Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ошибки в...

...сексе..
Давайте поробуем составить свой перечень самых на ваш взгляд часто повторяемых ошибок, совершаемых женщинами и мужчинами в постели)))

может быть вы с чем-то когда-то столкнулись.. и это запомнилось вам на всю жизнь.. предлагаю рассказать о ваших приключениях, мыслях по этому поводу и взглядах)))
Вот какие нелепые заявления от мужчин:
-зимой у меня обычно депрессия, нехватает витаминов и я мне реже хочется секса
- или больше 2-х раз я уже не могу за вечер.
- или если мы будем ежедневно заниматься сексом, это быстро нам надоест (
И все таки можно и зимой, и утром, и в обед и вечером. И даже перед тренировкой и соревнованиями. Только не надо спешить с заявлениями, не убедившись с данной партнершей в обратном.
Особенно ужасно слышать:
- тебе хочется еще (сказанное с ноткой сочуствия )
- или, извини, что так сегодня быстро.
Мужчины, не надо думать, что если так случилось вы дескредитированы в глзах женщины.Спонтаный и непродолжительный секс тоже имеет свою прелесть, например в обед, или что бы слегка оттенить часовые пребывания в постельке.И вашу репутацию он никак не портит, а разнообразит и дополняет.
Мужчины, не надо думать, что если так случилось вы дескредитированы в глзах женщины.Спонтаный и непродолжительный секс тоже имеет свою прелесть, например в обед, или что бы слегка оттенить часовые пребывания в постельке.И вашу репутацию он никак не портит, а разнообразит и дополняет.

+1)))

ну.. могу назвать одну из самых распространенных ошибок мужчин.. к примеру.. наплевательское отношение к тому месту, куда мущщина приводит женщину..
я ничего не имею против разового случайного секса в машине.. или где-нибудь в необычном месте.. где удобства мало, но есть жуткое желание..
но мне бы не хотелось, чтобы это повторялось постоянно.. все-таки, как мне кажется в сексе женщины любят чистоту.. , а не валяющиеся пивные бутылки.. чипсы, крошки.. коробки из-под пиццы.. и спешку)
Я с замарашками не общаюсь, это раз.
Если внимательно понаблюдать за мущиной при знакомстве, можно многое сказать о его быте.
Не чистоту наверное, а чистоплотность.
Кстати, когда женщина действительно мужчину хочет, мозжечок у неё отключается. И тогда она просто не замечает крошки на полу его спальни.
И тогда она просто не замечает крошки на полу его спальни.

Ага... не замечает раз... два... три... А что потом? Потом только больнее понимать, что в отношениях что-то не то ))))
точняяяк)))
А вот это тут совсем не причем.
я замечаю всегда..
не важно люблю я или нет.. я такой человек
и я говорю не о чистоплотности мущщины по отношению к себе.. а про место, гда его тянет заниматься сексом..

то есть мужчины, как правило, не сильно заморачиваются на окружающей обстановке.. )))
надо быть всегда трезвым и голодным чуток. а то спать охота. ошибки утчёл и более ни-ни. ошибка была в том,что было много девушек от которых удовольствия не получал.
а ты можешь ответить на вопрос, почему так происходило?
не те дефушки были. как то надоело мне для спорта. а вот с любимой эт другое дело.
это действительно разные вещи.. может некоторые начнут обвинять меня в излишнем романтизме.. но секс с любимым человеком - не идет ни в какое сравнение с сексом без любви.. чувства должны быть)

перефразирую: без чувств эт конечно хорошо.. но с ними обалденно!!!))))
вот умничка. праильно мыслите товарищ Подснежник.
26.03.2007 в 16:40
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Ах, романтизм, романтизм....Да нет, ты в общем права. Есть женщины, которым не нужны прелюдии, есть женщины, которые любят говорить в время секса, есть и такие, которым во время секса нужно говорить про то, как тебе с ней хорошо, иначе она не испытает оргазма.
да.. женщина, кстати, действительно любит ушами..)))))
а я не люблю болтунов..
Особенно бесят вопросы: "Тебе понравилось?"
эти вопросы и меня бесят)))

а я не о болтунах.. я тож не люблю.. вообще я мало кому в этой жизни верю.. поэтому фильтрую все, что мне говорят.. получается, что "уболтать" меня не у всех получается))) над остальными начинаю проста стебаться) бедняги))))

а вообще прям иногда хочется, чтобы нашелся кто-то, кому бы я поверила.. к сожалению, таких действительно немного(
...давайте)
1...зачем ИМ надо...чтобы партнерша дико кричала)...возможно многим МЧ и нравится хорошая акустика...но МЫ не обязаны работать на полной громкости)
2....почему сексуальная программа чаще однообразна и исполняется на "автопилоте")
3...зачем ОНИ изображают "отбойный молоток" МЫ же не асфальт...может это и не плохо...Но когда без вариаций...(((
Меня бесит когда во время секса мне задают вопросы)Из разряда "понравилось ли" или "хочу ли я продолжить"
А ещё не люблю когда мужчина торопится.Не на поезд же опаздываем)
Одно дело - быстрый спонтанный секс,а другое - когда всё СЛИШКОМ быстро...
Мну любит чтоб меня поласкали подольше)
насчет ласк.. некоторые пренебрегают прелюдией.. а отсутствие прелюдии черевато тем, что партнерша не испытает оргазм, а это значит, что она захочет забыть все как можно скорее)))
Во-во))
Мужики некоторые думают,что там чмокнул,тут чмокнул - и партнерша щас кончит сразу же как только он в неё войдет...Наивные!:)Или скорее просто недостаток опыта и знания
насчет крика - эт да)) смешно..

ещё могу сказать про одну ошибку всех - и женщин и мужчин:

часто люди стесняются сказать напрямую, чего они хотят) отсюда проблемы) надо учиться разговаривать друг с другом)
26.03.2007 в 17:50
Лап @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
3...зачем ОНИ изображают "отбойный молоток" МЫ же не асфальт...может это и не плохо...Но когда без вариаций...(((
:))))) Патаму што Друзья! научили!
Самая главная ошибка - это сам секс:)))
вау!!!!))) это почему же????

напрашивается вопрос: и часто вы так ошибаетесь???))))
я не ошибаюсь никогда:)))))
падажди.. то есть вот так вот да???

то есть сексом ты ваще не занимаешься??? )))))
ага:)))
какая ты догадливая...я ж дефственник:))
тада те в соседнюю тему "дефственник"..
фантазер ты а не дефственник..
Правильно! Ты записался в наш клуп деффственников? ))
28.03.2007 в 16:29
Black Belka x0 @ iZverG Ответить
Где дефственники???Кто дефственники???Срочна их к нам на семинар)))Практиковаццо:)))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet