Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ты вообще кто такая?!

Никогда не было такого, что пренебрежительное отношение к женщине и способ познакомиться а ля "ты кто вообще такая?!" приносил лучшие результаты, чем обычные заискивания???
были вообще примеры в жизни?
ты хочешь познакомиться с женщиной? :)
не один ты удивился столь неожиданному желанию:))
не.. я не хочу познакомиться с женщиной.. просто задаюсь вопросом, отчего так происходит, что когда начинаешь игнорировать человека.. или относиться к нему подобным образом, то в конечном счете добиваешься его расположения..
просто задаюсь вопросом, отчего так происходит, что когда начинаешь игнорировать человека.. или относиться к нему подобным образом, то в конечном счете добиваешься его расположения..
Что имеем не храним, потерявши плачем и притягательнее то, чего у тя нет!
"? Поручик, как Вам удается столь эффективно соблазнять женщин? В чем Ваш секрет?

? Никакого секрета. Я подхожу к даме и сразу говорю: "Мадам, позвольте Вам впендюрить-с!"

? Фи, поручик! Но ведь так можно и по морде получить?

? Можно и по морде. Но обычно впендюриваю-с" -)))))
Лень, нежелание идти на уступки, чрезмерный эгоизм иногда заводит отношения в подобный тупик. Нравится, например, молодому человеку девушка, а вместо добрых отношений начинаются обидные выпады и зацепки. Такое я встречала. А ради того, чтобы познакомиться, не знаю? только в детском саду!))
:)

Гыыыыыы!!!!
"Зачем мне уговаривать девушку, если я тупо сильнее?" (Камеди)

чем обычные заискивания?

А Вам самой,как девушке, нравится такая "форма" ухаживания?
Понимаете.. эта форма "ухаживания" не односторонняя.. то есть.. так же и женщина может относиться к мужчине.. просто я как-то не хотела затрагивать женскую сторону..))) форум-та мужской..
да и ситуация такая же..
если свысока относиться или игнорировать, то в конечном счете человек будет стараться тебе понравиться, может это оттого, что ему хочется доказать ошибочность первого "диагноза".. доказать, что он лучше.. что он стоит того, чтобы его заметили и оценили..

это даже не форма "ухаживания" - это просто форма отношений между мужчиной и женщиной
форма ухаживания.. не знаю.. нравиться или нет... хотя.. это интересно.. это же игра..
а вот подобные отношения на каждом шагу встречаются.. и у меня в жизни тоже..
по моему ты не на тот вопрос ответила, либо слишком абстрактно :)
чуть в более другой форме:
А Вам самой, как девушке, нравится такая "форма" ухаживания, как "обычные заискивания"? Что ты начинаешь чувствовать по отношению к такому мч?
ну может вопроса не поняла..
отвечаю - если человек нравится, то как-то не обращаешь внимания на форму ухаживания (если, конечно, эт не шокирует)..
а если нет - то любое ухаживание начинает напрягать

а вообще по отношению к молодым людям я много чего чувствую.. и это вообще трудно объяснить.. трудно пересказать.. и это трудно понять.. иногда даже мне самой
прежде чем понять других, следует понять себя (с) хз кто, может и я сам :)
отвечаю - если человек нравится, то как-то не обращаешь внимания на форму ухаживания (если, конечно, эт не шокирует).. а если нет - то любое ухаживание начинает напрягать
получается, что отношение "нравится"/"не нравится" формируется при первом взгляде на человека, а дальше хоть на ушах стой?
первое впечатление, конечно, важно, но уж не настолько же...

представь такую ситуацию - с первого взгялада мч тебе понравился, ты решила пообщаться с ним поближе. какие чувства у тебя будет вызывать заискивающее поведение молодого человека перед тобой в этом случае?

лично мне кажется, что таким поведением мч лишь убеждает женщину в своей "незрелости", отсутствии твёрдости и надёжности, причём это убеждение не зависит от возраста/опыта женщины, оно идёт от интуиции - то бишь от опыта предков :)
прежде чем понять других, следует понять себя (с) хз кто, может и я сам :)

не учи меня жить.. (с) точно не я..)))
я не к тому, что я себя не понимаю.. я то себя прекрасно понимаю.. а к тому, что, если уж мне сложно иногда в себе разобраться, то уж другим и подавно.. поэтому все заявления (а их у меня в жизни было немало.. особенно от мужчин), что меня "насквозь видят" и прекрасно меня знают, только отталкивают..
это лишь говорит о том, что человеку лень вообще хотя бы постараться узнать меня поближе.. что уж говорить об отношениях..

получается, что отношение "нравится"/"не нравится" формируется при первом взгляде на человека, а дальше хоть на ушах стой?
первое впечатление, конечно, важно, но уж не настолько же...

нет не получается.. я ничего не говорила о первом впечатлении, а передергивать слова и додумывать не стоит)
у меня, к примеру, первое впечатление почти всегда бывает обманчиво.. и я прекрасно знаю за собой эту вещь.. и никогда не позволяю себе идти на поводу у "первого впечатления", хотя это не мешает мне относиться к человеку соответственно моему впечатлению на данный момент времени..

представь такую ситуацию - с первого взгялада мч тебе понравился, ты решила пообщаться с ним поближе. какие чувства у тебя будет вызывать заискивающее поведение молодого человека перед тобой в этом случае?

еще раз повторяю.. у меня очень часто бывает именно так..
насчет "заискивающего" поведения.. если бы я знала, что кто-то здесь будет придираться к словам, придумала бы другое определение
я так написала для контраста, а не для того, чтобы потом кого-то это обижала и оскорбляло.. и уж тем более для того, чтобы кто-то потом начинал копать там, где вообще пусто и копать не стоит
под этим определением я понимаю обычное ухаживание.. (опять же слово ОБЫЧНОЕ читать как ОБЫЧНОЕ, а не как скучное и безинтересное)

лично мне кажется, что таким поведением мч лишь убеждает женщину в своей "незрелости", отсутствии твёрдости и надёжности, причём это убеждение не зависит от возраста/опыта женщины, оно идёт от интуиции - то бишь от опыта предков :)

теперь, я думаю, не стоит на это отвечать, когда я объяснила суть
Тань, я хотел лишь поговорить по теме абсолютно не переходя на личности. :)

зы: ошибся, виноват )))
эт я виновата.. надо было подобрать другое.. более подходящее определение)
АААААААААА! Ёшкин кот. Вы типа взаимно не поссорились??? На форуме??? Как вы смогли? Немедленно все исправьте ))))
Вооооот..... чтение Фрейда и прочих старых извращенцев - до доббра ещё не дводили...

"Ну скажи зачем жене электрика Петрова..." *поёт* )))))))))))))
я уже давно всяких старых извращенцев не читаю..
я просто думаю.. и иногда мои мысли приводят меня к таким вот вопросам..
не нада мне напоминать про электрика Петрова.. это ужасно)
06.08.2007 в 17:34
Лап @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
Никогда не было такого, что пренебрежительное отношение к женщине и способ познакомиться а ля "ты кто вообще такая?!" приносил лучшие результаты, чем обычные заискивания???
были вообще примеры в жизни?
Приносил, приносил! Неизбежные санкции с моей стороны как контрибуцию за хамство противной стороны:)))
Просто может быть многим людям нравится слышать слово "нет", также многие действуют "от противного"... Вот такие мы мазохисты! А если серьезно, то, по-моему, у многих в жизни есть хоть один человек, с которым подобные отношения...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet