Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

цены на чермет и цветмет

13.01.2010 в 10:06
timur x0 Ответить
собираемся заняться черметом и цветметаллами.кто нибудь знает на каких ресурсах можно узнавать цены сбыта,а так же места сбыта в Нижнем Новгороде,Нижегородской обл. буду рад советам по этой сфере бизнеса,а так же партнерам,возможно сотрудничество.моя почта timur123b@mail.ru

01.03.2010 в 21:43
arendatorg x0 @ timur Ответить
«ЦМК» является многофункциональной производственно-коммерческой фирмой на рынке России. Основная деятельность является переработка и поставка лома чёрных металлов. Основными потребителями нашего лома являются ОАО «Северсталь» (г.Череповец), ОАО «НЛМК» (г.Липецк), РУП «БМЗ», ОАО «ВТЗ», ЗАО МЗ «Петросталь», ЗАО ВМЗ «Красный Октябрь», ЗАО «Волга-ФЭСТ», а также предприятия работающие на экспорт.
ООО «Центральная металлургическая компания» занимается очисткой территорий от металлолома. Производит утилизацию металлоизделий в лом черных металлов. Бригада квалифицированных газорезчиков.
Выполняем работы по демонтажу оборудования, плавательных средств, подлежащих списанию, металлоконструкций производственных комплексов, а так же по разработке промышленных свалок.
ООО «ЦМК» заинтересовано в сотрудничестве с Вашей компанией и готово приобретать лом черных металлов в неограниченном количестве.
Надеемся, что наше предложение будет рассмотрено с должным вниманием и заинтересованностью. Со своей стороны готовы незамедлительно приступить к рассмотрению встречных предложений, для ускорения начала совместного сотрудничества.
Пишите в личку.
13.03.2012 в 10:58
Роман Корушов @ arendatorg Ответить
Продам 30 т. чермета 3 А. Цена за 1 т.? koruschov@mail.ru


цены на чермет и цветмет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet