Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модератор о пользователях..

15.01.2008 в 13:31
Джинн x0 Ответить
Подснежник сказал(а):
могу сказать одно.. на этом форуме настоящих мужчин оч мало

остальные - увы - тряпки, они ведут себя как базарные бабы, поэтому и общаться иногда с ними приходится соответственно

Очень интересно, как мужчины относятся к тому факту, что девочка на мужском форуме считает их тряпьем и открыто говорит об этом ?
Предурог, обьяснить почему ? ;)
обьяснить почему ? ;)

Так тут большого ума не надо: если ты считаешь мужчин тряпками, ты либо придурок, либо баба.
Выбор за тобой..
Те ниже уже отписали...
Пы Сы стена рядом есть ?
*отмодерировано*
Джинн сказал(а):
-=-Пы Сы стена рядом есть ?

Ты интересуешься на тот случай, если не получиться отстоять танину задницу на этот раз ?! хорошо, она твоя ;)-==-
Тя во дворе не учили, что вопросом на вопрос не отвечают ?;)
ПОВТОРЯЮ, для ОСОБО одарённых, у тя стена рядом есть ?
*отмодерировано*
13.05.2008 в 11:29
Джинн+ @ Азраэль* Ответить
*отмодерировано*
13.05.2008 в 21:58
ugo x0 @ Джинн+ Ответить
Джинн+ сказал(а):
хорошо, она твоя ;)

Там были девочки, Маруся, Роза, Рая, и вместе с ними Вася шмаровоз. (с)
Чо, прям забесплатно? Широкий ты человек прям.
зы. А право распоряжения у тебя точно есть?
Азраэль.... я те искренне сочувствую и где-то даже тебя понимаю....

А в реале такого не бывает? Прикинь: ляпнет че-нть в кабаке... подвыпившим шкафам гоповского вида.... ну они расскажут, кто она такая, и куда ей идти.... и тут ты так мужественно поднимаешься и, собравшись с духом, успеваешь заикнуться про стену... .... Прям представляю эту картину маслом.... .... Короче, удачи теебе, мужик..... :)
что, тоже задело?))) мда...сочувствую)
Сказки писать не пробывал? :)
15.01.2008 в 14:18
LuchS x4 @ Джинн Ответить
Если начать оправдываться - значит ты и есть тряпка! Это подразумевается :D
15.01.2008 в 15:29
Джинн x0 @ LuchS Ответить
То есть из этих соображений таня сейчас будет молчать дабы не приведи господи мужики не уличили её и в тени негатива к сильной половине человечества ?!
15.01.2008 в 15:36
Подснежник* @ Джинн Ответить
хватит истерить уже
я сочувствую твоему нежному организму, для которого так важно, что о нем подумают окружающие, особенно я
может просто расслабица и забить на мою скромную персону?
а то уже до смешного доходит
15.01.2008 в 14:28
полностью согласна с Лухсом
15.01.2008 в 15:37
и еще.. если истерика и хамство не прекратятся, я буду вынуждена тему закрыть, либо буду удалять излишне эмоциональные посты
16.01.2008 в 10:57
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
Пофигистично

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet