Мисс Нижний Новгород 2008

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
индивидуальность чувствуется. купальник классный!:)
23.08.2008 в 13:06
Rusty2 x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Красивая улыбка, взгляд искренний, мила. Очень хорошая девочка вообщем.
27.08.2008 в 12:17
BeYu @ Rusty2 Ответить
Симпатичная, скромная только, наверное...
12.09.2008 в 10:52
300 x0 @ Lisa-Alisa Ответить
я в шоке! кто составляет этот рейтинг? здесь только страшненькие за страшненьких голосуют??? своих наверх??? самые стремные наверху, а эта малышка внизу этого, так сказать, рейтинга…
девочка супер!!!взгляд даёт понять что это очень целеустремлённый человек!Думаю,что на фото справа правильно сделали акцент именно на непринуждённую постановку рук да и вообще она сама украшает одежду будь то купальник,платье или нижнее бельё,а не одежда её!Сделала вывод просматрев всю галерею,честно сказать обратила сразу на неё внимание....выделяется она из толпы обычных моделей...только посмотрите на её взгляд,на уверенные а главно правильные постановки на подиуме.Я проработала в модельном бизнесе около 10 лет и знаю толк в настоящих моделях,так что делайте свои выводы....проголосовала за вас Юлия,искренне желаю успеха ,удачи в модельном бизнесе,а главное победы в этом конкурсе!
в полный рост нравится, а на портрете не взгляд бросается в глаза, а улыбка неестественная. фотограф не понравился? больше похоже на оскал, девочка явно не профи, не умеет изобразить положительные эмоции. верх купальника грудь не подчеркивает, а скрывает полностью. привлекательность не на поверхности, а её нужно поискАть. вот хороша же девка, но кто так безграмотно все поставил?
Да, здесь на мой взгляд многих девушек на фото представили не в лучшем их виде. Повторюсь, добавьте видеопортфолио на следующий год (рассказ о себе например/приветствие). Станет гораздо понятнее. Особенно фото в полный рост зачастую кривоваты. Хорошо поставлены Милена, Тараева Екатерина, Трефилова Екатерина. i/m/h/o.
03.07.2010 в 19:30
Sway x0 @ www.nnov.ru Ответить
Ну вот, наконец-то, красивая девушка)


Бегишева Юлия (19 лет, Нижний Новгород)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Бегишева Юлия (19 лет, Нижний Новгород) 8 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:30
Sway
Волгина Ксения (20 лет, Кстово) 16 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:28
Sway
Калошина Дарья (21 год, Нижний Новгород) 81 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:25
Sway
Тараева Екатерина (18 лет, Нижний Новгород) 32 www.nnov.ru 27.04.2009 в 10:19
aris978
Абдряхимова Неля (20 лет, Нижний Новгород) 17 www.nnov.ru 18.10.2008 в 12:53
Владимир Герун