Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь

Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как стимульнуть потенцию. в короткие сроки (8-9 часов)

30.08.2007 в 14:07
Штык-Нож Ответить
Как? Виагру и папаверин не предлагать
потягать гуся за шею
30.08.2007 в 22:23
Марфа* @ krabs Ответить
:))) Гусь то в чем виноват?
31.08.2007 в 15:36
krabs x0 @ Марфа* Ответить
гусь не виноват..но вкупе с хозяином удовольствие получит :)))
Женстчину се заведи, да )))
:)))))))))))

Скажи себе - Я всех порву!!!
31.08.2007 в 16:00
Штык-Нож @ Greg Ответить
Так и пришлось. на морально-волевых. часа два пахал. Но кайф
03.09.2007 в 20:50
Штык-Нож @ Штык-Нож Ответить
Короче мидии нормально прибавляют. только их жрать невозможно. воняют как носки
носки дешевле. чем грязнее тем эффективние.
Ваши слова и их стилистика не делает вам чести. От всего сердца желая поправить вашу репутацию я обещаю вычищать их из ваших и не только постов. :)
06.09.2007 в 00:41
smug x0 @ LuchS Ответить
дражайший друг, а тебе не кажется что это зи, очень уж по стилю похоже, в частности последнего поста.
06.09.2007 в 06:54
LuchS x4 @ smug Ответить
Мне - монопенесуале, любой кто слишком вольно будет выражаться попадет под ножь пока не приучиться писать культурно. К сожалению здесь уважают друг друга мало!
а у Зи везде проблемы со слабым полом. пол старый,требует ремонта.
09.09.2007 в 09:43
Z-REX x0 @ smug Ответить
А тебе не кажется что тебе уже везде мерещется моя персона. давай не вспоминай меня в суе и не притыкай где попало.
Я думаю можно считать этот вопрос закрытым
09.09.2007 в 10:47
LuchS x4 @ Z-REX Ответить
предупреждаю, любые наезды будут вырезаться, спорте со мнениями, а не людьми. На основании правил п.1.1 произвожу модерацию. Если не прекратится буду сносить посты!
09.09.2007 в 14:54
Чудная x7 @ Z-REX Ответить
...Милый а я вот и без суе... помню Тебя)))...а Ты видимо совсем забыл былое...(((...ах а как красиво все начиналось...." наш неоконченный роман...в парке...на скамье...")
12.09.2007 в 23:42
smug x0 @ Z-REX Ответить
да нет просто я есчо раз повторюсь что стилистика очень похожа, наперавление мысли тем более.
и неоправдывайся никогда.
04.09.2007 в 15:23
ПЕРСИК @ Штык-Нож Ответить
Ужас то какой, мальчики, о чем это вы тут говорите, вас что, уже женщины не возбуждают? Ну вы и дожили, куда мир катится?!)))
05.09.2007 в 21:19
Штык-Нож @ ПЕРСИК Ответить
Очень много женщин хотят. Отказывать как то не удобно. Готовы даже мидий хавать. лишь бы стоял
06.09.2007 в 10:17
Похоже ваш девиз...иметь что движется, а если что не движется, то приводить в движение и иметь.....ФУ как низко, неужели вы себя сам не уважаете, тогда за что же вас будут люди уважать?
07.09.2007 в 09:45
Штык-Нож @ ПЕРСИК Ответить
Где мои каменты?
порезано, нецензурщина и неуважительное отношение к собеседнику. Подобное будет вырезаться без предупреждения. Уважайте тех с кем общаетесь и выбирайте слова.
07.09.2007 в 10:52
Что, простите ваше..?!))
Штык-Нож сказал(а):
Как? Виагру и папаверин не предлагать

8-9 часов? Есть отличный способ как раз на этот период. Поспать. Выспишься, отдохнешь, и снова в бой ^_^

А химию не кушай, вредно для дела.
Это все равно что спросить:"как за 8 часов подготовится к бою с Майком Тайсоном?". Важен изначальный уровень потенции. Поспать, просто отдохнуть, поесть что то такое (мидий, кальмаров, осьминогов, меду с орехами...), виагра, новая девочка в конце концов ;)

Как стимульнуть потенцию. в короткие сроки (8-9 часов)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet