Мисс Нижний Новгород 2008

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
миловидная, совсем крошка! может быть она - будущая мисс интернет?)
19.08.2008 в 12:55
Марина-Мисс-2005 @ Lisa-Alisa Ответить
Настюшка!! мы тебя не зыбываем! Голосую за тебя!!! Помниться когда -то вместе бились за это звание...Мисс Нижний Новгород!!!
то есть номинантке было тогда и того меньше, 16?
На самом деле мне сейчас 19, и менее чем через месяц будет 20,просто кто-то ошибся))) А на момент конкурса МиссНН 2005 мне действительно было 16.
ой, а на фотке приложенной ты совсем другая!:)
на самом деле не угадаешь по 2м фоткам, кто есть человек на самом деле:)))
есть еще фотки?;)
Хи)) а я всегда разная)) примеряю, так сказать, на себя новые образы и роли... ищу "лучшую себя" )) а вот ещё пара фоточек из моего архива(правда они не очень новые), Лиска-Алиска-спешл фо ю!!
фигасе!))
классная фотка.
пойду на Мисс НН - заценю очередное перевоплащение!:)
Никогда не забуду МиссНН в 2005 году))) У меня до сих пор ленточка на видном месте висит!!
20.08.2008 в 20:16
Vaness x0 @ www.nnov.ru Ответить
Просмотрев фото всех участниц, нет сомнений, что эта девушка самая перспективная, милая, красивая!!! Прелесть!!!
Ах, не переПились ещё на Руси богатыри, добры молодцы)))
Что с лицом у этой девушки...? такое выражение будто бы что то понюхала неприятное...
23.08.2008 в 13:09
Rusty2 x0 @ VVVladimir Ответить
Левая фотка - не очень удачная. А вот в полный рост - очень неплохо. А так вполне женственно, вполне миловидно.
*********
модераторское
24.08.2008 в 02:50
Анатолий @ www.nnov.ru Ответить
Я голосую только за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
а по-моему она на ребенка похожа
25.08.2008 в 18:17
Туфелька @ Бахчак Ответить
А на мой взгляд, судя по фоткам всех блондинок,которые будут участвовать в мисс-нн,она уступает только Даше, и вообще блондики здесь почему-то мне менее симпатичны чем брюнетки=(
да она на ребенка похожа!
Настена!!!! Миссия выполнена голосую и болею тока за тебя!!!!!!! Ммма!!!!!
Фотка в полный рост все убила…*******
редактировано модератором
хде мои камменты? *****
модераторское
читайте правила:
1.1. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Нецензурная брань (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будет судить Администратор форума.
20.09.2008 в 15:55
Helga x0 @ www.nnov.ru Ответить
Привет! Настя, тебе просто суждено выиграть этот конкурс! Уверена все наши девочки влючая Наталью Валентиновн болеют за мисс DPF( или как там сейчас называется… Примьер-Арт) ))) голосую за тебя;)


Свистунова Анастасия (19 лет, Нижний Новгород)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Бегишева Юлия (19 лет, Нижний Новгород) 8 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:30
Sway
Волгина Ксения (20 лет, Кстово) 16 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:28
Sway
Калошина Дарья (21 год, Нижний Новгород) 81 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:25
Sway
Тараева Екатерина (18 лет, Нижний Новгород) 32 www.nnov.ru 27.04.2009 в 10:19
aris978
Абдряхимова Неля (20 лет, Нижний Новгород) 17 www.nnov.ru 18.10.2008 в 12:53
Владимир Герун