Курсы валют $57.47   €60.45

Афиша

Джеки

О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с

Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч / Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

для улекающихся танцами в стиле Latino

13.01.2006 в 20:38
скейти x0 Ответить
Я обажаю Latino и бальные танцы. Они зажигают и вдохновляют всех вокруг. Это просто красиво. Я занимаюсь танцами в ДК Свердлова.
Единственная поблема в том, что 2 часа в неделю мне кажется недостаточно, чтобы научиться танцевать хотя бы полупрофессионально--смешное слова. И ещё: катастрофически не хватает молодых людей! Молодые люди--отзовитесь! ищу партнера для танцев!
13.01.2007 в 12:07
Ayax x0 @ скейти Ответить
Да? А если мне уже 27, и последний раз я занимался танцами в шестом классе?
А тебе нужны профессиональные танцоры? Или ты сама можешь научить?
Гы, я в школе вроде такими вещами занимался..... но как это было давно...
а щас времени нету
Я всегда хотел научиться, но.... не получалось как-то...но все таки

для улекающихся танцами в стиле Latino

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Au-Pair-Agentur Natascha – Как Aupair в Германию! 0 Гость Сегодня в 16:07
Гость
Репетитор по бухгалтерскому учету, программе 1С. Онлайн. 0 Гость Вчера в 11:37
Гость
Рефераты и курсовые на заказ! 0 Olgaref 17.02.2017 в 14:42
Olgaref
Рефераты, курсовые, дипломные на заказ 0 rektoratik 02.01.2017 в 03:41
rektoratik