Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А что вы чувствуете когда....

06.12.2007 в 11:58
Мелани x0 Ответить
....когда узнаете что ваша подруга ЗАЛЕТЕЛА? ;-)))))
Интересно узнать, что происходит в этот момент в мозгу мужчины :)
наверн вся жизнь проносится перед глазами)))
Вота мне и интересна :)
Тока шо то на мальчишщнике адни дяфченки :)
06.12.2007 в 12:49
Fall x0 @ Мелани Ответить
Можно узнать, куда она залетела? -)

А если серьезно.... Дык тут все индивидуально... Зависит и от мужчины и от кучи всяких обстоятельств )
06.12.2007 в 13:04
Ango x0 @ Fall Ответить
конечно-конечно *кивает снисходительно* и от того в какой фазе луна будет находится в этот момент :))

Мелани:
у них у всех одна и та же реакция: сначала чуть не плачут, мол давай потом, и только ты понимаешь, что потом может уже не наступить никогда, а потом не нарадуются на своё чадо, гордо хвалятся перед друзьями, мол я родил какого, а:)))
06.12.2007 в 14:26
Fall x0 @ Ango Ответить
конечно-конечно *кивает снисходительно* и от того в какой фазе луна будет находится в этот момент :))

Мелани:
у них у всех одна и та же реакция

Смело так, говорить от имени всех мужчин )
06.12.2007 в 15:41
Ango x0 @ Fall Ответить
:)) даа, я такая, смелая:)))
а вообще по существу, у большинства моих знакомых, кому привелось родить недавно, именно так и было, забавно, но парадокс.
06.12.2007 в 15:59
Fall x0 @ Ango Ответить
:)) даа, я такая, смелая:)))

это, безусловно, похвально )))

а вообще по существу, у большинства моих знакомых, кому привелось родить недавно, именно так и было, забавно, но парадокс.

видите, Вы же сами говорите, у БОЛЬШИНСТВА. Но не у всех же. И потом.... О скольки Ваших знакомых идет речь? О троих-четверых максимум... Нельзя же на основе такой выборки делать настолько глобальные выводы -)))
06.12.2007 в 16:02
Ango x0 @ Fall Ответить
ну знаете ли, когда к примеру женщине не везёт с мужчинами, спервым, со вторым, с третьем, и т.д. ей ж приходит на ум, что все мужчины одинаковы, не так ли?:)
Ango сказал(а):
ну знаете ли, когда к примеру женщине не везёт с мужчинами, спервым, со вторым, с третьем, и т.д. ей ж приходит на ум, что все мужчины одинаковы, не так ли?:)

Ага, но только недолёкой женщине )) а вооще, причины по таким несчастьям обычна в самом человеке кроются ))
Ага, но только недолёкой женщине )) а вооще, причины по таким несчастьям обычна в самом человеке кроются ))

т.е по-твоему, если девушка до 30 не встретила своего мужчины, то причина в ней???:)))
т.е по-твоему, если девушка до 30 не встретила своего мужчины, то причина в ней???:)))

а что - нет? обычно так оно и есть. к парням относится равно симметрично.
Мелани:
у них у всех одна и та же реакция: сначала чуть не плачут, мол давай потом, и только ты понимаешь, что потом может уже не наступить никогда, а потом не нарадуются на своё чадо, гордо хвалятся перед друзьями, мол я родил какого, а:)))

хм.. опять за всех)
ниправда..
откуда вы знаете, если ни разу с этим не сталкивались?
прикольно наверно все про всех знать) ошибочное правда ощущение..
я со многим в жизни сталкивалась.. ) и могу точно сказать, что нельзя так говорить за всех.. это не так..
всё про всех невозможно знать, да и не к чему это, в своей бы жизни разобраться, как человек разумный, вы должны это понимать...у меня нет ощущуения, что я у всех про всё знаю, вы не правы.
это ваше мнение, что это не так, я желаю вам никогда с этим не столкнуться по жизни
с чем?)
с беременностью?
или
с мужчиной, который не хочет ребенка или так реагирует?
)
шучу канешн)
они не то чтобы не хотят..нет, хотят, но боятся! боятся ответственности и перемен, ИМХО (!!!) :)
просто для них это такой же стресс и нужно время чтобы всё переосмыслить:))
видимо они ещё не до конца понимают откуда дети берутся:)
конечно стресс..) просто для кого-то он больше положительный, для кого-то больше отрицательный..
да и люди оч разные.. есть те, которые не хотят.. не желают, боятся ответсвенности.. пеленок и прочей ерунды.. и вообще перестают быть мужчинами) не дай Бог никому с ЭТИМИ столкнуться
а есть те, которые даже если чего-то опасаются.. боятся (а скорей всего так и есть).. не дадут тебе даже почувствовать это.. и поддержат тебя в первую очередь..
а есть те, которые до безумия ждут ребенка.. хотят и когда узнают просто дуреют)
а есть те, которые до безумия ждут ребенка.. хотят и когда узнают просто дуреют)

а потом бросают...мда...ситуации бывают разные, чё говорить
но я имела ввиду, другое, что при этой новости некоторая часть (выражусь так), как я уже говорила, просто старается вернуть всё на круги своя, ища пути выхода из сложившейся ситуации, а потом при разрешении дуреют, как вы выразились.
а потом бросают...мда...

у тя просто мания какая-то.. конечно, кто я тебе, чтобы советы давать.. но могу сказать одно.. если человек во что-то очень верит, то так оно и происходит по жизни.. мы сами себя программируем.. и часто этого не замечаем..
если ты все время говоришь, что мужики "все козлы" образно.. то в твоей жизни ничего другого может и не быть.. мы сами себя в этот угол загоняем..
а стоит только отбросить этот негатив и просто постараться стереть все, что в жизни было плохого.. (я знаю, что это сложно) и взять из этого только определенные выводы и уроки, чтобы не натыкаться на одни и те же грабли.. и поверить в то, что вокруг очнь много хороших людей - то так оно и будет
я на полном серьезе.. без всяких наездов и оскорблений искренне эт говорю..
хочешь прислушивайся.. хочешь нет, твое право..
эта та помощь.. или как эт назвать.. которая просто есть.. а пользоваться ей или нет.. эт не мне решать)
я не собираюсь здесь обсуждать свою жизнь, твою жизнь, меня в ней всё устраивает, у меня есть всё, чтобы жить счастливо и беззаботно:)
я лишь говорила о том как бывает в жизни, не более и не менее того
Ango сказал(а):
-=-а есть те, которые до безумия ждут ребенка.. хотят и когда узнают просто дуреют)

а потом бросают...мда....-==-
Чёт у тебя мысли какие т.....мда.
даа, чёта накрыло...*задумалась*
Шо, опять (с) ))))
очень много +++++))))
Ango сказал(а):

Полная херня.
согласна, не у всех, но не херня - точно
06.12.2007 в 19:05
Мелани x0 @ Fall Ответить
Понятно, что индивидуально,просто слышала что психика мужчин примерно у всех одинаково срабатывает на ситуации из ряда вон выходящие :)
Понимаю, когда жена с такой новостью приходит,а когда подруга...пусть даже и любимая... :) Когда перед мужчиной стоит выбор-взять ответственность на себя или.... :)
07.12.2007 в 09:09
Ango x0 @ Мелани Ответить
Понимаю, когда жена с такой новостью приходит,а когда подруга...пусть даже и любимая... :)
было и такое в одной знакомой семье, что на новость о беременности жены муж сказал: ты что, сдурела???! зато сейчас бузумно счастливы...
это сейчас они все здесь орлы, а как только ситуация накроет, так кто знает. кто как из них поступит......
07.12.2007 в 09:18
Fall x0 @ Мелани Ответить
Понятно, что индивидуально,просто слышала что психика мужчин примерно у всех одинаково срабатывает на ситуации из ряда вон выходящие :)

Это абсолютная неправда.
Реакция может быть абсолютно разная. Также как и реакция женщины, узнавшей новость о том, что она забеременела.
06.12.2007 в 13:43
Greg x3 @ Мелани Ответить
:)

Прожив 35 лет, могу не без гордости заявить, что ни разу за это время "залётов" у моих подружек не было. :)
Но из-за того, что мне нравятся спортивного типа стройняшки, у которых без гормональных средств контрацепции цикл плавает - мама не горюй!!!, таких вот "холостых залётов" было столько, что если бы они каждый раз заканчивались роддомом, то я был бы уже отцом -героином! :)))
Первые раз 10 - это что-то паническо-шаблонное! Из серии - "Мля!!! Пипец- я Отец! Всё!!! Теперь всему звиздец!!!" Потом уже выработался стойкий иммунитет с первой реакцией - "Понял. Пошёл за тестами." и последней - "Началось?!!! Ура! С меня шампанское!" :)))
Вообще-то, хотите что бы мужчина не горевал , а радовался приходу месячных - скажите, что у Вас задержка! :) А, через день, что всё в порядке! Радости будет!!! :)))
06.12.2007 в 15:27
Хижина x8 @ Greg Ответить
Ну..всё..загубил свой имидж...
Мы так надеялись, что ты на нас всех женисьси))
10.12.2007 в 12:50
Greg x3 @ Хижина Ответить

На всех - это на ком? Стесняюсь спросить. :)))
И потом, что бы не ревновать к общему мужу, жёны должны быть лучшими подругами! :)))
06.12.2007 в 19:01
Мелани x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Вообще-то, хотите что бы мужчина не горевал , а радовался приходу месячных - скажите, что у Вас задержка! :) А, через день, что всё в порядке! Радости будет!!! :)))

Это тоже знаете ли,индивидуально :)
Может он с ума сойдет от горя что они начались,а с другой стороны может войти в азарт дабы постараться в следующий раз на славу ;)
Это тоже знаете ли,индивидуально :)
Может он с ума сойдет от горя что они начались,а с другой стороны может войти в азарт дабы постараться в следующий раз на славу ;)

+1000))))))
10.12.2007 в 12:51
Greg x3 @ Мелани Ответить

Нет. Всё-таки вряд ли Вы поймёте нас мужчин! :)))
10.12.2007 в 19:10
Мелани x0 @ Greg Ответить
Уважаемый,тут речь не о понимании :)
Кто,как заявляет, понимает мужчин или женщин,глубо в этом заблуждается :)
Слово мужчины прочитал и осмыслил в последний момент )))) забавно )))
А вообще ))) всё зависит от обстоятельств ))))
От много зависит мне кажется,принятие решения...
А вот сама реакция,самая первая...Неужели у всех разная? :)
Может вы тот час же представляете себя стирающими пеленки и неспящими по ночам от детского ора,или сразу видите как вы гоняете с сынишкой в футбол или водите дочурку в садик? :)
Или все же в любом случае первая ракция-Пипец- ПОПАЛ!!!??? ;-)
07.12.2007 в 10:07
кролик Роджер** @ Мелани Ответить
Мелани сказал(а):
Или все же в любом случае первая ракция-Пипец- ПОПАЛ!!!??? ;-)

Только не опытный, "наивный" юнец может подумать, что он попал...
Циничный скажет " твои проблемы, ты и решай!"
А опытный этого не допустит, но...предположим случилось, если пара вместе давно и дело идёт к тому, то скорее всего реакции не будет никакой, случилось - хорошо, не случилость - тоже не плохо.
когда узнаете что ваша подруга ЗАЛЕТЕЛА? ;-)))))
Интересно узнать, что происходит в этот момент в мозгу мужчины

Если МЫ залетели, то проблема общая. Если ОНА - сугубо ее. Т.е,например, мне любимая говорит, что она сама позаботится о предохранении и париться мне не следует. В таком разе я не буду считать ее ответственной за последствия. Если она втихаря решила забеременеть поставила меня перед фактом, то я буду считать это подлостью. Если мы пролопушили оба, то вместе и решим, как быть.
10.12.2007 в 11:02
АнилА x0 @ dragus Ответить
Вот как повезло-то с девушкой!!!
Шо значит "залетела"?!
Вот пусть сначала пузо вырастит и родит - тогда и думать будем!! ;-)))

А чуть-чуть не считается...
А что произойдёт в мозгу залетевшей подруги, когда выяснится, что приятель "зашился"?! ;-))
Хороший вопрос,создай тему ;-)
10.12.2007 в 10:44
smug x0 @ Мелани Ответить
не знаю не пробовал.-)
Мелани сказал(а):
чувствую гамму чувств:)
чувство ? 1: где-то и когда-то я это уже слышал:))
чувство ?2: надеюсь что хоть в этот раз это правда, а не просто задержка:))
Поверим личному опыту Последнего из последних Романтика %)
Мдяяя, чувствуется у вас опыт большой и частенько вам такое говорили..)))
Мелани сказал(а):

1 вариант - жена+ детей нет.
"Ура!...Наконец-то! Вот оно счастье!!!":)
2 вариант - жена+наличие детей
" Блин...Жалко, конечно, окончательно расставаться с такой замечательной внешностью супруги, но...что поделать -это жизнь"
3 вариант - долгоиграющая любовница
" Пипец! Спокойная жизнь кончилась"
4 вариант - случайная любовница
" Ничего... со временем разберусь развод это или задержка.А сейчас надо пивка попить":))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet