Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не серьёзный вопрос ))

А интересно, вам нравиться ругаться, со своими половинками ? )))
Ну, чтоб потом помириться, как следует :) )))))
Лично я за покой.
Но моя вампирша, любит меня изводить, религиозными темами.
Строить из себя целку и устраивать капризы по любому поводу.
Чуть морду не набил на днях. Посылаю её,а она не посылается.
Грит любит и скучает. А на хера мне такая любоф?
Бизумно! Это мое любимое занятие!;)))
А как вы понимаетте, что всё, грань, а то ж можно переборщить )))
Так это же надо чувствовать человека, у каждого она своя, кто то от одного слова может так завестись что уже и не остановишь, а кому то сколько угодно говори нехороших вещей, а он тебе только улыбается, и знает, что поругаться у тебя с ним не получится..)))
:)

Жена как то раскололась, что подруги ейные спрашивали:
- А, вы хоть ругаетесь когда-нибудь? :))))
Со мной бесполезно ругатсо. Йа всё на юмор перевожу и вместо громкого орания получаетсо громкое ржание. :)
Да, но иногда ж надоедает.... )))) что тя достают )))
:)))


Нееее... Когда меня достают, я не ругаюсь.... Я удостаиваю.... :))))
Скандал - для бабы - тот же секс. Они ругатсо начинают если их не еть долго. Можно и поругатся иногда. Даже подратся ;)
Не, уж лучше секс )))
Может у человека с сексом проблемы, вот он в драке и выплескивает свою несостоятельность?!))))
Скандал-это, по мнению психологов, извращенная форма полового акта. Симптоматика та же-повышение кровяного давления, учащенное сердцебиение и дыхание-)))
гиде оргазм???))
Угу особенно скалкой))))
а может ли мне прекрасная половина ответить - в чем счастье ссоры и пиление МЧ? и вообще вы готовы жить мирно и дружно, а не с битьем посуды, понажевщиной, синяками и мордобоем? Тут у мя 2 знакомые замуж вышли... Это главное о чем они любят рассказывать, помимо того как сьездили на ведьмак или выкрутились на работе...
у каждого своя жизнь в данном случае.. свои привычки и своя правда
и если тебе не нравится так жить, то ты так жить не будешь
а кого-то может быть это вполне устраивает..
Да или кто то закрывает глази и мирится со всеми ссорами :)))))
а кто та их устраивает на пустом месте..
поподробее ;)
да вот и хрен то что если настроение не особо а тебя начинают достовать, а потом удивляются на твою рекцию. и потом начинается........
08.10.2007 в 23:12
Есиль* @ smug Ответить
О, а надо тогда табличку такую пришпилить на лацкан "не нервировать! очень зол!" и усе, вас сторонкой будут тогда обходить, а потом таблички менять на "добр и пушист" ))))
09.10.2007 в 07:44
LuchS x0 @ Есиль* Ответить
Вы серьезно думаете, что это кого-либо остановит?
09.10.2007 в 10:12
Greg x0 @ LuchS Ответить
:)))

"И мне похрену, как у тебя тюбитейка надета!" (с)
10.10.2007 в 23:06
Есиль x0 @ LuchS Ответить
Не, не серьезно, зато смешно) Хотя табличка может послужить этаким импульсом чтобы проверить "и че?"
да ладна все люди..
просто нужно это понимать
09.10.2007 в 16:04
Kitty cat x0 @ smug Ответить
Да, у каждого бывает плохое настроение, все мы люди. но согласись, мириться потом так приятно :-)))
Подснеж, а почему примирительный ответ?
всмысли???)
*цалуит ))))
зная твой боевуй характер немного странно от тя слышать вещи в стиле и вашим и нашим... Давай что-ли скажи что ты действительно думаешь?:)
ты меня просто оч плохо знаешь.. и всегда судишь урывками по каким-то отдельным фразам и общению на форуме.. поэтому для тебя эт дико

какой я человек, как я живу и какие отношения у меня с людьми в реале по жизни - ты даже представления не имеешь)
здесь вообще мало кто меня знает

все что касается ссор, я еще раз повторяю - все люди.. невозможно жить с человеком и ни на что не обижаться и не ругаться
у каждого человека бывает плохое настроение.. или такие моменты, когда его что-то не устраивает
я считаю, что человек в первую очередь должен уметь разруливать спорные ситуации, и уметь прощать и мириться, а не уходить от ссор и непоняток и скрывать все в себе - это не правильная позиция

еще меня очень бесит, когда люди (особенно в большинстве своем мужчины) пытаются уверить меня, что вообще не знают, что такое обида и не умеют обижаться, эти люди - трепло (по-моему)

и еще одну весчь скажу - главное в ссоре это не переступать некую грань, за которой вероятность примирения начинает стремительно сводиться к нулю
это очень трудно
но надо помнить, что слово - не воробей.. и оно может надолго запомниться.. собственно как и поступки в порыве гнева
и если не переступать эту грань - ссориться можно сколько угодно.. тем более, что секс после ссоры..мммммм..))))))))))

вот все, что я по этому поводу думаю и знаю..
надо учесть только, что мне самой не всегда удается помнить все, что я сказала, к сожалению.. но как грится нет предела совершенству)))))
С трудом верится все что написали, даже с большим трудом, а говорить о том , что вас тут мало кт знает, я бы на вашем месте не стала, и как видно не у одной у меня сложилось впечатление о вашем буйном характере, хотя могу сказать и про себя, что мой не менее буйный, но показывать свое буйство другим не очень хорошая черта, а по вашим словам, вы такая белая и пушистая, аж на слезу пробивает, т.к. это не вяжется со всеми вашими постами на сайте. (вот щаз опять прольется чья то кровь)..))
еще раз спрашиваю
КАКИЕ У ВАС КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ?

кроме хамства, ничего по существу я от вас так и не услышала
Привидите доказательства моего хамства по отношению к вам?
да ничего я не собираюсь приводить.. и пререкаться с вами у меня нет никакого желания
вы лучше на вопрос ответьте, претензии какие?
Доказательств не нужно. И так видно, что нахамили.
Где я нахамила, привидите доказательства , иначе ваши слова ничего не стоят, я тоже могу сказать что вы мне здесь все хамите, и не собираеюсь приводить вам доказательства, а человека я знаю хорошо, даже очень, и не вам судить о том, что я знаю о нем..) И что видно, будьте любезны обосновать свои слова, иначе они ничего не стоят..))
Девушка, давайте уже спокойнее... начнем с того, что вы совершенно не знаете человека. Ну и не беритесь судить о нем.
Подснежник сказал(а):
еще меня очень бесит, когда люди (особенно в большинстве своем мужчины) пытаются уверить меня, что вообще не знают, что такое обида и не умеют обижаться, эти люди - трепло (по-моему)

или ты все же чего то в этой жизни не понимаешь:)))
Стас, когда я это писала, я имела ввиду именно тебя)..
давай не будем начинать все сначала)))
я все равно останусь при своем мнении) а ты можешь думать все, что угодно
Не ссорьтесь, форум это не место для драк!
ну и где ты здесь видишь ссору? опять приснилось?)
я рад что мы поняли друг друга :)
хм.. ниче не поняла.. ну ладн.. поняли так поняли..
Чтож жаль..:(
еще меня очень бесит, когда люди (особенно в большинстве своем мужчины) пытаются уверить меня, что вообще не знают, что такое обида и не умеют обижаться, эти люди - трепло (по-моему)

Если меня что-то злит, значит я неправильно к этому отношусь")))"
пять баллов - прям в точку)
ток ведь эт в теории все так красиво)))
яш вить не буддийский монах.. и не вселенское совершенство.. а обычный человек) со своими слабостями)
и вообще.. я всегда настроена на "примирительные ответы", если речь идет о противостоянии мужчин и женщин
Иногда люди даже подсознательно находят поводы поругаться, чтобы потом всю ночь мириться :) А люди, которые и так почти каждую ночь изможденные засыпают вобнимку почти не ругаются :)
Поэтому, чтобы не перступить грань и не расстаться в результате ругани-лучше сразу, как только назревает конфликт тащить свою половинку в сторону спальни,стола или прочих удобных мест,а потом довольными и счастливыми спокойно обсудить претензии друг к другу,если опять назревает конфликт-повторять первое действие до полного взаимопонимания :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet