Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

конец 4-го курса как закончить, если совсем влом?

04.05.2007 в 04:57
MargoLove x0 Ответить
Учусь на 4-ом курсе химфака, 7-ого сессия. настрение г...., депрессия прет из всех щелей. Что делать:сломать свое я и пойти сдавать,либо плюнуть на всю эту Х.... и жить в свое удовольствие, авось потом обойдется.??????????? Хотя каждый раз убеждаюсь , что на авось это я зря полагаюсь. Все равно выйдет не так хочу, а как раз таки через Ж.... ТОВАРИСЧИ!!!!Так как же быть (подскажите нынешней брюнетке, в пршлом блондинке ;)))))))цвет волос меняет мозг -;))))))
гыыы))) конец закончить.. эт да.. эт нада суметь.. ага)))

хм.. я вот тож химфак закончила.. но чета до такого состояния меня вроде не доводили)))
наверное потому, что я изначально не блондинка)))
да,неееее ))))довели не птому что я бдондинка. Оказывается если ты перекрасилась в брюнетку,то для мужиков это срабатывает как красная тряпка на быка, а вот об этом я и не подумала )))))))) а бращаются со мной как с блондинкой, так ведь характер то у меня сучий, а они не понимают!!!!!!!!!!! вот и вогнали меня в депрессию по самое не болуй, и как с такой ситуацией справится???????????77
07.05.2007 в 11:11
Neits x0 @ MargoLove Ответить

Оказывается если ты перекрасилась в брюнетку,то для мужиков это срабатывает как красная тряпка на быка

поподробнее можно?))


конец 4-го курса как закончить, если совсем влом?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС