Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

цены на чермет и цветмет

13.01.2010 в 10:06
timur x0 Ответить
собираемся заняться черметом и цветметаллами.кто нибудь знает на каких ресурсах можно узнавать цены сбыта,а так же места сбыта в Нижнем Новгороде,Нижегородской обл. буду рад советам по этой сфере бизнеса,а так же партнерам,возможно сотрудничество.моя почта timur123b@mail.ru

01.03.2010 в 21:43
arendatorg x0 @ timur Ответить
«ЦМК» является многофункциональной производственно-коммерческой фирмой на рынке России. Основная деятельность является переработка и поставка лома чёрных металлов. Основными потребителями нашего лома являются ОАО «Северсталь» (г.Череповец), ОАО «НЛМК» (г.Липецк), РУП «БМЗ», ОАО «ВТЗ», ЗАО МЗ «Петросталь», ЗАО ВМЗ «Красный Октябрь», ЗАО «Волга-ФЭСТ», а также предприятия работающие на экспорт.
ООО «Центральная металлургическая компания» занимается очисткой территорий от металлолома. Производит утилизацию металлоизделий в лом черных металлов. Бригада квалифицированных газорезчиков.
Выполняем работы по демонтажу оборудования, плавательных средств, подлежащих списанию, металлоконструкций производственных комплексов, а так же по разработке промышленных свалок.
ООО «ЦМК» заинтересовано в сотрудничестве с Вашей компанией и готово приобретать лом черных металлов в неограниченном количестве.
Надеемся, что наше предложение будет рассмотрено с должным вниманием и заинтересованностью. Со своей стороны готовы незамедлительно приступить к рассмотрению встречных предложений, для ускорения начала совместного сотрудничества.
Пишите в личку.
13.03.2012 в 10:58
Роман Корушов @ arendatorg Ответить
Продам 30 т. чермета 3 А. Цена за 1 т.? koruschov@mail.ru

цены на чермет и цветмет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet