Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Серьезный вопрос

Вообще тема касается не только мужчин, но их в особенности..
Скажите, пожалуйста, вы вообще интересуетесь своими женщинами.. женским организмом.. его особенностями??? если да, то в какой степени и каким образом?
волнует ли вас женская организация и откуда вы получаете подобную информацию, если получаете???)
Да. Предпочитаю сурьезные статьи, но больше их - первоисточники :) С ними гораздо приятнее изучать строение женского тела ;)
вопрос к обоим.. плюс ко всем, кто присоединится потом:

вы сами интересуетесь??? или все-таки лень берет свое и вы делаете это по мере необходимости или по принуждению?

просто столкнулась с некоторыми преставителями вида гомосапиенс, которые ввиду своей природной лени просто тупо сравнивают мужской и женский организмы, к примеру, проводя аналогии..
а некоторые настолько любознательны и считают, что подобные знания - огромная сила, что просто не могут вызывать восхищения..
Пейте чай,
изучайте инь и янь,
это очень интересно!
Ты всегда такая недоверчивая... лично мя это интересует, за остальных не могу отвечать.
учебник биологии, первоисточник сообщивший мне, интернет.
Ну, в детстве интересовался.
Помню лет так в 14 или 15 перечитал внимательно толстую книжку по акушерству и гинекологии, а так же всевозможные пособия типа "секс и семья" в которых подробно расписывались сексуальные особенности женского организма. Тогда меня всё интересовало.
По-моему мужчины интересоваться начинают этим еще в детском саду, почему так а не иначе у девочек. А уже дальше учебники биологии и интернет как сейчас, хотя знать и применять разные вещи. Например ты знаешь что у девочки кожа нежная и крепкое мужское рукопожатие неизбежно влечет за собой синяк. Ну а на счет интимных мест организма девушки вообще отдельный разговор. Я думаю все знают что кусаться, сжимать и тереть сильно нежные места нельзя, желая добиться скорее лучшего результата.
Или я не в тему?
Раскапывала старые книги... нашла пособие в духе "секс и семья" начала 70-х, кажется... Смешная книжка :)
а сама интересуешься? вроде все люди любопытны. но вот парадокс. мои друзья мужского пола говорят что много женщин, которые безразличны к сексу. они хотят дать по максимуму, а получают - дорогой, давай ты кончишь и всё...и им безразличны все аспекты и многогранность жизни нормальной-половой. о как. )
а кто сказал, что речь только о сексе?
почему-то все сразу решили.. что о нем..

кстати.. любопытство и безразличие в сексе - эт далеко не одно и тоже
Я думаю надо конкретизировать вопрос, чтоб не было непонимания!
простите, болела..

уточняю..я имела ввиду не секс.. а знание женского организма.. знание.. откуда и почему, к примеру, берутся дети.. что такое месячные.. гормоны.. пмс и тд.. женщина по своему строению и организации гораздо сложнее, чем мужчина
и мне всегда казалось, что человек, обладающий подобной информацией имеет много преимуществ в отношениях с женщиной, чем тот, который этой информацией не располагает.. вот о чем я собственно..
Подснежник сказал(а):
и мне всегда казалось, что человек, обладающий подобной информацией имеет много преимуществ в отношениях с женщиной, чем тот, который этой информацией не располагает.. вот о чем я собственно..

не думаю что все успешные ловеласы вникали в строение женского организма.. разве что строение мозгов понимали.. что сказать чтоб завести..
успешные ловелласы - не всегда нормальные мужчины
я не про них
а нормальные мужчины редко используют эти знания.. особых преимуществ это не даёт :)
человек, обладающий подобной информацией имеет много преимуществ в отношениях с женщиной

На собственном опыте могу сказать - нифига подобного. Несмотря на мою осведомленность о строении женского организма, у меня с женщинами достаточно долго ничего не получалось.
Определенное преимущество дает только навык общения, и понимание женского характера.
Книжник сказал(а):
Определенное преимущество дает только навык общения, и понимание женского характера.
+1
Подснежник сказал(а):

Из этого явно следует, что самые лучшие мужчины - геникологи. :)

Че-за бред? Во-первых, какие знания? Понимание сути менструации? Представления о тестестероне и эстрогене, их влияни на организм? Так это обычная общедоступная информация, тут академиев заканчивать не надо. Только, чем это помогает? Вообще.... меньше знаешь - крепче спишь, а многие знания - причина многих печалей....
06.09.2007 в 13:34
Klukva x9 @ An_Imal Ответить
Да, с гинекологией вы, видимо, не дружите, если даже не знаете, как она пишется. ;) Ну, и бог с ней - бяка всякая ;) Я тоже считаю, что нафик знания - надо доверять себе и Природе!
Но о другом хотела спросить? со знаниями или без ? есть ли все-таки какая-то разница (в тетеньках ;) )?
07.09.2007 в 20:12
kirarik x0 @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
Из этого явно следует, что самые лучшие мужчины - геникологи. :)

Лучшие мужчины - акушеры. ;)
вскрытие..

:)
конечно, в курсе всего и вся...я ж врач писихотерапефтъ )
ты психотерапефт????? *чуть не упала со стула*ээээээ
эт вить шутка, да?)))
Очень интересуюсь. Особенно не могу понять, как им так легко удается "накручивать" себя, вводить в резонанс. Самовозбуждение и автоколебания в их нейронных сетях - это просто поразительное явление.
Особенно не могу понять, как им так легко удается "накручивать" себя, вводить в резонанс

сама понять не могу.. как это получается..)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet