Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Фантастическая любовь и где ее найти

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не серьёзный вопрос ))

А интересно, вам нравиться ругаться, со своими половинками ? )))
Ну, чтоб потом помириться, как следует :) )))))
Лично я за покой.
Но моя вампирша, любит меня изводить, религиозными темами.
Строить из себя целку и устраивать капризы по любому поводу.
Чуть морду не набил на днях. Посылаю её,а она не посылается.
Грит любит и скучает. А на хера мне такая любоф?
Бизумно! Это мое любимое занятие!;)))
А как вы понимаетте, что всё, грань, а то ж можно переборщить )))
Так это же надо чувствовать человека, у каждого она своя, кто то от одного слова может так завестись что уже и не остановишь, а кому то сколько угодно говори нехороших вещей, а он тебе только улыбается, и знает, что поругаться у тебя с ним не получится..)))
:)

Жена как то раскололась, что подруги ейные спрашивали:
- А, вы хоть ругаетесь когда-нибудь? :))))
Со мной бесполезно ругатсо. Йа всё на юмор перевожу и вместо громкого орания получаетсо громкое ржание. :)
Да, но иногда ж надоедает.... )))) что тя достают )))
:)))

Нееее... Когда меня достают, я не ругаюсь.... Я удостаиваю.... :))))
Скандал - для бабы - тот же секс. Они ругатсо начинают если их не еть долго. Можно и поругатся иногда. Даже подратся ;)
Не, уж лучше секс )))
Может у человека с сексом проблемы, вот он в драке и выплескивает свою несостоятельность?!))))
Скандал-это, по мнению психологов, извращенная форма полового акта. Симптоматика та же-повышение кровяного давления, учащенное сердцебиение и дыхание-)))
гиде оргазм???))
Угу особенно скалкой))))
а может ли мне прекрасная половина ответить - в чем счастье ссоры и пиление МЧ? и вообще вы готовы жить мирно и дружно, а не с битьем посуды, понажевщиной, синяками и мордобоем? Тут у мя 2 знакомые замуж вышли... Это главное о чем они любят рассказывать, помимо того как сьездили на ведьмак или выкрутились на работе...
у каждого своя жизнь в данном случае.. свои привычки и своя правда
и если тебе не нравится так жить, то ты так жить не будешь
а кого-то может быть это вполне устраивает..
Да или кто то закрывает глази и мирится со всеми ссорами :)))))
а кто та их устраивает на пустом месте..
поподробее ;)
да вот и хрен то что если настроение не особо а тебя начинают достовать, а потом удивляются на твою рекцию. и потом начинается........
08.10.2007 в 23:12
Есиль* @ smug Ответить
О, а надо тогда табличку такую пришпилить на лацкан "не нервировать! очень зол!" и усе, вас сторонкой будут тогда обходить, а потом таблички менять на "добр и пушист" ))))
09.10.2007 в 07:44
LuchS x0 @ Есиль* Ответить
Вы серьезно думаете, что это кого-либо остановит?
09.10.2007 в 10:12
Greg x0 @ LuchS Ответить
:)))

"И мне похрену, как у тебя тюбитейка надета!" (с)
10.10.2007 в 23:06
Есиль x0 @ LuchS Ответить
Не, не серьезно, зато смешно) Хотя табличка может послужить этаким импульсом чтобы проверить "и че?"
да ладна все люди..
просто нужно это понимать
09.10.2007 в 16:04
Kitty cat x0 @ smug Ответить
Да, у каждого бывает плохое настроение, все мы люди. но согласись, мириться потом так приятно :-)))
Подснеж, а почему примирительный ответ?
всмысли???)
*цалуит ))))
зная твой боевуй характер немного странно от тя слышать вещи в стиле и вашим и нашим... Давай что-ли скажи что ты действительно думаешь?:)
ты меня просто оч плохо знаешь.. и всегда судишь урывками по каким-то отдельным фразам и общению на форуме.. поэтому для тебя эт дико

какой я человек, как я живу и какие отношения у меня с людьми в реале по жизни - ты даже представления не имеешь)
здесь вообще мало кто меня знает

все что касается ссор, я еще раз повторяю - все люди.. невозможно жить с человеком и ни на что не обижаться и не ругаться
у каждого человека бывает плохое настроение.. или такие моменты, когда его что-то не устраивает
я считаю, что человек в первую очередь должен уметь разруливать спорные ситуации, и уметь прощать и мириться, а не уходить от ссор и непоняток и скрывать все в себе - это не правильная позиция

еще меня очень бесит, когда люди (особенно в большинстве своем мужчины) пытаются уверить меня, что вообще не знают, что такое обида и не умеют обижаться, эти люди - трепло (по-моему)

и еще одну весчь скажу - главное в ссоре это не переступать некую грань, за которой вероятность примирения начинает стремительно сводиться к нулю
это очень трудно
но надо помнить, что слово - не воробей.. и оно может надолго запомниться.. собственно как и поступки в порыве гнева
и если не переступать эту грань - ссориться можно сколько угодно.. тем более, что секс после ссоры..мммммм..))))))))))

вот все, что я по этому поводу думаю и знаю..
надо учесть только, что мне самой не всегда удается помнить все, что я сказала, к сожалению.. но как грится нет предела совершенству)))))
С трудом верится все что написали, даже с большим трудом, а говорить о том , что вас тут мало кт знает, я бы на вашем месте не стала, и как видно не у одной у меня сложилось впечатление о вашем буйном характере, хотя могу сказать и про себя, что мой не менее буйный, но показывать свое буйство другим не очень хорошая черта, а по вашим словам, вы такая белая и пушистая, аж на слезу пробивает, т.к. это не вяжется со всеми вашими постами на сайте. (вот щаз опять прольется чья то кровь)..))
еще раз спрашиваю
КАКИЕ У ВАС КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ?

кроме хамства, ничего по существу я от вас так и не услышала
Привидите доказательства моего хамства по отношению к вам?
да ничего я не собираюсь приводить.. и пререкаться с вами у меня нет никакого желания
вы лучше на вопрос ответьте, претензии какие?
Доказательств не нужно. И так видно, что нахамили.
Где я нахамила, привидите доказательства , иначе ваши слова ничего не стоят, я тоже могу сказать что вы мне здесь все хамите, и не собираеюсь приводить вам доказательства, а человека я знаю хорошо, даже очень, и не вам судить о том, что я знаю о нем..) И что видно, будьте любезны обосновать свои слова, иначе они ничего не стоят..))
Девушка, давайте уже спокойнее... начнем с того, что вы совершенно не знаете человека. Ну и не беритесь судить о нем.
Подснежник сказал(а):
еще меня очень бесит, когда люди (особенно в большинстве своем мужчины) пытаются уверить меня, что вообще не знают, что такое обида и не умеют обижаться, эти люди - трепло (по-моему)

или ты все же чего то в этой жизни не понимаешь:)))
Стас, когда я это писала, я имела ввиду именно тебя)..
давай не будем начинать все сначала)))
я все равно останусь при своем мнении) а ты можешь думать все, что угодно
Не ссорьтесь, форум это не место для драк!
ну и где ты здесь видишь ссору? опять приснилось?)
я рад что мы поняли друг друга :)
хм.. ниче не поняла.. ну ладн.. поняли так поняли..
Чтож жаль..:(

Если меня что-то злит, значит я неправильно к этому отношусь")))"
пять баллов - прям в точку)
ток ведь эт в теории все так красиво)))
яш вить не буддийский монах.. и не вселенское совершенство.. а обычный человек) со своими слабостями)
и вообще.. я всегда настроена на "примирительные ответы", если речь идет о противостоянии мужчин и женщин
Иногда люди даже подсознательно находят поводы поругаться, чтобы потом всю ночь мириться :) А люди, которые и так почти каждую ночь изможденные засыпают вобнимку почти не ругаются :)
Поэтому, чтобы не перступить грань и не расстаться в результате ругани-лучше сразу, как только назревает конфликт тащить свою половинку в сторону спальни,стола или прочих удобных мест,а потом довольными и счастливыми спокойно обсудить претензии друг к другу,если опять назревает конфликт-повторять первое действие до полного взаимопонимания :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet