Мисс Нижний Новгород 2008

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
я ее знаю знаю знаю! в жизни совсем не такая!:)))
19.08.2008 в 00:10
sneez x0 @ Улика Ответить
В жизни Катя еще лучше. Самая красивая девушка в мире!
19.08.2008 в 14:59
Milly23 x0 @ sneez Ответить
Эта милая девушка достойна и титулов и наград!!! Потому что такому напору с камим она идет к заветной цели мог бы позавидовать каждый. Самое главное, что она всегда добивается всего САМА. Она достойна быть МИСС НН!
Успехов, Катюш:)
21.08.2008 в 10:53
VVVladimir x0 @ Milly23 Ответить
Фигурка ничего, нравится, но вот лицо и прическа...не очень, думаю стоило волосы распустить...50/50
....уууу...даже слов нету...кто за нее голосует..?...может, конечно, у меня что то со вкусом...
да нет у тебя со вкусом все то,если она тебе не нравится!!!не хочется конечно обижать,но как ее вообще на этот конкурс занесло?
24.08.2008 в 01:17
Х.А.М @ www.nnov.ru Ответить
Чувствую проголосую за нее, конечно не совсем мой вкус, ну уж больно мне ее глаза и губы понравились.
08.09.2008 в 17:25
sneez x0 @ www.nnov.ru Ответить
Не говорите гадости про тех, кого абсолютно не знаете и никогда не видели, с кем никогда не общались в живую. Катя очень замечательная девушка, таких сейчас в наше время очень мало и нужно гордиться, что такие, как она еще есть на свете. Катя очень много читает, учится, успевает помогать по дому, пишет статьи для трех печатных изданий, занимается с детьми журналистикой, невероятно общительный человек, привыкла добиваться своих целей, без чьей либо помощи. Старается всегда быть в хорошей форме, красиво одеваться, сохранять улыбку на лице даже, когда ей реально плохо. Не будет плакать и говорить о своих проблемах, а будет стойко держать себя в любых ситуациях. Интернет голосование ничего не решает это в основном показатель количества твоих друзей в интернете у которых, есть время голосовать за участниц целыми сутками и днем и вечером. Чем больше у тебя друзей, тем больше процент голосов. У кати много друзей, но они не могут бороться с монстрами интернета. Ежедневно Катя готовится к конкурсу "Мисс НН", полностью отдает себя тренировкам, занимается в спортзале, самостоятельно повторяет движения - уроки хореографии и 25 сентября покажет все на что способна, выложится на полную катушку, а там уж судьи решат, кто самая -самая из всех 12 участниц.
Многа букф…
08.09.2008 в 22:18
раш x0 @ sneez Ответить
В Балахне судьи решили Все удивились что она выиграла. В Нижнем другие судьи.
10.09.2008 в 21:28
FiLtR x0 @ раш Ответить
Да уж.. про Балахну эт точно)))
а моё мнение с мнение судей в Балахне совпало
хорошую фигуру на фото видно, а вот умственных способностей и общительности, увы, не рассмотреть по фотографии. поэтому все судят исключительно по внешности. а мордаха могла быть получше. прическа же-дело наживное.
Что значит хорошую фигуру….Худая, да. но вот хорошей её фигуру я бы не назвал, ноги тощие, и никаким спортзалом, похоже и не пахнет…
и с фигурой всё в порядке, конечно мнение у каждого своё и это хорошо, а то, не дай Бог, все будут такие же "мудрые"
Судя по твоему мнению ты ее подруга!!!!!!
вовсе нет, но никого переубеждать не собираюсь!!
лично виделась с ней пару раз, впечатление она произвела приятное
А что в этом плохого? Когда все мудрые? Работать над телом надо, работать…
когда все мудрые, появляется один идиотский стандарт и других мнений эти "мудрые" не признают, а ведь красота в том и заключается, что все разные и нравиться всем разное… наличие горы мышц не всегда хорошо
Если мы говорим о вкусах, то это никакого отношения не может иметь к конкурсу, потому что конкурс проводится по ПРАВИЛАМ…..мне может полные нравятся, но что-то вот я их ну никак не вижу среди нижегородских миссок….
Действительно на вкус и цвет, а фигура на мой взгляд красивая.
так оно и понятно, что полненькие больше нравятся, это не значит, что всех отальных надо списывать и не одни ПРАВИЛА не дают право наносить оскорбления в адрес той или иной участницы
Вся Балахна знает, что её, жюри Балахнинской красавицы 2008, выбрали только потаму что Яблоковой она очень понравилась и она уговаривала Богатову участвовать гарантируя ей победу!!! Теперь вот она здесь! Я считаю, что это не правильно… Она не достойна носить титул Балахнинской Красавицы 2008. Мне стыдно за свой город….
это они (Яблокова или Богатова) лично рассазали? всем или только избранным и тихо-тихо на ушко? ах да! я же совсем забыла, в жюри сидит один человек зрячий, а остальные слепы и их всех заставляют поверить наслово…
Не утрируй! Мне это сказал лично один из тех кто сидел в жюри и так как выбирать было не из кого выбрали ее, но за два или три дня до конкурса Ябл.. собирала жюри и говорила кто должен занять 1 место….
18.09.2008 в 16:56
Lisa-Alisa x0 @ osa Ответить
osa написал(а)
это сказал лично один из тех кто сидел в жюри

имя, сестра!:)
да ещё не один конкурс не обходился без интриг и "один из тех кто сидел в жюри" так же мог быть не согласен с мнением остальных, а слово, как известно, не воробей - вылетит не поймаешь, но спорить нет никакого желания.
Повторюсь, у всех вкусы разные и мне лично Катя понравилась и никакого стыда за свой город я не испытываю.
23.09.2008 в 02:47
Skejch x0 @ www.nnov.ru Ответить
Катюшка в жизни совсем не так выглядит…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Бегишева Юлия (19 лет, Нижний Новгород) 8 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:30
Sway
Волгина Ксения (20 лет, Кстово) 16 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:28
Sway
Калошина Дарья (21 год, Нижний Новгород) 81 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:25
Sway
Тараева Екатерина (18 лет, Нижний Новгород) 32 www.nnov.ru 27.04.2009 в 10:19
aris978
Абдряхимова Неля (20 лет, Нижний Новгород) 17 www.nnov.ru 18.10.2008 в 12:53
Владимир Герун