Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Одна,среди мужиков

23.11.2007 в 18:46
More x0 Ответить
Забрела сегодня в мальчишник и вижу,что одна на форуме)))Сразу пришло на ум:в мужском костюме,с мужским макияжем,в мужском клубе....что-то так кайф поймать хочется,от облапошивания дядек))))
23.11.2007 в 18:52
LuchS x0 @ More Ответить
дамам всегда рады:)
24.11.2007 в 11:09
More x0 @ LuchS Ответить
))))а как ты узнал?)))Я сегодня -мужчинка,причём...привлекательный мужчинка)))Валосы под шляпку,начищенные ботиночки,костюмчик,щетинку на щёчки подрисуем,горьковатый мужской аромат одеколончика и....Развлечёмся,маль-чи-кииии.....?))))
24.11.2007 в 11:17
LuchS x0 @ More Ответить
Элементаро, Уотсон :)
24.11.2007 в 11:25
More x0 @ LuchS Ответить
таааак...грудь...хмммм....туго перевязала))))
На стенах висят портреты откровенного содержания. Что-то в брючках у вас пустовато )) Как маскироваться будем? )))
Ну, свинка в детстве ))))
Ну и чего тогда делать на мальчишнике? ))))) Со свинкой вместо... )))
Быть собой )))
о какой свинке рееечь?!Да я тебя.....ладно..живи))))
Чудесный кот сказал(а):
На стенах висят портреты откровенного содержания. Что-то в брючках у вас пустовато )) Как маскироваться будем? )))
А мальчики смотрят на ширинку?(сравнивают что ли?)О-опс...я об этом не подумала)))И вообще...я в костюме.Хотите приподнять края пиджака?))))
Хотите приподнять края пиджака?))))

Зачем... от таких картин он у нас и так может приподнят )))
....ааааа.Я ночь"провёл" с таааакой шикарной брюнеткой)))Спит,мой герой)))))
То есть как - а почему уже здесь, а не с брюнеткой тогда? ))) Снова раскусили...
Ха....моя брюнетка,спит сладким сном и знаешь...не хочу её смущать.Девушка сонная,без косметики,уставшая...ей нужно время,чтоб привести себя в порядок)))
Ну и что это за брюнетка такая, что ее без косметики уже не хочется??? непорядок...... я вот на свою смотрю с утра и.... ;)
Мужчины как зовут себя между собой?-мужики)))))Воооть...ко мне какие претензии?!))))
А разве я "сказал",что не хочется?!Был разговор о смущении и только...Вот я сейчас с тобой разговариваю о ней,так....неудобство ощущаю))))
Ну это между собой. )) И кстати, у меня это слово в лексиконе практически отсутствует... ))
О каком смущении?? )) Вы чего-то стесняетесь? Позвольте, чего же?
У вас отсутствует,у меня присутствует,что это даёт?!)))Неужели вы будете придираться к мужчине?))
НЕ О МОЁМ СМУЩЕНИИ РЕЧЬ
чудесный кот умеет царапаться?Так и хочется против шерсти погладить)))
и царапаться, и кусаться...

СТОП! вы про что сейчас? ;)
))))))Да я о погоде....Хороша,говорю,погодка)))))
06.12.2007 в 17:31
Ango x0 @ More Ответить
не соглашусь:((( на улицу даж идти не охота:(((
слякость, скользко, бррр
06.12.2007 в 17:39
More x0 @ Ango Ответить
))))ООООО....девушка пожаловала,в мужской-то клуб?!)))И что мы здесь делаем в платьице?Не боитесь,что под юбку залезут?)))))
07.12.2007 в 10:24
More x0 @ More Ответить
Утро вечера мудренее(шлёпнула себя по губам)))))в роль вошла)))
Здравствуй Морюшко! Все издеваешься? Помню вот Новый год на теплоходе отмечали, и одни мужики....... Пришлось Василь Васильевича (старпома) снегурочкой одевать!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))
24.11.2007 в 09:22
черный @ More Ответить
проходи,не бойся,ты уже большая девочка))))
24.11.2007 в 11:28
More x0 @ черный Ответить
я и не боюсь)))так...чуток)))
Кстати, замечу - а откуда на мальчишнике - МУЖИКИ?? Здесь больше как-то мужчины... ну может быть мальчики... гламурные падонки забегают... )) А вот мужиков здесь никогда не было и не надо ))
Ты еще скажи, что на "Девичнике" сплошь однии девочки...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet