Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Парфюм

11.10.2007 в 10:51
Klukva x10 Ответить
Добрый день!
Форумов до хрена, а куда писать, я не знаю.
Мне хочется сделать подарок одному хорошему скорпиону. Сломала всю башку.
Почему-то мои фантазии заканчиваются на Allure Sport и Versace man (который eau fraiche). Посоветуйте?
11.10.2007 в 12:23
Metal Beat x0 @ Klukva Ответить
CHIC for men Carolina Herrera. Поpучик, по вам женщины сохнут? - Hет. Они по мне мокнут

29.10.2007 в 20:03
Sergio x0 @ Metal Beat Ответить
шик классика
11.10.2007 в 14:00
-=AKM=- x0 @ Klukva Ответить
фаренгейт от диора
11.10.2007 в 14:08
Fall x2 @ Klukva Ответить
Поддерживаю совет про Фаренгейт. Только не тот, что в красной коробке, а новый - в светло-серебристой. У меня сейчас такой, только вот название сейчас не скажу - не помню.
11.10.2007 в 14:58
VolNa x2 @ Klukva Ответить
Hugo Energise от Hugo Boss. Очень приятный запах)
11.10.2007 в 15:05
Silver Fog x0 @ Klukva Ответить
Аква Ди Гио от Армани..
12.10.2007 в 10:46
Klukva x10 @ Silver Fog Ответить
Acqua di Gio? Я думаю, время еще есть - схожу на днях, побрызгаюсь, и прикину. Спасибо, Ваня ))
А кто-нибудь выскажется на счет Allure Sport? Я так часто этот запах сейчас встречаю. (Типа: если даже не понравится ? будет чувствовать себя среди подобных ;))
11.10.2007 в 21:38
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
Надо подарить, чем пользуется, или в парфюм его незаметно подвести...
Ну просто узнать предпочтения....
Трудно подобрать аромат к другому челу...
Я жене аромат подобрал, мне очень понравился, а ее подруги (чтоб у них нюх потерялся) обосрали... Хотя это была "Прада"..
12.10.2007 в 10:07
ПЕРС x0 @ maksik75 Ответить
Никогда не понимала, зачем женщине подруги....когда столько кругом мужчин, с ними же тоже можно дружить...?!))))
13.12.2009 в 10:22
taynem x0 @ ПЕРС Ответить
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это надо знать как дважды два и зарубить себе на носу на всю жизнь!!!!
13.12.2009 в 16:41
Klukva x10 @ taynem Ответить
Пра-вильно! Надо написать об этом на каждом заборе, и чтобы соблазнов "подружиться" не было. ;)
Но кстати сказать если одно исключение. Из бывших любовников получаются хорошие друзья.
12.10.2007 в 10:55
Klukva x10 @ maksik75 Ответить
Вы только не обижайтесь... Как мужчины выбирают - отдельная история )) Я очень мало встречала представителей мужского пола, которые умеют это делать. Девушке подобрать духи, мне кажется, еще труднее, чем молодому человеку. И не имеет значения: подруги, сестры или еще кто... ? вкусы и пристрастия совершенно разные.
ага) я сама-то себе зачастую подобрать не могу.. а уж мужчина тем более с этим не справица..
я сама-то себе зачастую подобрать не могу

Как я вас понимаю!)))
Фаренгейт от Диора - классический аромат. Есть схожий с ним запах, но гораздо более новый, прошлого сезона и не такой бескомпромиссный. Всегда хотел что-то похожее на Фаренгейт, и, когда наткнулся на этот аромат, то он мне понравился даже больше, сразу его купил. Речь о Fresh от Dunhill. Рекомендую.
Аква ди Джио - тоже классный аромат, но другого плана, и очень избитый. Есть менее распространённые запахи того же плана - Lanvin, Tommy от Tommy Hilfiger, Essential от Lacoste. Выбирай. :))
ЗЫ: не забудь сообщить общественности, что выбрала.
Да, Fahrenheit ? это Фаренгейт )) Хотя когда-то он был очень популярен и им пользовался каждый второй. Но для меня Fahrenheit ассоциируется только с одним мужчиной! И, поверьте, очень трудно перебороть себя. Это во-первых... Вторая причина не ?за? Fahrenheit ? это то, что он достаточно элегантен (сразу скажу, что описывать запахи ? это не мое, и не принимайте все буквально), мне бы хотелось чего-то более мужского и не очень классического.
Fahrenheit 32 ? лично мне очень понравился. Я думаю, что он приживется и будет вторым мужским шедевром Dior. Все замечательно, только в нем много ванили. Человек, которому я собираюсь сделать подарок, с ванилью никак не вяжется )).
Спасибо за рекомендацию! Fresh от Dunhill ? я этого аромата не знаю. Надо, надо?
Вот Chic for men кстати да? Спасибо, METAL BEAT))
12.10.2007 в 15:28
ДКР @ Klukva Ответить
Шик от К.Эррера - конечно хоть и фор мен, но больше смахивает на бабский.
Простейший аромат, ФУ!
Если твой парень в парфюме разбирается может и огорчится.
Арпеж Ланвен мужской .
12.10.2007 в 10:57
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Как бы тоже относящийся к скорпам и одновременно к мужчинам, спешу высказать некое сомнение. :) А, "хороший скорпион" пользуется парфюмом? Или он потом, должен будет им пользоваться, что бы не обидеть вас? ;)
И потом, мужчинам, в подарок сударыням не рекомендуют самостоятельно выбирать парфюм и косметику. Может быть правило работает и в обратную сторону. :)
Я бы вот не хотел, что бы кто-то за меня решал как мне пахнуть.
Я бы вот не хотел, что бы кто-то за меня решал как мне пахнуть.

здесь опять же все индивидуально..
есть мужчины, которые и рады, что за них данный вопрос решает сама женщина..)

Мож и так.
А, мож они очень вежливые и не хотят никого расстраивать. :)))
неа.. просто есть люди творческие и самостоятельные.. а есть все остальные))))
и это не зависит от пола..
я например больше отношусь к последним и мне самой частенько нужен совет по поводу одежды, духов.. косметики и пр.. не всегда, конечно, но...
среди мужчин тоже попадаются самостоятельные в этом смысле и весьма творческие индивиды, которые сами работают над своим имиджем и никому эт дело не доверяют, а есть те, которые не считают это необходимым и важным, а также есть те, которые просто ленивы и им в радость, если этим занимается женщина..)
скока тараканов в головах у людей, стока и ситуаций))))) миллиард миллионов миллиардов миллионов))))))
12.10.2007 в 11:42
Klukva x10 @ Greg Ответить
Я вас покидаю (на время, конечно ;))) Оставайтесь за главного парфюмера!
Если у нас все получится - с меня причитается... ))
12.10.2007 в 20:55
Хаер можно попробовать, мне он нравится...
А когда идет женщина, и за ней тянется аромат, это же так классно.....
Готов плыть за ней по воздуху....
17.10.2007 в 01:39
А мне Хайер не очень почему-то. Вы какой имеете в виду? Белый, энержи? (Есть еще черный, но я его не знаю )))
Разделяю ваше мнение по поводу женщин, с красивым шлейфом. И тоже самое могла бы сказать о молодых людях ;))
Мера... опрятность... гармоничность. Все сливаете воедино.
23.10.2007 в 00:44
Что же получилось в итоге-то...
24.10.2007 в 16:53
Так грустно звучит ваш вопрос сейчас...
Забавный у вас портретик ;))
27.10.2007 в 01:10
А у Вас?
27.10.2007 в 01:12
Магу переделать!
27.10.2007 в 21:53
Что - у меня? Портретик? Не поверите, я его не разу не видела )) Там должна быть моя любимая кошечка Клюшечка. А, судя по тому, как тут все вылетает и модернизируется, я даже не знаю, что осталось. ))
А какие вы любите женские ароматы? Или попробуйте угадать, что нравится мне ;))
А машинку оставьте. Или у вас их целая коллекция? ;))
29.10.2007 в 22:40
Мне нравится "Премьер жур" и " Ноа флер", к сожалению не помню от кого, да и мне пофиг, просто ароматы классные...
Этот товарищ сам по себе индивидуальность, но отношение у него примерно такое, как вы пишите... ))
12.10.2007 в 11:36
Значит? Вы как добропорядочный Скорпион должны назвать свои пристрастия!!!! ;))
О себе? я могу подобрать? Это длинная песня, конечно. Какое-то чутье... И потом совсем посторонним людям ? я этого не делаю. Я доверяю себе и своим желаниям... А если этого хочет женщина, значит? этого хочет Бог, не правда ли? ;))
Парфюмерия моя слабость. Некоторые запахи - это любовь навсегда. Есть более мимолетные, но тоже по-своему дорогие и близкие. Связанные с определенными настроениями, состояниями души. ))
12.10.2007 в 11:49
Greg x0 @ Klukva Ответить

Я хорошо чую запахи (это скорее не скорпизм, а компенсация за плохое зрение), поэтому не пользуюсь парфюмерией сам и не люблю её на других.
ИМХО Это своего рода обманка, как та же пластика. Я чую и этот "силикон" и естественный запах тела.

А, скорее всего, я просто в этом не разбираюсь. :)
Я хорошо чую запахи (это скорее не скорпизм, а компенсация за плохое зрение), поэтому не пользуюсь парфюмерией сам и не люблю её на других.

не вижу связи)))
я тож очень чувствительна на запахи.. у меня хорошая память на них.. при чем я связываю запахи с людьми, событиями.. ситуациями и тд.. поэтому когда мимо проходит человек, с парфюмом, мне знакомым.. у меня возникают определенные чувства, связанные с прошлым или настоящим..
и я тоже раньше не пользовалась парфюмом.. а потом поняла одну весчь.. душиться надо в первую очередь для себя.. запах духов поднимает настроение.. сливается с тобой.. либо бодрит.. либо успокаивает.. но правильно подобранные духи - часть твоего характера..
хотя мне больше близки не сами духи.. а ароматические масла.. запахи специй.. кофе чая.. древесины)))мммм...

У меня от них болит голова. :(
аллергия это называица)))))))

Нет у меня аллергии. Просто запахи очень сильные. :)
На улице запахи разрываются прохожими и машинами. А вот, иногда идёшь по парку (по той же Кулибинке) и вдруг врубаешся в шлейф парфюма. Вертишь головой туда-сюда, сударыня с коляской метрах в 200-300 неспешно движется. Зачем так сильно делать себя духами?
хы.. ну эт бывает..
я помню подруга про брата старшего рассказывала еще в школе.. говорит:
- собирается он в общем на свидание.. оделся, берет флакон туалетной воды.. выливает на себя треть.. подходит и спрашивает, пахнет???

подругу в такие моменты просто пришибало к стене или сшибало с ног..

вот наверн женщины от него штабелями падали в буквальном смысле)))))))
Как мне нравятся ваши мысли!.. И про то, что связаны они бывают с определенными событиями и про то, что делать это надо исключительно для себя! Иногда я скрывают под запахом, иногда наоборот.
И о запахах можно долго-долго говорить... Потому что всплывают впечатления, образы, целые картины. Например, когда я любила море... стоило не поехать один год - мне начинали мерещиться запахи моря. Я чувствовала запахи воды, травы, песка, камней. Наваждение! Я поворачивала голову по ветру, и он приносил эти запахи.
Есть даже запахи прошлого? Это целые миры, которые живут в нас, благодаря запахам?
Если бы не моя сумасшедшая усталость, можно было бы посвятить этому ночь? Всю без остатка. Спасибо вам! ))
Это нервное..
это просто приколы памяти)
у кого-то хорошая память на звуки, у кого-то на лица, у кого-то на запахи… одним мы компенсируем отсутствие другого всего лишь..
17.10.2007 в 01:47
Вы напомнили мне Кысю ))
Ну, что здесь можно сказать... "Кошке плевать на духи - она хорошеет с годами" ))
12.10.2007 в 11:09
VolNa x2 @ Klukva Ответить
Да, кстати, вот ссылочка, где есть очень красочное и привлекательное описание всех новинок мужской парфюмерии и не только новинок) Можно сначала почитать, а потом, если что-то привлечет, сходить в спец.магазин понюхать и прикупить)))
www.beautyland.nnov.ru/catalog/
12.10.2007 в 11:35
Klukva x10 @ VolNa Ответить
Ага, спасибо )) Я посмотрю обязательно, просто разрываюсь: то одно, то другое... Если кого забыла, не обижайтесь, пожалуйста.
13.10.2007 в 12:22
туча x0 @ Klukva Ответить
дык что Вы выбрали?
17.10.2007 в 01:15
Klukva x10 @ туча Ответить
Пока еще ничего не выбрала! Все это время я была другими проблемами занята. Даже говорить не хочется о грустном...
15.10.2007 в 09:33
Fall x2 @ Klukva Ответить
Посмотрел дома этикетку. Называется
Фаренгейт 32.
17.10.2007 в 01:12
Klukva x10 @ Fall Ответить
А я уже писала, что он "32" ))
29.10.2007 в 20:03
Sergio x0 @ Klukva Ответить
армани код подари
купи иму D&G - The One и не парься. самая лушая туалетная вода
Даа… тему вы отрыли. Но все равно спасибо ))) Вы о мужском аромате написали?
конечно о мужском аромате. йа не из сексменьшинств.
да ж обидно как-то…..
Спросила, потому что за давностью лет не знаю, чего мне тут советуют купить… )) Dolce & Gabbana The One for women /for men.
Не обижайтесь, просто спросила ))
Кстати знаю, что тетенькам тоже нравятся некоторые мужские ароматы, и стиль такой есть - носить мужские духи…
15.12.2009 в 12:28
EmptyMirror x0 @ Klukva Ответить
если не знаешь, что ему нравится и уже "сломала всю башку"(бедняжка :) )то подари ему подарочный сертификакт в летуаль - и не мучайся… пусть сам выбирает!
Тема создавалась 2 года назад… Сейчас вопрос покупки неактуален - можно просто поговорить: кому что нравится )))
15.12.2009 в 13:46
Iohann @ Klukva Ответить
Имхо, самые крутые "парфюмные фетишисты" никогда не купят лейблы известных фирм - дурной тон. В Европе и отчасти кое-где у нас ( Москва, Питер) есть парфюмные бутики, где ты сам можешь выбрать ессенции и тебе смешают, разолют и упакуют. Это будет дороже, но это будет твой аромат, а не тысячи Балдесарини, Боссов и т.д. Вообще, самые изысканные ароматы на востоке - арабские страны, там традиции производства масел и традиции смешения. У меня есть кустраный парфюм из Йемена, но для меня он он стоит тысячу Боссов и Диоров.
15.12.2009 в 15:01
Klukva x10 @ Iohann Ответить
Ну в том случае, нужно было что-то универсальное… А в мужской парфюмерии я мало разбираюсь))… потому и спрашивала.
Меня интересуют запахи исключительно для себя!
Мне нравится запах чистого тела, запах детей (незабываемое ощущение - запах собственного новорожденного ребенка). В детстве нравились мамины вещи.
Иногда посторонние запахи кажутся агрессивными…
Я допускаю даже… что могу влюбиться не в человека, а в его запах. ;) может быть не до гроба, конечно, но тем не менее… ))
Это очень большая и сложно переводимая на язык слов область.
Но парфюмерия – моя слабость. Я могу временами не прикасаться к флакончикам. Но стоит воскресить в памяти какой-то образ … одеть аромат, как платье… и я уже немного другая ))

А вы не пробовали экспериментировать с молекулой?
http://olinda.okis.ru/Escentric_Molecules.html
15.12.2009 в 17:15
Iohann @ Klukva Ответить
Не удивлюсь, если вы - поклоннинца Зюскинда:)) Да, запахи вызывают вомпоминания и ассоциации. Не важно парфюм это либо природа, дом, антикварная книга, страна, отдельный человек…Ссылка интересна, спасибо. Правда, до конца не понятно - используется синтетика или натуральные компоненты.
16.12.2009 в 22:49
Зюскинд - это не только "Парфюмер" ;)
Но книга мне когда-то понравилась. Вы правы. ))
Некоторые запахи настолько будоражат воспоминания.
А вообще, действительно в каждой квартире, в любом помещении есть свой запах. Я, например, безошибочно отличу запах телецентра, консерватории. С закрытыми глазами.
Один запах меня мучает всю жизнь. Это давно было… я училась в училище. К нам приезжал А. Шнитке. Несколько дней в филармонии устраивались концерты его музыки. Из музыки не помню ничего, а вот запах духов жены Шнитке - не могу забыть. Причем, сколько я ни пыталась их найти – никак… Может это что-то эксклюзивное ))
16.12.2009 в 22:52
Иногда мне нравятся натуральные, иногда синтетические ароматы… Натуральные более глубокие… А синтетические - игривые, в них есть что-то маскарадное ;)
15.12.2009 в 15:05
Вы правы, что если хочешь быть индивидуальным, то придется искать… и не в магазинах. А еще придется выкладывать крупные суммы за это удовольствие)))
Кстати знаю, что тетенькам тоже нравятся некоторые мужские ароматы, и стиль такой есть - носить мужские духи…

ага а потом и одеватся, вести себя как мужчины, а потом и нужду справлять стоя! нет уж увольте!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet