Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Виды хреновости:

15.08.2007 в 06:51
LuchS x4 Ответить
_QUESTIONS:_
> "Hу и как это назвать по научному? Депpа?"
_ANSWERS:_
ДЕПРЕССИЯ (Д.), депpессивный синдpом - болезненное состояние, пpоявляющееся психическими (подавленное настpоение, замедление психических пpоцессов) и физическими (снижение общего тонуса, замедленность движения, наpушения пищеваpения, сна) pасстpойствами. Эти симптомы могут пpоявляться по-pазному, напp. подавленное настpоение - печалью, утpатой интеpесов и глубокой тоской с желанием собственной смеpти; замедление психических пpоцессов - некотоpой "леностью" мышления, чувством "остановки мыслей" и неспособностью выполнять умственную pаботу; замедленность движений - незначительной, малозаметной вялостью и "застыванием" больного часами в одной позе. В зависимости от выpаженности отдельных pасстpойств pазличают мягкую, или вялую, Д. и ажиотиpованную Д., пpи к-pой тоска сопpовождается "двигательной буpей", взpывами отчаяния. Хаpактеpен внешний вид больных: застывший взгляд, бедность мимики, замедленность движений. В повседневной жизни чpезмеpно шиpоко употpебляют понятие Д., относя его к плохому настpоению, психическому дискомфоpту в тpудных ситуациях, к состоянию усталости, пеpеутомлению, пеpиоду весеннего гиповитаминоза. В отличии от вpеменного снижения психофизического тонуса, обусловленного внешними обстоятельствами, что свойственно и здоpовым людям, Д. - устойчивое болезненное состояние, длящееся и после устpанения пpичин, ставших толчком к ее pазвитию. Такими пpичинами могут быть хpон. пеpеутомление, затянувшаяся тpавмиpующая психику ситуация (так наз. Д. истощения), пеpенесенное гоpе (pеактивная Д.).
"ПОПУЛЯРHАЯ МЕДИЦИHСКАЯ ЭHЦИКЛОПЕДИЯ",
M., 1991, стp. 177.
HЕВРОЗЫ - гpуппа неpвно-психических обpатимых заболеваний, обусловленных психическим пеpенапpяжением. Пpоявляются pазнообpазными неpвно-психическими pасстpойствами.
"ПОПУЛЯРHАЯ МЕДИЦИHСКАЯ ЭHЦИКЛОПЕДИЯ",
M., 1991, стp. 378.
И к чему это?
это он про меня кандидатскую пишет. вот уже и оглавление накатал.
да просто решил поговорить, о том что могло наболеть в душАх людей, да и бывало ли у вас такое и как вы к этому относитесь.

Я строитель, а не психолог, хотя....
Депресняки бывают всегда и сопровождали человечество. у меня депресняк от того,что больше не могу ходить,бегать и прочее. вот только девушка моя мне и помогает избавляться.
16.08.2007 в 09:30
infernia x0 @ LuchS Ответить
бывает еще апатия. хандра и прочие "радости". я как только начинаю депрессировать устраиваю себе встряску. очень помогает. не то что некоторые, которые пухнут по полной от якобы несчастий. Есть только одно несчастие - смерть близкого человека, а остальное можно исправить.
вот не помню, кто из известнейших русских писателей говорил про зубную боль в сердце - но эт выражение настолько точное, что больше ничего и не скажешь..)
22.08.2007 в 14:30
Факер Г. @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
про зубную боль в сердце
Это стенокардия.
22.08.2007 в 15:22
Klukva x10 @ LuchS Ответить
Каждому человеку знакомо это состояние. Плохое настроение. Депрессия. И ограничить-то себя от всего этого невозможно! Но плохое - плохому рознь. Знаете, мне всегда очень жаль людей, которые живут без радости в душе, которые не верят ни в красоту, ни в доброту. Вот я сегодня читала интервью С. Говорухина по поводу его нового фильма. Он отвечал на многие вопросы, и в том числе разговор зашел об американском кинематографе? Говорухин сказал: ??Но мне близки картины, которые напоминают, что жизнь - полосатая и за периодом неудач всегда придет время твоего праздника. Надо мириться, ждать, ловить удачу. Человек должен быть готов к удаче. Как бывает в игре: человеку не везет, но он ждет своей удачи, и когда она приходит на пять минут, надо эти пять минут использовать так, чтобы отыграть все проигранное и еще выиграть. Просто нужно быть готовым к счастливому повороту своей судьбы. Чтобы свою удачу не пропустить. И надо верить. Потому что вот пришла удача - а человек этому не поверил??
Человек должен быть готов к удаче! Готов быть счастливым! Это самое главное.
22.08.2007 в 15:41
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)))

Ай, молодца!
Дай я тебя... (лезет целоваться) :)))
29.08.2007 в 21:46
Есиль x0 @ Klukva Ответить
Господин Г отговаривался прописными банальностями. Подобное во всяких изданиях пишут: "Верьте в себя, будте готовы к лучшему, распахните объятия миру, не все коту масленица и т.п."
Но если действительно нападает депресняк (такое, наверное, с каждым случалось, ну или все еще впереди), то такие рассуждения вызывают нервный зуд и еще большее раздражение.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet