Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как с вами, мужчинами, обращаться?

приветик, мальчики. зашла вот к вам на форумы. посмотрела о чем вы тут беседы беседуете. и вот так подумала, может сами расколетесь, как с вами обращаться, чтобы вы всегда с нами женщинами были мягкими и пушистыми? а то мы тут головы ломаем... упростите задачу 8)))
например принести новый ужастик или триллер,накупить пива и всякой гадости к нему и сказать : " Мля , тебя долго еще ждать , тормоз " )))) мне бы очень понравилось!
Верь, а не проверяй… если обожглась уходи… если любят не ищи от добра добра, если хочешь изменить меняй, но мягко а не ломая… Если у вас разный уровень и подтянуть до своего нельзя - решай, если не соответствешь расти…
А чего тут колоться, мы и так белые и пуфыстые…
слишком часто ты это говоришь)) сам себя убеждаешь чтоли???)))
Подснежник написал(а)
слишком часто ты это говоришь)) сам себя убеждаешь чтоли???)))

Каждый раз в этом убеждаюсь…
в реале или виртуале??????? прошу обрисовать задачу более конкретно.
А на хрен те белый и пушистый???? Че сним делать-то? Вместо котенка?Так он и места больше занимает,а вдруг гадить начнет(белы-пушисты тож могут).Уж лучше небритого брюнета,чтоб как обнял и ребра затрещали…Вобщем я хочу сказать что тряпки в хозтоварах продаются,а МУЖЧИНА должен быть в меру агресивен и несгибаем…
нууу… в ваших словах есть доля правды) точнее не могу не согласиться, воть)
Пандора ХХХ написал(а)
…а МУЖЧИНА должен быть в меру агресивен и несгибаем…

Пойду на амбразуру кинусь )))
уж больно вы пользуетесь нашей белостью и пушистостью… :)

так что белые и пушистые, как синяя птица счастья, стали прятаться, чтоб не извели совсем. :)
мля можно падумать вы все ангелы!!! а???
16.10.2008 в 23:19
НЭН x0 @ LUC Ответить
А что с нами не так?
вот уж действительно))))
кто бы говорил))))))
ну уш я точна не ангел)))) и знаю.. что никто не ангел)))
просто некоторые почему-то отказываются в это верить)
люди жаждут быть обманутыми!!!!! и сами обманываются)))
это их проблемы)
но чаще людей обманывают……. ловя их на слабостях…. только зачем??? скучно?? не обжигались еще??? ……
и это тоже не мои проблемы) вот такая я вот скотина)))))
пока не ваши…..)))))) все же течет,все меняется)))
они и не будут моими.. я, к щастью, отвечаю только за себя
если кто-то жаждет обмана - то это его трудности
а у меня своих траблов хватает..)
да все пля хороши))) и не надо спорить)))
Ты спрашиваешьчто нужно делать…Портрет идеальной девушку красивая стройная глухонемая (т.е. не спорит) и всегда соглашается…
Я за свой опыт понимаю на Вас Дамы не угодишь….
Почему нельзя просто попить пива просто посидеть прсто не доставать и не пилить!!!!
Любите- так любите. но не надо же ходить по голове и выносить мозг!!!
практика показывает, что вы - девушки сами же потом и бежите от белых и пушистых. Срабатывает фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
+1. Женщина обычно раб своих инстинктов. Которые сформировались еще во времена палеолита и заставляют западать на самых сильных и наглых самцов. Так как с ними повышаются шансы ее и потомства на выживание.
А такой белым и пушистым не бывает. Разум же понимает что с первым вариантом нормальной жизни не будет. Все таки общество со времен пещер немного изменилось ))
Вот и сами не знают чего хотят, разум одно, "сердце" (инстинкт на самом деле) другое.
а вы, мужчины, разве не "рабы своих инстинктов"??))))
Инстинкт - страшная сила как для мужчины, так и для женщины! Вот только все "горе от ума"
так что теперь не жить чтоли?.. и от ума горе.. и от инстиктов..
от чего тогда НЕ горе?)
дубли почему то лезут..
03.12.2010 в 09:05
ziperman2008 @ Тигренка Ответить
просто быть собой

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet