
у воспитанных котов правило: не меть, где живешь :)
Ой, и хде это вы видели воспитанных котов, да их днем с огнем не сыщешь..)))
у меня все были воспитанные :)
А у меня их ваще не было, были только кошечки..))))

Lenta.ru: Пес спас хозяина от устроенного кошкой пожара

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздник Нептуна 18 Ночник Вчера в 11:00
Ночник
Нужно сделать утепление дома. 1 Krimoff 20.01.2017 в 23:20
Alef
купальники 0 милла123 20.01.2017 в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET 20.01.2017 в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET 20.01.2017 в 09:57
милла123