Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос про сексапильную женщину

28.02.2008 в 21:58
Klukva x10 Ответить
А ну, мальчишки, сознавайтесь: правда, что настоящая рыжая женщина источает сексапильный мускусный запах? ))
29.02.2008 в 09:34
Silver Fog x0 @ Klukva Ответить
ерунда какая-то...

по статистике:
1. мускусный запах нравится лишь 30% мужчин..
2. именно как запах чувствует его примерно столько же.. для остальных он просто неосязаем..
3. кто сказал что мускусный запах только у рыжих?..
29.02.2008 в 11:12
Klukva x10 @ Silver Fog Ответить
Так в том-то и дело, что лично я такого не замечала. И даже обидно стало. Чем это они лучше?!
Но мнение есть и достаточно авторитетное. )) А я за что купила - за то и продаю!
Про блондинок кстати... говорят, что кислинкой отдает.
Может, чего-то не понимаем? ;))
29.02.2008 в 11:29
понимаешь ли.. я тоже такого не замечал.. и запах этот чувствую... хотя не скажу что он мне нравится.. просто рыжие волосы выглядят как огонь.. а тепло притягивает к себе.. :)
про блондинок много чего говорят.. :))
29.02.2008 в 11:45
Klukva x10 @ Silver Fog Ответить
Тогда и фальшивая рыжая подойдет? ))
29.02.2008 в 13:18
да подойдёт.. проводились исследования окрашенных рыжих и настоящих.. результат почти одинаков по очарованию противоположного пола :)
29.02.2008 в 10:42
Fall x2 @ Klukva Ответить
*разводит руки в стороны*

В жизни своей пока еще не пересекался с настоящими рыжими женщинами-)
29.02.2008 в 11:41
Klukva x10 @ Fall Ответить
Мне кажется? (удаляясь от сказанного), что секрет притягательности вовсе не в генных или расовых различиях.
Это что-то идущее изнутри? Проявляющееся в движениях, манере говорить, во взгляде. Ведь говорят же, что Пушкин при всей своей внешней некрасивости просто сражал женщин на повал.
15.07.2008 в 09:30
BR @ Klukva Ответить
Сражал он женщин НАПОВАЛ, поскольку грамотно писал:-)!
штотакое мускусный запах и где ево можно понюхать?
Ну мускус он есть животного и растительного происхождения. В парфюмерии используется вроде бы растительный? А у животных он играет роль химического сигнала, используемого для мечения территории, оповещения особей своего вида и т. п. Вот это и имелось в виду, что как бы? сигнал к действию!!! ;))
29.02.2008 в 12:38
nexrf @ Klukva Ответить
у животных он играет роль химического сигнала, используемого для мечения территории

яркий пример тому - зверёк скунс....
скунса не нюхал и жывьем не видел))) инехачу))))
А не боишься?
чего бояца? нюхать незнакомые запахи нас на химии учили:

открываешь колбу, не поднося ее к лицу.
приподнимаешь открытой на уровень лица,
и ладонью слегка подгоняешь к носу воздух...

бояццо-то нечего :)
н-да....вспомнился мне урок химии...Особенно как все ржали, когда нам "лампочка" (это мы так училку звали) показывала как надо нюхать все эти колбочки...
а вот почему в слове "сексапильная" явственно видны слова "секс" и "пила"?
*задумалсо*
03.03.2008 в 16:51
nexrf @ Приколист Ответить
так называется та, которая любит "пилить" во время секса....
18.03.2008 в 13:54
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Угу.
у меня подруга рыжая. обычная девчонка, никакого запаха нет
хорошо обнюхала подругу?:)
28.04.2008 в 02:58
Alteration x0 @ Klukva Ответить
Мускус=cильно пахнущее вещество, вырабатываемое железами некоторых животных (кабарги, овцебыка, бобра и других)
Ну если на бобра не похожа, значит все таки парфюмерия )))
А так вроде не пахнут ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet