Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Самодостаточность

Разьясните на пальцах? Что значит самодостаточность и как сэтим жить вообще?
Когда человек находится на определенном уровне своего духовного развития и материального благостояния сколь угодно долго и не испытывает при этом никакого дискомфорта - ни физического ни морального. :))
один?
Конечно один. :)
Ну материальное могу понять.
а моральное? а как же общение?
а физическое? тот же секс?
Че это? Есть абсолютно нормальные люди, которым ничего этого не надо. :))
Ну понятие нормы в современном мире очень разные.. тут спорить даже не буду..
А на хрена так жить только?
А чего в этом плохого?? ИМХО одни плюсы. :)
Приведите плюсы:)
синоним слова ПОХ..вот я самодостаточен
Не, чЁ правда чтоль не знаете? Э-э-э… ну, если сильно в подробности не вдаваться: Самодостаточный человек ощущает и осознаёт достаток всего необходимого в необходимом ему количестве. Достаток денег, образования, перспектив, любви или её отсутствие (лишь бы комфортно человеку было)…… Домохозяйка, которая дома вдохновенно носки вяжет и борщ варит и пенсионер, который внукам кораблики в гараже строгает могут быть самодостаточными наряду с олимпийскими чемпионами, равно как внешне успешный человек внутренне самодостаточным может и не быть…
моё мнение, когда человека всё устраивает в его жизни, он добиввается поставленных целей сам, и сам расставляет приоритеты в своей жизни. и ни от кого независит.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet