Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

цены на чермет и цветмет

13.01.2010 в 10:06
timur x0 Ответить
собираемся заняться черметом и цветметаллами.кто нибудь знает на каких ресурсах можно узнавать цены сбыта,а так же места сбыта в Нижнем Новгороде,Нижегородской обл. буду рад советам по этой сфере бизнеса,а так же партнерам,возможно сотрудничество.моя почта timur123b@mail.ru

01.03.2010 в 21:43
arendatorg x0 @ timur Ответить
«ЦМК» является многофункциональной производственно-коммерческой фирмой на рынке России. Основная деятельность является переработка и поставка лома чёрных металлов. Основными потребителями нашего лома являются ОАО «Северсталь» (г.Череповец), ОАО «НЛМК» (г.Липецк), РУП «БМЗ», ОАО «ВТЗ», ЗАО МЗ «Петросталь», ЗАО ВМЗ «Красный Октябрь», ЗАО «Волга-ФЭСТ», а также предприятия работающие на экспорт.
ООО «Центральная металлургическая компания» занимается очисткой территорий от металлолома. Производит утилизацию металлоизделий в лом черных металлов. Бригада квалифицированных газорезчиков.
Выполняем работы по демонтажу оборудования, плавательных средств, подлежащих списанию, металлоконструкций производственных комплексов, а так же по разработке промышленных свалок.
ООО «ЦМК» заинтересовано в сотрудничестве с Вашей компанией и готово приобретать лом черных металлов в неограниченном количестве.
Надеемся, что наше предложение будет рассмотрено с должным вниманием и заинтересованностью. Со своей стороны готовы незамедлительно приступить к рассмотрению встречных предложений, для ускорения начала совместного сотрудничества.
Пишите в личку.
13.03.2012 в 10:58
Роман Корушов @ arendatorg Ответить
Продам 30 т. чермета 3 А. Цена за 1 т.? koruschov@mail.ru

цены на чермет и цветмет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet