Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Надо ли говорить мужчинам о болячках?

17.11.2007 в 12:20
Klukva x10 Ответить
Не знаю, получу ли я ответ на вопрос, но мне бы хотелось услышать мнение молодых людей. Мы вчера спорили, надо ли говорить молодому человеку о своих проблемах. Есть мнение, что о своих болячках, проблемах, девушка должна молчать. Твои проблемы ? сама и решай!
Ситуация, на самом деле, грустная? Внематочная беременность. Если обыкновенная беременность, то это история каким-то продолжением, в ней затрагиваются судьбы людей и..., а как быть здесь? Просто я сама через это проходила, и прекрасно знаю, что как таковой помощи от мужчины в этой ситуации не может быть никакой. Это операция. Либо экстренная полостная операция, либо дорогая лапароскопическая. Говорить, чтобы выпрашивать денег? Или чего? Ну, муж должен, наверное, знать, а если не муж?? Мне эта ситуация представляется как способ перевесить свои проблемы на кого-то еще! Чтобы не только у тебя голова болела, но и у него. Я не права?
Лично я ничего говорить бы не стала.
Если бы это скрыли от меня, я бы как минимум обиделся... но люди бывают разные...
18.11.2007 в 14:24
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
Нет взаимопонимания с мужем, или с молодым человеком, тогда и поблемы становятся сугубо индивидуальными, и не только со здоровьем....
19.11.2007 в 11:17
ЛИЯ x0 @ Klukva Ответить
Что значит ее проблема,по-моему мнению при зачатии ребенка ответственность ложится в равных долях на обоих.А то что беременность внематочная-это уже не ее вина. У моего двоюродного брата была аналогичная ситуация,так вот он оплачивал дорогостоящую операцию,и был все время после операции рядом с ней,даже на мое 25-летие не приехал.Мужчины тоже разные бывают,но я думаю если он в такой ситуации с себя ответственность снимет,надо для себя печальные выводы делать
23.11.2007 в 13:45
Klukva x10 @ ЛИЯ Ответить
Я отвечаю девушкам, а мнения хотела услышать от мужчин... )) Как это с их точки зрения? Я говорила о конкретной ситуации, а думала вообще... Надо ли быть уязвимой, слабой, беспомощной? Можно ли позволить себе быть такой? И что тогда делать? Я, например, в состоянии решить свои проблемы, а как оно - хорошо и правильно? Не знаю...
19.11.2007 в 11:22
Shabalex x0 @ Klukva Ответить
IMHO зависит от сосотояния отношений с твоим молодым человеком.

Если вы просто "дружите организмами" ради достижения взаимного удовольствия и больше ничего, если тебя вовсе не волнуют его проблемы, как и твои проблемы не интересуют его - то наверное и не надо.
А если что-то серьёзное - то не надо считать его хуже, чем он есть. Самое малое, что он может для тебя сделать - это оказать моральную поддержку.
Еще в студенческие времена, когда ни о какой материальной поддержке говорить не приходиилось, я мог, как минимум, отвести за руку подружку к стоматологу и держать за руку во время ожидания в коридоре, когда сама она мучилась зубной болью, но зубного врача боялась еще больше...
19.11.2007 в 11:48
Подснежник* @ Klukva Ответить
Если человек этот близкий и все делится между ними двоими.. боль, радость.. проблемы.. то не может быть никакой речи о том, чтобы это скрывать.. во-первых, такому человеку очень трудно что-то не сказать.. а болезнь скрыть еще труднее.. да и глупо молчать.. можно же и обидеть
я просто не могу представить себе эту ситуацию.. да меня просто не поймут.. если я о подобном умолчу.. это странно..

хотя согласна с Shabalex-ом.. ситуации, ровно как и отношения, разные бывают
но когда близкий тебе человек, с которым ты живешь под одной крышей и заботишься о нем, разделяет проблемы на "свои" и "твои" - я бы задумалась..

и мне, кстати, однажды действительно пришлось об этом задуматься..) решение я тогда приняла окончательно и безповоротно и ни грамма об этом не жалею..
не вижу смысла жить вместе двум людям, которые заботятся только о себе либо о ком-то одном из двух возможных вариантов)
Знаете... Девушка, которая лежала когда-то со мной в палате и сделала именно так, как я рассказывала, то есть ничего ему не сказала. Все сама. Все взяла на себя и стала его беспокоить... Он сам ее нашел. То ли случайно, то ли потому что врач, короче говоря, хорошо когда все хорошо, но я просто часто об этом думаю, а как правильно... (?)
19.11.2007 в 15:48
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Да.
23.11.2007 в 10:10
dragus(w3) x0 @ Klukva Ответить
Все просто: хочется сказать - говоришь, не хочется - молчишь. Нужно прислушаться к себе и услышать подсказку. И все получится правильно.

Надо ли говорить мужчинам о болячках?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet