Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Комплимент для мужчины

21.11.2008 в 22:51
Klukva x0 Ответить
Дорогие мужчины, скажите какой комплимент для вас самый сладкий и приятный:
«Какая у тебя классная тачка!», «Какая у тебя красавица жена!» … может быть, что-то еще ))
Недавно не удержалась - сделала комплимент хозяину Volkswagen Transporter (не знаю какого точно года, 60-х). Машинка просто как с картинки! И окраски веселенькой, совсем не такой, как красят современные автомобили, и сама вся ухоженная, чистенькая - просто любо-дорого смотреть! Вот и сказала, что думала, а он так обрадовался, смутился! По всему было видно, что человеку очень приятно слышать комплименты в адрес его автомобиля.
Ну раскрывайте же свои секреты. А мы вас порадуем))
…ну встречаеца и поновее техника…годов эдак…80-85 загляденье жуть…картинки)
Ты классно готовишь…
Ты классно готовишь…

Совершенно верно, обожаю мужчин, которе классно готовят, именно по этому мужчина не имеющий готовить меня бы вряд ли изначально заинтересовал, слишком было бы банально…
А ты умеешь, вязать?
Вас интересует техника крюЧка или спиЦ?
Меня не интересует техника, мы это проходили, знаем….
да Вы што…а што интересует Настоящего МЧ…наука???
ага) на спицах, а что?
да нет, нчего….это к банальности…
да все мужчины практически классно готовят.. некоторые правда об этом не догадываются) видимо это у них с У-хромосомой по наследству передается)))))
Ну занете, говорят что лучшие шеф-повары это мужчины. Хотя в быту мало кто готовит и делает это хорошо.
ну над все-таки делать скидку на то, что это был комплимент)))))
я готовлю классно.
11.01.2009 в 15:40
Adonica x0 @ юся Ответить
да просто воспитание такое…в семье, в окружении, в стране, в мире…что если мужчина готовит - это необычно…
поэтому они с вдохновением это делают, стараются, выдумывают…а если их поставить к плите на 7 дней в неделю, при этом поставить условие, что кухня должна оставаться целой после их изысков, то они вряд ли сравнятся с женщиной…….(речь о среднестатистических мужчинах, а не о профессиональных поварах)…причем праздничные блюда каждый день готовить не удастся,тк это бьет по кошельку и здоровью, а выдумывать, что новенького приготовить из того, что есть, мужчины постоянно не могут
Ой, да что ты ты говоришь….вот взять хотя бы сдобную ватрушку,..можешь ли ты её приготовить, про пироги я вообще молчу…
1. не надо лично мне ТЫкать
2. если надо будет, я приготовлю что угодно
вот именно, что "если надо будет"…
ну да, я как-то в целях сохранения фигуры и желудка не буду это каждый день готовить…я просто ваши примеры не понимаю
Да нет никаких примеров….
21.01.2009 в 21:12
smile) x0 @ Adonica Ответить
) кому надо будет?)
21.01.2009 в 21:55
Adonica x0 @ smile) Ответить
ну наверное МНЕ, как вы думаете))

конечно, есть вариант, что меня об этом кто-то попросит…там уж от ситуации зависит…если это будет мой суженый-ряженый, то скорее всего сделаю, а если для каких-то общественных посиделок, еще подумаю..))
29.01.2009 в 15:09
smug x0 @ Adonica Ответить
зря так думаеш, я тоже неплохо готовлю из того что есть под рукой, но просто редко, т.к. тут же находится куча советчиков, как в лице жен. пола(подруга), так и в лице муж. пола (отец).((((( а это как бы не способствует кулинарным изыскам.
01.02.2009 в 03:19
marfa x0 @ marfa Ответить
to smug&Убивецфеек

тут дело вообщем то в следующем… что в большинстве своем мужчинам вообще пофик на чем ездить, лишь бы ездило,вы вообще в этом плане мужики-народ беспонтовый, за редким исключением конечно)
Я недавно получила права, нахожусь в процессе выбора машины. Увидела недавно Hondу Civic. Такая красавица, хотя из друзей и знакомых никому не нравится :( (тока стоит, …, дорого… :( Для 1-й машины). Стою вообщем, пялюсь на нее (с подружкой стоим) и говорю: "Какая красавица, мне бы такую". А сзади к машине подходил хозяин, он все слышал. Пол часа мне потом про технические характеристики рассказывал (этой машины, подружка чуть не удушилась… "Ржет"…)… И был так горд за свою машинку! "Ржет"…
Вот еще фотка
Почему вам такое старьё нравится?Этой Хонде прогулы на свалке ставят.
05.12.2008 в 20:03
marfa x0 @ Klukva Ответить
А вы могли бы отвесить таой комплимент мужчине на ухоженном москвиче?
29.01.2009 в 15:04
smug x0 @ marfa Ответить
смотря какой москвич, мне нравится очень сильно москвич 401, или первый фольц жук.
Ну, если москвич!!!! действительно ухоженный, то я не только комплимент скажу, но ещё и лапу ему пожму)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet