Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

для улекающихся танцами в стиле Latino

13.01.2006 в 20:38
скейти x0 Ответить
Я обажаю Latino и бальные танцы. Они зажигают и вдохновляют всех вокруг. Это просто красиво. Я занимаюсь танцами в ДК Свердлова.
Единственная поблема в том, что 2 часа в неделю мне кажется недостаточно, чтобы научиться танцевать хотя бы полупрофессионально--смешное слова. И ещё: катастрофически не хватает молодых людей! Молодые люди--отзовитесь! ищу партнера для танцев!
13.01.2007 в 12:07
Ayax x0 @ скейти Ответить
Да? А если мне уже 27, и последний раз я занимался танцами в шестом классе?
А тебе нужны профессиональные танцоры? Или ты сама можешь научить?
Гы, я в школе вроде такими вещами занимался..... но как это было давно...
а щас времени нету
Я всегда хотел научиться, но.... не получалось как-то...но все таки

для улекающихся танцами в стиле Latino

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif