Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как познакомиться с порядочным человеком?

03.09.2007 в 14:36
П@м x0 Ответить
Мальчики, подскажите, пожалуйста, как познакомиться с порядочным человеком?
То девочек укоряют, что мы за фигурой следим, то слишком внешностью увлекаемя, то мы слишком добрые, то все прощаем, то женщинам меркантильные, а если заплатишь за себя в кафе, значит феминистка и лесбиянка. Так хочется найти близкого человека, а получается как всгда. Подскажите, как быть?
03.09.2007 в 15:31
tungus x0 @ П@м Ответить
Все индивидуально! Когда приходит время, человек с которым тебе было бы интересно и хотелось вместе жить находится сам. И уровень порядочности МЧ также зависит от тебя самой. Просто так подлец не встретится, либо сама этого хочешь либо такой период испытания жизнью. Если ты готова к отпору засранцу, он в твоей жизни не появится. Тьма всегда расступается перед светом, чем больше света в тебе, тем больше ты его можешь подарить другим. Так же и наоборот. Все ответы в тебе самом!
03.09.2007 в 15:35
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Ну началось, как всегда у мужчин женщина виновата сама..)) Придумайте что нить поновее, может стоит больше уделить внимание мужчинам и посмотреть их отрицательные стороны? А валить на женщин, так это проще всего...мдяяя, вот они- настоящие мужчины...ужас тихий..))
Кстати по поводу испытания жизни: относится к мужчинам не в меньшей степени чем к женщинам, так что на женщин никто не валит
03.09.2007 в 15:31
ПЕРСИК @ П@м Ответить
Да что вы, сейчас таких и нет, вы посмотрите на анкеты, которые сейчас на сайтах, это же ужас просто, у мужчин такие запросы к женщинам, аж жуть, хотя некоторые, ну не все конешно, совершенно из себя ничего не представляют, кто женат, кто похотлив, кто еще что..., порядочных практически не осталось, а если они и есть, то сидят вподполье, и боятся, а вдруг они выбирут не то что нужно. Вот и думаешь, а такие вообще существуют?- а может для того, чтобы найти порядочного, нужно самой стать непорядочной?- что то такая перспектива меня не очень радует..))
а может для того, чтобы найти порядочного, нужно самой стать непорядочной
избегайте крайностей - главное и основное правило

03.09.2007 в 15:39
ПЕРСИК @ Книжник Ответить
Избежали, и что дальше?
ищи людей по интересам. общайтесь, знакомьтесь, выбирайте.
Ну не знаю! Порядочные люди себя не рекламируют на всяких сайтах. Знакомиться через сеть тоже не вариант, как кота в мешке выбираешь. По себе знаю, сам не словоохотлив в оффлайне, а здесь могу говорить то, что хочу (в пределах цензуры конечно). А сколько таких??? В интернете ты можешь быть высоким стройным брунетом с зелеными глазами, высокой зарплатой и лексусом в гараже, да еще и черным поясом по всем видам единоборств, а в жизни? Хотите разочарований??? Это все иллюзии!
03.09.2007 в 15:49
ПЕРСИК @ tungus Ответить
И что тогда ты предлагаешь?!)) Выскажи свои советы, мне так интересно послушать..))
Во-первых не пытаться найти себе МЧ по интернету. Во-вторых не зацикливаться на поиске как таковом (типа долго ищу - кого-нибудь так найду) действительно находят ?кого-нибудь? (собственный опыт). В-третьих заняться каким-нибудь творчеством, или делом, которое тебе нравится больше всего (но тут как правильно сказал КНИЖНИК надо избегать крайностей) Радикальный фанатизм хуже фашизма. В-четвертых быть колючкой не жизненная необходимость, это просто результат воспитания, так что нужно быть в меру отзывчивой (на добро отвечают добром, а на зло - по справедливости).
Кстати о главном!!! Самое главное это маленькие безрассудства как со стороны девушки так и со стороны мужчины. Пример: Не далее как в эту субботу моя девушка приехала за мной на машине в область (помните был дождь сильный) за 300 км в 12 ночи, потому что у меня были неприятности. Умей быть героиней, хотя бы для любимого человека, умей это ценить (также относится и к героям:)
03.09.2007 в 16:17
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Ну считай что ты сумничал...)))) Теперь от твоих таких советов я стала такой умной, все...перестаю искать..., и что дальше?- сидеть у окна с намытой шеей и ждать когда ко мне приедет прынц на белом коне? А ты знаешь о том, что вот так ждут до глубокой старости?- но я же так не хочу...Согласна с тем что быть может не стоит искать в инете, но есть же случаи что нашли, и даже очень неплохо сейчас живут, есть же и такое. А вот по поводу безрассудства, то не думаю что мужчины на это способны, сейчас таких просто нет, и попробуй меня в этом переубедить...хи хи хи, к кому девушка приехала ночью в дождик за 300 км, не подскажешь? А вот ты на такое способен, или все таки нет?- ох как терзают меня смутные сомнения что вряд ли..))))
Когда то и я ездил в город Орел к девушке которую изнасиловали какие-то подонки чтобы просто поддержать ее. Она не была моей девушкой, мы просто друзьями были и переписывались тогда еще письмами:) Меня из института пытались выгнать пока я не достал липовую справку. Я думаю не стоит быть такой недоверчивой.
18.09.2007 в 12:34
Лап @ tungus Ответить
tungus сказал(а):
Меня из института пытались выгнать пока я не достал липовую справку. Я думаю не стоит быть такой недоверчивой.
гы:)
03.09.2007 в 16:24
П@м x0 @ tungus Ответить
Умей быть героиней, хотя бы для любимого человека, умей это ценить (также относится и к героям:)


Вы. мужчины, так быстро привыкаете к тосму, что за вами, ездят, что если в следущую пятницу не приедешь, станешь нациоальной предательницй. Надоело ваше сидение на шее, надоело ездить к вам, любить, верить, ценить. Хочется нормальных отношений.
У мужчин дела дома - компьютер, пиво. У особо одареных - авто. Надоело. Едешьв маршуртке и все разговоры пацанов от 12 до 30 лет об этом.
Мужики всегда будут говорить о железках, так же как и женщины о косметике. С этим надо просто смириться.
03.09.2007 в 16:30
ПЕРСИК @ П@м Ответить
Вот вот, а чтобы самим что то сделать для любимомго человека, так их нет..)))
03.09.2007 в 16:35
П@м x0 @ ПЕРСИК Ответить
Да они просто не догадыватся. что девушкам, которые их любят, что-то нужно, что у нас есть какие-то потребнсоти.

Персик, предлагаю вам объединиться. если будут предложены конструктивные методы нахождения хороших молодых людей. (если что, хоть повеселимся) :)
03.09.2007 в 16:40
ПЕРСИК @ П@м Ответить
И вообще, они думают всегда только о себе и о своих потребностях, а нас....эх...даже и не замечают..))
надо избавляться от потребительского отношения к лицам противоположного пола. Чуть меньше эгоизма, чуть больше толерантности, и вы - самый милый человек на земле. К таким людям окружающие сами тянутся.
Чуть меньше эгоизма, чуть больше толерантности, и вы - самый милый человек на земле. К таким людям окружающие сами тянутся.


ага, затем садятся на шею и достают из твоего кармана :)
Ну я же уже предупреждал - не надо впадать в крайности :)
03.09.2007 в 16:46
tungus x0 @ П@м Ответить
Интересно, а что из вашего кармана можно достать?:)))))
03.09.2007 в 16:45
ПЕРСИК @ Книжник Ответить
Вот только в этом не надо меня обвинять, вот только не это, что угодно но не это, и вам ли мне такое говорить?)))
03.09.2007 в 16:44
tungus x0 @ П@м Ответить
На счет компа и машины не согласен в корне! А вот на счет игрушек правда, если у МЧ теряется интерес в общении со своей девушкой то тогда он и лезет в игрушку до 5 утра, и неважно что вокруг твориться, виртуальный мир давно у него в голове а не в компьютере. Никакой компьютер не заменит нормального живого общения. Больше общения, выездов на природу каждый день, романтические свечи всегда на столе и главное общие интересы в жизни и нераскрытые интересы друг-друга. Постоянное изменение самого себя и совершенствование самого себя как бы пафосно это не звучало!
03.09.2007 в 16:48
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Ну завернул так завернул....медаль тебе что ли на шею повесить?!))))))
С чем конкретно ты не согласна?
03.09.2007 в 16:56
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Одни громкие мужские слова, но в жизни все совсем не так, и в жизни вы совсем другие, вот я о чем, вы только языком можете говорить, а вот дел от вас конкретных и реальных, чем бы вы могли все это подкрипить, очень мало..))
К сожалению доказать нам в инете нечем свои дела и поступки и многие вещи тоже не происходят так как нам нравится. Например я курить не могу бросить лет 5 уже, а сколько раз себе обещание давал, что вот щас еще одну и все. Но это частности, а когда серьезное дело, тут нет места соплям и сомнениям. Все происходит взаправду и реально! А доказать действительно мне нечем, да и доказывать кому-то я уже не хочу, проводить жизнь в доказательстве всем что ты не козел??? Это слишком. По-моему и так есть чем заниматься, чем отмывать свое имя. Ты сама то можешь похвастаться тем что ты всегда выполняешь что задумала и что обещала???
03.09.2007 в 17:13
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Что обещела, почти всегда, а вот что задумала не всегда получается, ибо вы мужчины- всегда повернете все в свою сторону..)))
жизнь сложная штука, особенно если это касается взаимоотношений. Здесь нет проторенных дорог, одни направления, и куда приведет очередной путь конкретного человека - одному богу известно.
Полностью согласен!
03.09.2007 в 17:15
ПЕРСИК @ tungus Ответить
И я тоже..)))
А может всетаки не стоит обвинять мужчин и женщин в том что они мужчины или женщины. Женщины также поворачивают все в свою сторону не меньше мужчин. Откуда такие обвинения? Из личного опыта?
03.09.2007 в 17:26
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Конечно, откуда же еще, учусь только исключительно на своих ошибках..))
Никакой компьютер не заменит нормального живого общения. Больше общения, выездов на природу каждый день, романтические свечи всегда на столе и главное общие интересы в жизни и нераскрытые интересы друг-друга.

а иногда этого общения бывает слишком много) и если его действительно много, то человека тянущегося к "игрушке" вполне можно понять)
и не факт при этом, что теряется интерес.. просто иногда человека стоит оставить в покое)
Не знаю, не знаю, меня например к игрушка тянет мало,хотя когда-то в контру не по-детски резался, просто само прошло, а на счет общения, да, действительно иногда бывает много. Но это не правило, это скорее исключение.
в общении вообще нет никаких правил.. именно здесь проявляется наша индивидуальность.. и тут уж как "повезет"))) здесь и крайности.. и стремление к "золотой середине".. и много.. и мало.. и по-разному..
как только начинаем придумывать правила.. теряем интерес.. или натыкаемся на придуманные нами же проблемы
Я так думаю большинство проблем именно от того что мы много себе придумываем, если в отношениях, то строим какой-то образ и начинаем его упорно любить, а если любимый отклоняется от созданной нами иллюзии, получает пинка! Вот и все правила!
03.09.2007 в 17:35
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Я вот щаз подумала, а можеть и правда, взять мне мальчика лет 25 и самой его воспитать под себя?!)))))))))
Только это уже будет не то, и если я его даже и воспитаю, то это уже будет не тот мальчик, которого я полюблю, а будет образ, мной сделанный...))
а не надо ничего "делать". живи и наслаждайся. вот если б я стала читать мораль - не спи любимый с другими женщинами. это плохо...то ничего б не произошло. чудо случилось потому как ему стало хорошо только со мной и я не обрубала его свободы...менять насильно глупо. а любишь же душу человека, его мысли, а не образ его жизни. впрочем, каждому своё
03.09.2007 в 17:48
ПЕРСИК @ infernia Ответить
Буду жить и радоваться, и пусть меня ищут..)))))
Что правда то правда! А нужен ли тебе будет потом такой идол? Человека любят за то что он есть, а не за то что он исполняет правила тобой придуманные и не изменяется. Как говорил один человек перед смертью : Все формы проходят!
03.09.2007 в 17:46
ПЕРСИК @ tungus Ответить
Ну вот, о чем тогда и речь?!))
18.09.2007 в 12:39
Лап @ ПЕРСИК Ответить
ПЕРСИК сказал(а):
Я вот щаз подумала, а можеть и правда, взять мне мальчика лет 25 и самой его воспитать под себя?!)))))))))
Только это уже будет не то, и если я его даже и воспитаю, то это уже будет не тот мальчик, которого я полюблю, а будет образ, мной сделанный...))
о да.
только это совершенство потом тоже захочет кого-то воспитать, под себя:)
и это будешь не ты, как сама понимаешь
18.09.2007 в 12:37
Лап @ tungus Ответить
tungus сказал(а):
На счет компа и машины не согласен в корне! А вот на счет игрушек правда, если у МЧ теряется интерес в общении со своей девушкой то тогда он и лезет в игрушку до 5 утра, и неважно что вокруг твориться, виртуальный мир давно у него в голове а не в компьютере. Никакой компьютер не заменит нормального живого общения. Больше общения, выездов на природу каждый день, романтические свечи всегда на столе и главное общие интересы в жизни и нераскрытые интересы друг-друга. Постоянное изменение самого себя и совершенствование самого себя как бы пафосно это не звучало!
Ладно, ладно, одна уже сбежала к лесбиянкам, после твоей пропаганды
18.09.2007 в 14:04
П@м x0 @ Лап Ответить
Никакой компьютер не заменит нормального живого общения. Больше общения, выездов на природу каждый день, романтические свечи всегда на столе ...


ага, пусть повозит на природу свежим воздушком подышать, свечки поджигает ароматические.
так как я готовила мужу, не готовлю себе. теперь есть масса свободного времени. проще надо быть мальчики =)
03.09.2007 в 16:17
П@м x0 @ ПЕРСИК Ответить
Не хочу никого обидеть, то ливсе порядочные люди уже опередлили свой путь в жизни, но я не могу позакомиться.
Ослбенно меня повеселила фраз в телевизоре, в программе дом-2, оказывается девушка, которая в 21 год девушка, это редкий экземпляр, в музей ее хотели сдать (правда через 2 дня, оказалась, что она уже не девушка). Хотелось бы быть порядочным человеком. От слова порядок. Т.е. я знаю, иду к своей цели, не меняя ее. А не так, ятебя люблю, ты замечательная, через некоторое время, знааешь, я полюбил другую, еще через время - опять тебя люблю, опять ты хорошая. Отстутствие порядка в голове и душе приводит к вакханалии в жизни. По-моему, проблема в этом, а не в целлюлите или домашнем халатике.

ЗЫ. конечно, если дать отпор засранцу, он больше не появиться. теперь очень хочется хорошего человека, тунгус, а это совсем другое...
03.09.2007 в 16:23
ПЕРСИК @ П@м Ответить
Сказали что смотрите Дом-2, ну все, сейчас они поставят на вас такое клеймо и будут долго ржать на тем, что это не шоу а полный отстой, когда лично мне говорят такое, то мне не понятно, там же многому можно научиться, можно распознать человека, кто может предать а кто нет, кто способен подставить тебя а кто нет, можно многому научиться смотря такие передачи, но многие этого не понимают и начинают просто над этим смеяться, а вот и зря..))))
Ох как я вас понимаю, самой хочется порядочного, да где ж их взять то, одни только сперматоксикозники попадаются, уже устала от них отбиваться, просто кошмар какой то..))
03.09.2007 в 16:28
П@м x0 @ ПЕРСИК Ответить
я не фанат дома-2, в доме есть есть пенсионеры, которые смотрят вместо сериала. почему я об этом говорю - это образец попаганды. Идеи, закладываемые в головы молодых людей, которые сейчас учаться в средней школе.

Персик, советов нам надавали не много.

Может, действительно, не париться - завести себе томагуччу для общения, заниматься садом и мастурбацией, или пойти в лесбиянки?
03.09.2007 в 16:36
ПЕРСИК @ П@м Ответить
В лесбиянки? Да вы что, я даже покраснела, это не мой метод, хотя и говорят что женский секс лучше, и мне тут недавно сделали такое предложение, но я так думаю что это все таки не мое, мужчины меня как то больше привлекают, хоть и заср....цы они..))) А вот мастурбировать как то тоже не привыкла, живой он..... знаете ли..... кхе кхе...все таки как то лучше..)))
03.09.2007 в 16:38
П@м x0 @ ПЕРСИК Ответить
Что же делать? Вы знаете, какая демографическая ситуация? В девичью пользу она пока в Австралии и Китае!
03.09.2007 в 16:24
Henry x0 @ П@м Ответить
Приходите к нам на радиофак)))
03.09.2007 в 16:33
П@м x0 @ Henry Ответить
идея хорошая.
кто хочет по взрослому жить с 30 лет барышней, рожать детишек, и у кого хорошие оценки по предметам, оставляйте мыло. :)
03.09.2007 в 21:41
Henry x0 @ П@м Ответить
Ну про возраст вродь никто не писал, иль строка мимо глаз проскользнула, читал не внимательно Я!
ну что сказать... вообще конечно ситуация складывается печальная....
но не всё ещё потеряно... есть порядочные люди ( как мужчины так и женщины)...
и хочется надеяться что порядочных всё же больше :))
только надо искать... кто ищет, тот найдёт.
я вот тоже в поиске... пока не нашел ... :)
P.S. а судить только по анкетам в сети - не есть правильно.
03.09.2007 в 17:28
infernia x0 @ П@м Ответить
по мне так человек получает то, что заслуживает. я вот промучилась 4 года с якобы любовью, пока не нашла сил его разрушить. встретила человека с которым просто хорошо мне было. и было по фиг, что он бабник, компьютерщик и в добавок любитель выпить и покурить. и, знаете, он начал меняться. потому, что его полюбили, потому что у него оказался человек, ради которого можно меняться. а вы как найти...? воспитайте сами. как вы, так и вам
03.09.2007 в 17:31
ПЕРСИК @ infernia Ответить
Не думаю, что человек лет в 30, можно было хоть как то изменить, но если только немного, но основное все равно останется.
ну знаешь...мы показываем друг другу маски, а не настоящих себя. может человек и открыться со временем...и 30, 40, какая разница? мир меняет нас, как и мы его...


Как познакомиться с порядочным человеком?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet