Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вечеринка в матрице "Нижегородские студенты против чёрного пиара"

26.04.2007 в 14:04
Ивашка Ответить
Давненько не было раздачи халявных билетов в Матрицу (на моей памяти в последний раз года 4 назад) и вот на тебе, староста нашей группы раздаёт их направо и налево. Первое что напрягло и не дало радоваться свалившейся халяве - уж больно уж странное название вечеринки. Ладно, подумал я, пофиг как называется, главное чтоб там было клёво. В общаге на вопрос кто пойдет на халяву в матрицу услышал какую-то жуткую историю о том, что там вроде какие-то нарики девчёнку кольнули шприцом со СПИДом (ваще в шоке был) и энтузиастов пойди отдохнуть набралось совсем немного, по другой версии - вся эта история полная брехня и попытка другими ночными клубами дискредитировать матрицу. Так мне толком никто и не ответил откуда он это знает (ссылались то на СЕТИ НН, то на расказ подруги, то просто отвечали: все говорят). Поиск на 4 поисковиках (Ya Goog Apport Webalta) по абсолютно по разному сформулированным запросам так ничего и не дал. Так собственно вопрос отсюда - Кто нибудь может сказать достоверно была ли в матрице похожая история и где он это видел/слышал/читал, а то меня прям терзают смутные сомнения Go or not go.
p.s. Сами-то собираетесь идти?
а ты нновском (тутошнем) форуме поищи. тут где-то обсасывали эту тему


Вечеринка в матрице "Нижегородские студенты против чёрного пиара"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС