Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Lenta.ru: Пес спас хозяина от устроенного кошкой пожара

Лабрадор-ретривер спас хозяина от пожара, который случился по вине кошки. Как сообщает AP, житель города Гринвилл, штат Мэн, спал, когда ранним утром в двухэтажном гараже рядом с его домом начался пожар. Роланд Коут был дома один - его жена и семилетний внук в это время отсутствовали. Мужчину разбудил пес по кличке Тампер.
Коут успел вызвать пожарных до того, как огонь перекинулся на дом. Хозяин вместе с домашними животными - собакой и кошкой - благополучно спаслись. Правда, у Принцессы - так зовут киску - оказался опален огнем хвост.

Как рассказал хозяин, пожарный инспектор пришел к выводу, что пожар устроила именно Принцесса. Кошка забралась в гараж и опрокинула там керосиновый фонарь.
Вот хулиганка, прям как моя Юта....)))))
:) да :) насущной необходимости лезтьв фонарь не было :) средство заправки фонарей - не валерьянка :) кошка должна бы и понимать :)
А зачем? Кошка это такое существо, которое гуляет сама по себе.., и делает все что ей захочется..))))
:) да, но вкус у киски явно извращенный... токсикоманка...
Хорошо что еще не наркоманка, а то хозяину пришлось бы разориться ей на дозы..))))))))
что не сделаешь ради любимого кота... :)
Неее коты же они...это....метят, я больше кошечек любу, они более чистоплотны..))))))
зато у кота - 3 желания: пометить, нажраться, выспаться :) а кошки ночами токсикоманят и устраивают пожары :)
Неее, вы забыли еще про одно желание у котов...но только я про него не буду говорить..))))
ну, если на территории попадается кошка, ежу понятно, ее метят... :) у хорошего хозяина все должно содержаться в порядке :)
И кошка в том числе, и тогда ей не захочется средства заправки от фонарей..)))))
вот теперь я понимаю интерес кошки к фонарю... :) что ж, весь мир из 9 дыр :)
Вы опять меня заставляете считать и опять я не досчитаюсь 9 а только 8...вы надо мной издеваетесь?)))
да зачем я буду вас заставлять? нет - и не надо... :))) тем более, у кошки явно меньше :)
Да? А я думала что больше? А в каком месте меньше?!)))))))))))
у кошки нет пупка :)
Как это?- а вы внимательно смотрели?))))
нет. внимательно я, конечно, не смотрел, но думаю, что это где-то так :)
Могу вам свою пожертвовать , специально для рассмотрения...уверяю вас, у нее это тоже есть...)) хи хи хи
если можте - пожервуйте. желательно крупным планом, чтоб голова помещалась :))
Ну хорошо, жертвую...смотрите..)))
ну спасибо. только что ж вы ее как раскормили-то :) головы как раз и не видно... :)) слилась с туловищем, как у рака какого или лобстера :)
Неее, она худенькая если ее намочить, это у нее шерстка такая, мы же за ней ухаживаем холим и лелеем, витаминками прикармливаем..))))
ужас... вот коты, то ли дело... придет грязный, бух на бок - и спать... вот и вся витаминка :))
Ну конешно, он еще и поорет полвечера, потом еще что нить поцарапает, что нить издерет...а только потом бух...))))
орали тока "жрать!" и "метить!"... но метить сразу выпускали :)
Ага, иногда они так метят что и не увидишь, а только потом почуствуешь...по запаху..))))
у воспитанных котов правило: не меть, где живешь :)
Ой, и хде это вы видели воспитанных котов, да их днем с огнем не сыщешь..)))
у меня все были воспитанные :)
А у меня их ваще не было, были только кошечки..))))


Lenta.ru: Пес спас хозяина от устроенного кошкой пожара

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай