Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Планирую эмиграцию :(

18.09.2007 в 08:53
Zvezda x0 Ответить
Не могу так больше жить, прости меня Россия-матушка, но в Абхазии мне нравиться больше. Буквально 3 дня назад я купалась в теплом море и грелась на солнышке. А что сейчас? Мой моСК отказывается принимать происходящее. Пора эмигрировать в теплые страны... Кто со мной? :)))))))))))))
18.09.2007 в 11:33
LuchS x0 @ Zvezda Ответить
А кому ты там нужна?
18.09.2007 в 16:52
Zvezda x0 @ LuchS Ответить
Я там сама по себе :)))
*достал ружьё
**пристрелил как диседентку
Эх ты... ну никакого сочувствия к людям! :)
А вот положа руку на сердце, уехал бы? В теплые страны? Или ты относишся к тем ненормальным, кто любит дожди и мерзкую погоду? :))))
С удовольствием бы уехал куда-нибудь... дико нравится Черногория... никто не в курсе, админы там не нужны средней степени опытности? )) Соглашусь также на работу в черногорской сфере ИТ ))
Лавры Kiss_to покоя не дают? :D
Ну вообще-то Алка уехала в Италию, насколько я помню. Это тоже Адриатика? )) Не бейте, география последний раз была в далеком детстве ))
вобще-то я имел в виду сам факт, а не место ее убытия :/
19.09.2007 в 09:46
AW @ Zvezda Ответить
чо так? а как же работа? болтики без тебя пропадут!
не надо оно тебе повер! просто заведи ребенка и ....
19.09.2007 в 11:03
Zvezda x0 @ AW Ответить
Ну во-первых, болтики - далеко в прошлом :))) я теперь металлом торгую, а вот на счет ребенка... вашими бы устами... :))) ток не все так просто в этой жизни...
Давай ноги в зубы - и со мной в Испанию, в Андалусию!)
Там тяпло щас..(мечтательно)..Горы кругом.
И морре рядом!)
30.09.2007 в 13:21
icefire x0 @ Zvezda Ответить
Почему так в этой жизни? Кто-то хочет того чего у него нет, а кто имеет это - того не хочет... :( Сижу сиднем в Нижнем , а ведь у меня дом в Сочи - рядом с Дендрарием - в 10 мин от пляжа. Дачка, хоть и не вилла, но с сауной и флигилем в горах ... есть где жить и грецца. Большой персиковый сад, хрума, инжир... Отец там один всем заправляет, каждый год зовет, что не едишь: дорогу оплачу, вина из винограда наделал разного целый подвал... - а я вам скажу, скучно в жарких странах, мозги там не работают... не жизнь, а лежбище...
не зря говорят; где родился там и пригодился!
"летят перелетные птицы... летят они снова на юг, летят они в жаркие страны... а я остаюся с тобой" все как в песне Жириновского.
11.10.2007 в 23:10
Арий x0 @ Zvezda Ответить
У природы нет плохой погоды. Единственный плюс на югах - колготки не нужны... :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай