Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну, паааааааачему ?

Не могу понять, почему, если девушка просто хочет любви и ласки, то она остается в старых девах, а если ей пофигу на мужчин и она стерва, которую интересуют деньги-шубки-машины, то секс она получает в виде бесплатного бонуса к мат ценостям, как ненужную книжку в нагрузку к хорошей за макулатуру?????????????????
значит по каким-то причинам она не заинтересовала мужчину... а стерва она вся такая яркая... знает свое дело... Да и барышни тоже разные, то о принцах мечтают, то требования у нее высокие, а отдача маленькая или считает что подойти первой это неправильно.... тараканов много, я не утверждаю что нет вины и у мужчин, но ты просила не это...
Дык, чего ж мне теперь, эксплуатировать мужчин, как вьючных животных, воспитывать комплексы, закидывать якоря??? Так хочется искреннего интреса и настоящего чувства в ответ в ответ на любовь, ласку и заботу. Ну, не поднимается у меня рука на пацанах ездить верхом и есть с говном. А , видимо, придется :))))))))
если девушка хочет любви и ласки - она ее и получает.. то, что она при этом остается старой девой - полный бред)
видимо все индивидуально, и барышня порой сама не знает чего хочет... (из наблюдений:)))
индивидуально-то да.. но делать из одного-двух случаев правило не стоит..)
а то, что она не знает, чего хочет - эт я с тобой согласна..
когда знаешь - таких проблем гораздо меньше становится)
Подснежник сказал(а):
индивидуально-то да.. но делать из одного-двух случаев правило не стоит..)
кстати, очень верно подмечено, барышни зачастую очень скоропалительны в выводах:)
Подснежник, научи, глупую, как жить с пацаном в уютном гнездышке, надоело, что меня все используют и бросают. Я слишком добрая и заботливая. :)
Мурмулек сказал(а):
Я слишком добрая и заботливая. :)
можно фото?:)
Мужуки, почему всем сразу нужно фото, нужели вы не чувствуете???? а как же флюиды, энергетика? Зачем привыкаете к фоткам из журналов - нарисованых и отредактированных в графических редакторах? Разве может живой человек выглядеть как резиновая кукла, у которой нет и одной морщинки.
чувствуем, потому и прошу фото для того чтобы сравнить ощущения от флюидов и энергетики с фото:)
Не понимаю, почему девушка должна иметь цифровое фото? Чтобы доказывать чужим людям, что она всех прекрасней и милее?
никто не говорит что должна, это была всего лишь просьба...:)
просто надоедают тупые и шаблонные действия, которые мужчины делают под копирку. какое отношение моя фоторафия имеет к обсуждаемому вопросу? И какое у вас может быть понятие о ежиной внешности? Абъясните, плизз, никак не могу понять, сейчас мозги закипятЪ!!!!!!!!! :)
Объясняю:) добрые и заботливые девушки в наше время - очень большая редкость, именно поэтому очень захотелось увидеть как Вас... прошу прощения за настойчивое любопытство, которое Вы могли интерпретировать как назойливость.
а какие же сейчас девушки, расскажите, плиз - взгляд с "той" стороны.
если мой тон несколлько агрессивен, не обижайтесь, вопросы я задаю риторические, просто вслух ....
"девушки бываю разные" (с), все, как уже неоднократно было сказано, индивидуально, можно говорить лишь о тенденциях в поведении:))) но уж очень много стервозных в последнее время (видимо мне так везт) или старающихся стервозными казаться, что не лучше...
не надо интеллигентничать, девушки стервозные, так?
А почему пацаны такие, что спокойной девушке не найти пару????
уж и поинтеллигентничать нельзя:) скорее всего спокойная девушка не в той референтной группе ищет себе пару...
понятно, что в службе знакомств интернета я буду искать пару, т.к. лет 5 уже это гнилое дело. Если у меня нет крутого папика, получается, что я обречена. Кому-то интересен мой внутренний мир, желание иметь семью, детей, а нет пить и заниматься анальным сексом...
ну почему Вы обречены?? не вижу взаимовязи между наличием "крутого папика" и Вашим внутренним миром???
как вы думаете, почему исчезли добрые и заботливые девушки? Может быть для того, чтобы (личная цель жизни конкретной девушки) была достигнута, ей нужно быть стервой, сукой и т.д. и т.п. Мне вот тоже придется забиться в кокон и переродиться, потому не вижу я порядочных молодых людей, к которым, даже, теперь уже могу подойти первой ...
Мурмулек сказал(а):
как вы думаете, почему исчезли добрые и заботливые девушки? Может быть для того, чтобы (личная цель жизни конкретной девушки) была достигнута, ей нужно быть стервой, сукой и т.д. и т.п. Мне вот тоже придется забиться в кокон и переродиться, потому не вижу я порядочных молодых людей, к которым, даже, теперь уже могу подойти первой ...
знаете, я все-таки надеюсь, что добрые и заботливые девушки не исчезли совсем... по крайней мере не убивайте надежду:))
26.12.2007 в 11:50
Приколист* @ Мурмулек Ответить
Мне вот тоже придется забиться в кокон и переродиться, потому не вижу я порядочных молодых людей, к которым, даже, теперь уже могу подойти первой ...
Неправильные рассуждения. Ты суслика видишь? А он есть! :)
ЗЫ: не скрою, када то я рассуждал примерно похоже, пока не дошло, что людей много и среди них просто обязан быть кто то, с кем ты найдёшь что ищешь. ;)
26.12.2007 в 11:52
Приколист* @ Мурмулек Ответить
просто надоедают тупые и шаблонные действия, которые мужчины делают под копирку
одним из первых таких действий является желание мужчины встречаться с женщиной, а не с кем либо ещё... долой стереотипы и шаблоны! :)
Приколист* сказал(а):
-=-просто надоедают тупые и шаблонные действия, которые мужчины делают под копирку
одним из первых таких действий является желание мужчины встречаться с женщиной, а не с кем либо ещё... долой стереотипы и шаблоны! :)-==-еще немного, и ты похоже сексуал-демократом станешь:))
а есть такая партия? "сексуал-демократическая"?*отстала от жизни*... я тож вступлю!

Вань, где штаб?
тебе то зачем туда вступать?:)
флюиды и энергетика... по инету не передаюцца))))
Подснежник сказал(а):
флюиды и энергетика... по инету не передаюцца))))
все индивидуально:)))))
26.12.2007 в 11:55
Приколист* @ Подснежник Ответить
+1000 )))
а я здесь ничем не могу помочь.. а раздвать в данном случае советы просто глупо..)
каждый идет своей дорогой.. кто-то при этом учится на своих ошибках, кто-то на чужих..
кто-то оглядывается назад и анализирует свое прошлое, поступки и старается понять, почему же он все время наступает на одни и те же грабли.. а кто-то просто живет и не парится по этому поводу..
люди меняются
я только одно могу сказать.. вот если вы проживете жизнь и при этом останетесь доброй и заботливой, такой, как сейчас, вам можно будет ставить памятник)
24.12.2007 в 14:05
dragus w @ Мурмулек Ответить
почему, если девушка просто хочет любви и ласки, то она остается в старых девах, а если ей пофигу на мужчин и она стерва, которую интересуют деньги-шубки-машины, то секс она получает в виде бесплатного бонуса к мат ценостям, как ненужную книжку в нагрузку к хорошей за макулатуру?????????????????

Потому что. Пока не научишься любить себя, у других будет еще меньше оснований делать это.
золотые слова)
ты живешь, как в детском садике - моя машинка круче.
исходя из такого принципа, можно любить себя, ходить и лелеять, в т.ч. заниматься мастурбацией и все будет, ок, так? но тогда никогда не дойдешь смысла и ценности жизни. люблю я себя и уважаю.
вы просто не так поняли..
24.12.2007 в 14:28
dragus w @ Мурмулек Ответить
люблю я себя и уважаю.

Если это так, то стоит прекратить истерику и спокойно дождаться своего мужчину. "Никуда он не денется. Влюбится и женится" ))
Спасибо, любезный!!!!!! Нижайший тебе поклон!

Через 20 лет у меня начнет климакс, лет через 10 мне проблематично будет зачать детеныша. И что все сидеть и ждать. Ни перспектив, никакого оптимистично тренд ане наблюдается. Это русский мужик може 30 лет и 3 года лежать на печи, все равно Елена Прекрасная и Василиса премудрая подберут, да еще и подеруться при этом.
Через 20 лет у меня начнет климакс, лет через 10 мне проблематично будет зачать детеныша. И что все сидеть и ждать. Ни перспектив, никакого оптимистично тренд ане наблюдается.

хм.. а сколько вам лет, если не секрет??)))
Вы не обречены, просто видимо не там ищете...
:) где ж мне их искать? "в гробу, в белых тапочках" :)))))))
Мурмулек сказал(а):
:) где ж мне их искать? "в гробу, в белых тапочках" :)))))))
ну у Вас и фантазии:)))))
а что, налетят ангелочки всякие, да обстановка распалагает :)))))))))
Пацаны, аууууу!!!!
Выходи дружиться!!! :)
в общем так.. я прекрасно вас понимаю, но скажу одну весчь.. у меня несколько знакомых психологов.. и речь не раз заходила на эту тему.. и все сходятся на том, что подобные стереотипы мешают нам жить полноценной жизнью..
я сама если честно этим грешу.. да и вообще наверное у каждой женщины рано или поздно появляются такие мысли в голове.. ну там про климаксы.. желание быстрей завести потомство.. и страх перед тем, что время уходит..
на самом деле времени еще полно.. сейчас просто жизнь очень изменилась..
это раньше в 20 лет девушка была уже старой девой..
а сейчас только в 30 начинают задумываться о создании семьи.. только задумываться!!
просто старые стереотипы еще не успели замениться на новые;)
и еще.. надо срочно избавляться от этих самых пессимистических настроений.. именно они мешают и тянут
очень часто.. дело не в том, что все женщины стервы, а все мужики козлы.. а в том, ЧТО в нашей голове творится и КАК мы на все это смотрим..
потому что любовь и жизнь суеты не терпят, а оптимистам вообще всегда везет)
Дело не в возрасте, а в желании. Если я хочу, не могу найти себе пару. Смысл мне ждать дальше....
значит время не пришло.. а смысл ждать всегда есть
Нет, подснежник, ждать я больше не буду.
Буду гнобить, унижать и издеваться над существами с признаком meil. И будет у меня фсё ф шоколаде.
))))ну вот.. договорились...
а чё, с девушками что ли начать знакомиться? демографическая ситуация и так не в нашу пользу, да еще и психологические приемы ...
Мурмулек сказал(а):
а чё, с девушками что ли начать знакомиться?
не вздумай!!!!:)
Мурмулек сказал(а):
Нет, подснежник, ждать я больше не буду.
Буду гнобить, унижать и издеваться над существами с признаком meil.
а смысл?:))
Мурмулек сказал(а):
Нет, подснежник, ждать я больше не буду.
Буду гнобить, унижать и издеваться над существами с признаком meil.
а смысл?:))

а смысл в том, что будет у меня, все что возможно, а я уж сама буду выбирать, что хочу :)
25.12.2007 в 14:08
кинка @ Мурмулек Ответить
А почему Вы думаете, что все хорошее есть только у стерв? Я лично видела примеры и когда добрые, порядочные девушки свое счастье находили и когда стервозные.
Где гарантия, что став стервой, Вы получите все так Вами желаемое? Может между 2 этим крайностями что-то еще попробовать - Девушка загадка?
а может просто быть самой собой.. ну.. так.. как вариант)))
вроде вопрос не ко мне, но..
ну, вот я есть сама собой, а люди знакомятья, у них проходит какой-то кризисный этап, не без моей помощи, "со мной тепло, по-домашнему", а потом бросают.
а я тоже счастья хочу, что не имею права?
хочешь быть счастливым - будь им!

вот и вся формула щастья)
хочешь быть счастливым - будь им!



блин, ну не гермафродит я, очень мне нужно сейчас для счастья пацана, ведь я - девушка!
Блин, ну все неладно. Хорошей быть не хочу,а хочу быть стервой, хотя они - какашки с завышенной самооценкой. Нужно быть собой, а не играть роль. Это нелепо и обманывает только дураков. И вообще, решили что-то делать - нужно делать, а не попискивать жалостно. Хотя можно иногда. Вот пожалели себя, отдышались и делайте уже что-нибудь. Анкету вешайте, по Покре гуляйте, знакомьтесь сами, но делайте, а не сидите сиднем. Сидней... ( Австралия, вроде, не при чем)))
А почему Вы думаете, что все хорошее есть только у стерв? Я лично видела примеры и когда добрые, порядочные девушки свое счастье находили и когда стервозные.
Где гарантия, что став стервой, Вы получите все так Вами желаемое?


патаму что, если не получилось у девочки-ромашки, то почему бы не попробовать стать хищной росянкой? зачем стучаться всю жизнь в одни и те же двери?

Может между 2 этим крайностями что-то еще попробовать - Девушка загадка?


и кто меня будет отгадывать, интересно? вы, наверное, много девчачьих журналов читаете. данная стратегия эффективна лет до 18. :)
патаму что, если не получилось у девочки-ромашки, то почему бы не попробовать стать хищной росянкой?

я уж было намекала, что сие невозможно... но Вы все же настаиваете... ))
Так вот... способен к такому преображению, в моем понимании, только тот в ком это есть, а он усердно пытался сие скрыть, завуалировать "положительностью".. сдерживает себя, играя несвойственную роль.. а партнеры чувствуют, что не все так гладко, как преподносят и делают свой выбор?
Стоит ли загонять себя в рамки какой либо роли?
Быть собой и проще и эффективнее при поисках желаемого партнера..:))
А еще говорят.. ?не можешь изменить обстоятельства ? измени свое отношение к ним?, чесслово помогает!?
26.12.2007 в 12:07
Приколист* @ Мурмулек Ответить
а смысл в том, что будет у меня, все что возможно, а я уж сама буду выбирать, что хочу :)
Если за 30 лет ни разу этого не делали, то сложновато вам придётся... опыт то нада как то зарабатывать, весь вопрос на ком? ваших сверстников наверняка уже не раз обрабатывали ваши будущие более опытные коллеги и скорее они будут играть с вами, чем вы с ними... а если вдруг найдётся такой, кого не обрабатывали, то стоит ли его портить? может лучше будет воспользоваться своим старым подходом? :)))
Ванько, ну ты загнул! Впрочем, как всегда...)))
Подснежнику: +много-много!;))) Даж я задумалась на эту тему...
Буду гнобить, унижать и издеваться над существами с признаком meil. И будет у меня фсё ф шоколаде.

"Слишком добрые и заботливые" так не умеют, так что рассчитывать на успех сего мероприятия Вам как бы не приходится..:)) Да и если Вам приятнее другое, то по вкусу ли Вам такой шоколад?
Присоединяюсь к выше сказанному на счет пессимизма...
На счет стереотипов? Думаю на каждого они действуют по своему? Для кого то они, напротив, могут сыграть положительную роль.. например, по снижению планки требований к предполагаемому партнеру, поскольку время то уходит?:)) И в 25 могут перестать искать вторую половину среди олигархов и обратят внимание и на других..:)) Хотя стереотипность мышления это скорее результат пессимистических настроений? С необходимостью избавления от которых я уже согласилась..:)
Еще хотелось бы добавить? тоже давно обсуждаемый факт, рожденный разницей мужского и женского взгляда на многие вещи..:) например, секс для женщины уже повод задуматься ?куда шкафчик ставить будем при совместном проживании?..:))) Знакомство с мужчинами с одной единственной целью - выйти замуж - чреват ограниченным контингентом? Они вроде как не думают об этом заранее, некоторые вон напротив думают, как бы туда не попасть..:)) Так что уж лучше из принципа ? ?как карта ляжет?..:)) Итого:
очень часто.. дело не в том, что все женщины стервы, а все мужики козлы.. а в том, ЧТО в нашей голове творится и КАК мы на все это смотрим..
потому что любовь и жизнь суеты не терпят, а оптимистам вообще всегда везет)

+ много:)

24.12.2007 в 16:51
dragus w @ Мурмулек Ответить
Спасибо, любезный!!!!!! Нижайший тебе поклон!

Через 20 лет у меня начнет климакс, лет через 10 мне проблематично будет зачать детеныша. И что все сидеть и ждать. Ни перспектив, никакого оптимистично тренд ане наблюдается. Это русский мужик може 30 лет и 3 года лежать на печи, все равно Елена Прекрасная и Василиса премудрая подберут, да еще и подерут(БЕЗ "Ь")ся при этом

На здоровье. Что ждем, то и получаем. А если план действий намечен, то - вперед. Пора и за дело браться. Успех стерв, между прочим, еще и в том, что себя любить они умеют. И все окружающие тоже начинают верить, что это неспроста. Любовь к себе заключается не столько в онанизме, сколько в уверенности, что достоин самого лучшего. И это "лучшее" на уверенность и клюет.
25.12.2007 в 12:00
Krios @ dragus w Ответить
+1. Абсолютно верно! Именно так и поступаю. рассматриваю кондидаток только среди девушек модельной внешности. А потом жёсткий ценз на душевные качества...
да еще и подерут(БЕЗ "Ь")ся




есть грех, ставлю мягкий знак, где ни попадя. зато есть вундеркинды, которые пишут без ошибок и читают томами, зато силы воли не хватает на в/о, а затем спиваются. это ремарка.


Любовь к себе заключается не столько в онанизме, сколько в уверенности, что достоин самого лучшего. И это "лучшее" на уверенность и клюет.



очень часто люди клюют на высокую самооценку и самомнение выпендристой "какашки". по молодости я тоже так ошибалась, был грех, старалась видеть в людях лучшее и доверять их самоутвердающему поведению. Часто такие люди либо болтуны, либо жестокие.
Часто такие люди либо болтуны, либо жестокие.

бред.. такие люди добиваются того, чего хотят.. а не ноют
слишком часто вы штампы ставите..
такое ощущение, что давно уже всех людей поделили.. на "тех" и "этих"
стервы, добрые, болтуны, жестокие, спившиеся и безвольные вундеркинды..

при чем всегда отводите все, что говорят лично вам.. куда-то в другую сторону.. на всех остальных, кроме вас.. "ну я вот да.. грешна.." но вот онииии.. они та стервы.. спиваются.. жестокие, болтуны.. папенькины или маменьки детки.. и тд.и тп.. все плохие)

подобные стереотипы - словно шора на глазах.. вы дальше этой "занавески" ничего и не увидите..
я не очень вас понимаю, озвучте, пожалуйста пример оптимистичного настроя в контексте моих "стараний", т.е. темы.
всмысли? ) теперь я не оч вас поняла..)
оптимистический настрой должне быть изначально..
у людей верящих в себя.. любящих себя.. мысли подобные вашим практически не возникают..
нет.. ну может нахлынуть какая-то сезонная депрессуха.. с кем не бывает)
но чтобы так смотреть на вещи.. нет
проблема именно во взгляде на все вокруг.. а не в том, что все люди вокруг плохие..
люди практически все одинаковые (ну.. маньяки там всякие.. с психическими отклонениями, канешн, исключение)
вот вы говорите, что вы такая добрая.. и ласковая.. - возьмите любую женщину.. да вообще любого человека.. и в нем можно найти и доброту и понимание и ласку и заботливость.. ВСЕ
люди такие, какими их хотят видеть и видят окружающие..
вот у вас такой взгляд на окружающую действительность.. у меня, к примеру, другой.. - и в моем взгляде люди не так уж и плохи)
меня тоже видят все по-разному) кому как больше нра)

от нас может не зависеть, к примеру, какая-то случайность.. или какое-то может быть малоприятное событие.. ну упали вы, к примеру.. но так, как вы на это посмотрите - зависит только от вас.. и тут уже за вами выбор плакать или смеяться.. а ведь возможно и то и другое..

то есть выход - менять "очки"
Подснежник сказал(а):
ВСЕ
люди такие, какими их хотят видеть и видят окружающие..

;)
ну да.. ступила..) хотела сказать одно.. а получилось немного другое)
с кем не бывает)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet