Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен мужской совет...

13.11.2008 в 10:04
staska x0 Ответить
Есть МЧ- 34 года, нравится, тепло с ним, поговаривает о семье и совместном проживании и воспитании моего ребенка. Все хорошо, но никакой в постели. Себя, простите, обрадовал и упс… И по-моему, вообще не знает или делает вид что не знает, что любовь плотская многолика и многогранна. Как сказать, чтобы не обидеть и не испугать? "А теперь, мой мальчик, давай я научу тебя плохому… ????
А теперь, мой мальчик, давай я научу тебя плохому… ????
Ну ведь сами же всё знаете, зачем спрашиваете? ))))))))
Мне кажется, это грубо и боюсь обидеть. И воообще, встречаюсь с этим впервые. Обычно, мне это говорили мужчины и я была только "за". Но я - женщина. У мужчин другая психология, наверное
да уж… если вы это скажете так, что он подумает про других ваших мужчин, то это будет шляпа…

совращать мужика однозначно нада, но делайте это деликатно… ну там "милый, я тааак давно хотела, чтоб мы попробовали вот это (следует описание процесса)" или "ой, я так давно мечтала, чтобы ты… (следует инструкция, что ему делать)", при этом нада мило смущаца и краснеть :)

не бойтесь подсказывать мужчине, что вам нравится и чего бы вы хотели… сами мы можем не догадаца, даж если долго намекать :)
Он такой темный, хоть и был женатый, что я боюсь что вопрос откуда я это знаю всплывет по-любому. Хотя и отмазка у меня есть - я-то замужем была. Спасибо за совет: буду лисичкой…
Он такой темный, хоть и был женатый
может бывшая жена не поощряла подобных экспериментов? поэтому к вам с такими вопросами он даж не пытаеца подкатывать - боицца… )
я боюсь что вопрос откуда я это знаю всплывет по-любому
откуда, откуда… подсмотрели в каком-нибудь концептуальном немецком кинофильме… кстати совместный просмотр не пробовали? )))
мне кажется, что он даже не подозревает, что у женщины есть что-то кроме груди, ну, и еще одного(!) места…. Он даже рукой касаться боится… как в15 лет… Про фильм…Честно - боюсь что он упадет в обморок даже от банальной Эммануэль. Я сначала думала - правда - боится из-за чего-то. Мало ли… Но похоже он действительно не знает или считает это таким… неприличным что ли….
14.11.2008 в 18:46
Sergio x0 @ staska Ответить
давай я тя научу
18.11.2008 в 10:01
staska x0 @ Sergio Ответить
Всем спасибо. Оказалось не все так плохо. Он явно что-то знает!!!! Но явно не догадывался что об этом знаю я… Оказалось, что в постели я совсем другой человек. Ну, с его слов. Какие ж Вы все-таки мужики… прямолинейные. Что видите - то и принимаете за чистую монеты. Кажись, все нормально будет. Спасибо за советы! Вы мне очень-очень помогли!!!
Какие ж Вы все-таки мужики… прямолинейные. Что видите - то и принимаете за чистую монеты.
Какие ж вы, всё таки, женщины… коварные… )
Ну, должны же мы Вас, мужчин, притягивать… Причем, лучшие экземпляры… И потом, если я жутко "правильный" человек по жизни, это не значит, что я не могу надеть чулки, корсет и станцевать стриптиз. Просто я предпочитаю делать это с близким мне человеком… Есть места, где нет правил, но только для двоих. Ну, это уже лирическое отступление. Спасибо, Приколист за советы!
1. Позабавило. А мужикам откуда знать, как других мужиков раскрепощать в сексе? Если они, конечно, нормальные мужики. :)
Вам к дочерям Евы с такими вопросами.
2. Взяли руку МЧ и направили куда надо, покажите, что Вам так самое хорошо и все такое. Без суеты.
Веди себя с людьми так, как хочешь, чтоб вели себя с тобой. Ферштейн?
16.11.2008 в 02:43
marfa x0 @ staska Ответить
В 34 мужик нагулялся уже…секс у него как правило уже на третьем месте, после пива и футбола (водки и рыбалки и т.д. и т.п. список можно продолжать), секас его уже мало интересует, потому как ничего нового он там для себя не откроет, ему уже надобно другое- оседлость, размеренность в жизни, потому и поговаривает о семье, совместном проживании и воспитании твоего ребенка,думаю либо тебе смирится надо, либо ищи того кто еще не нагулялся или помоложе, если тебя интересует в большей мере секс,но есть вероятность того, что таковым мужчинам как раз таки тока секс и нужен…Выбирай!
17.11.2008 в 09:41
smug x0 @ marfa Ответить
т.е. подводя черту под всем сказанным заводи лябофника.)))
17.11.2008 в 10:03
Greg x0 @ marfa Ответить
:)

В 34 мужик нагулялся уже…секс у него как правило уже на третьем месте, после пива и футбола (водки и рыбалки и т.д. и т.п. список можно продолжать), секас его уже мало интересует, ……

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Послушно соглашаюсь я с женой,
хотя я совершенно не уверен,
что конь, пускай изрядно пожилой,
уже обязан тихим быть, как мерин.
И.Губерман
18.11.2008 в 09:51
staska x0 @ marfa Ответить
Не поверите, не пьет!!!!!!!!!! И к футболу равнодушен. Авто и музыка. Просто не мужик, а последний из могикан какой-то.
17.11.2008 в 10:00
Greg x0 @ staska Ответить
:)

Бог чувствует, наверно, боль и грусть,
когда мы в суете настолько тонем,
что женщину ласкаем наизусть,
о чем-то размышляя постороннем.
И.Губерман

Как сказать, чтобы не обидеть и не испугать?

Ну, если Вы уж настолько боитесь его обидеть и испугать своими уменьями, то подарите под каким-нибудь соусом (ДР, НГ, 14 -23 февраля,…) особо понравившуюся или затронувшую Вас книгу о сексе, ких помимо Камасутры великое множество. Но не просто подарить, а со словами:
- Дорогой (любимый, муж моих детей, глава дома, лучший трахальщик 21 века,.. не знаю, какие у Вас с ним отношения) я всегда мечтала перейти от теории к практике. Научи меня пожалуйста всему, что здесь описывают, а то так и помру необразованной. :)
Мдя…А если попробовать корректировать???
Просто говоришь, ты делаешь то-то и то-то замечательно, а если сделаешь вот так. то будет вообще классно. Мне очень хочется попробовать вот так…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet