Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

мужчины, ответьте

ситуевина следующая. Несколько месяцев назад с подругой познакомились с двумя МЧ. Начали все вместе гулять почти каждый вечер, веселиться, ну все как обычно. Один из них проявлял знаки внимания именно мне, был вежлив, в какой-то степени, заботлив, привозил-забирал с работы, кино и пр.... все вроде нормально и со временем он мне понравился как мужчина и мы стали близки. и тут началось интересное - как подменили.... спрашиваю, все ли нормально, - да, грит, все зашибись, а у тебя, детка, паранойя.... фигня, решила я, и перестала общаться
и что я узнаю от подруги - он теперь к ней клинья подбивает, говорит, что со мной поторопился и на самом деле любитнеможет её))))) ей противно, и она над ним подтрунивает и в общем дерзит....
уверена, что он не один такой... вот скажите, вы чё пытаетесь добиться таким поведением, и реально ли верите в то, что поступив по-свински с одной из подруг, запросто сможете побежать к другой и она вас примет???????
10.07.2007 в 15:57
Андюшенька @ неукротимая Ответить
Здесь все просто как этот МИР. Гормоны через край лезут. Всего лишь очередное достижение, которое было достигнуто и весь интерес пропал...
просто несколько жестоко.... я немногим больше года назад потеряла в ДТП мужа и он прекрасно знал мою жизненную историю и в начале отношений спросила, не собирается ли он со мной просто поиграть.... как с человеком... и доверилась... Зачем так-то?????
Знал и воспользовался этим, в семье не без урода...Существуя в нашем мире чаще и чаще приходится прислушиваться к тому, что доверять нельзя на все сто даже себе.
про доверие вы верно сказали, потому что еще не скоро я научусь вновь доверять мужчинам ...
10.07.2007 в 22:31
Марфа* @ неукротимая Ответить
Мне тоже кажется, что подруга постаралась, сука не захочет, кобель не вскочет..., тут подмигула, там глазки состроила, вот и получилось все так не красиво за твоей спиной, да и не жалей...был бы нормальный мужик, не повел себя так.Но в другой раз ищи себе мужчину без участия подруги...
Вот Вы мне не первая говорите о подруге.... о её заслуге в данной ситуации я тоже подозревала..... и честно признаться, сейчас как раз та ситуация, когда я ей тоже могу слегка подна***ть
не знай - стоит это делать или наплявать на них...
неукротимая сказал(а):
и честно признаться, сейчас как раз та ситуация, когда я ей тоже могу слегка подна***ть
не знай - стоит это делать или наплявать на них...


Конечно подна***ть! К чему отклоняться от нормального женского поведения?!
10.07.2007 в 16:24
Кузя УО @ неукротимая Ответить
Радуйся тому что имеешь, не превращайся в ненасытное животное. Отматрасил - и то хорошо.
Делаю ставку - подруга сама его к себе приворожила. подруги друзья - фигня всё это когда дело отношений касается...присмотрись внимательнее просто так ничего не бывает а ситуацию с одной стороны видишь
ну вот чё делать - "подсобить" ей в ее начинающихся отношениях с М (другим) ??? или махнуть рукой и послать обоих к чертям собачим???
смотри как тебе лучше. иногда нужно отомстить. чтоб другой человек что-то понял, но с другой стороны не нам решать. короче так - главное что тебе хочется...хочешь-мсти, нет, так оставь их и не думай даже...главное никогда полностью женщинам не доверяй ежели она вам не мама и не сестра...
не буду - пущай живут наздоровье))) добрая я сёдня и щастливаяяяяяя)))))))
йоптююблять есче кто кто ухаживает ))) пад сталом нах



и все же кто ухаживает хотет двух сраху отиметь...э


эх о времена о нравы
10.07.2007 в 23:58
Кузя УО @ Sergio Ответить
В натуре, ктож щас ухаживает то? - Сейчас нам напишут - типа вот...настоящие мужщины бвахахах
11.07.2007 в 05:17
smug x0 @ Кузя УО Ответить
а что типа ухаживать не модно. нынчо сразу в койку иль не отходя от кассы в подъезде, на лавочке в парке(и т.д.)????
а вы чё на посты всяких упырей здесь отвечаете - нах их!

ПыСы: интересно, как УО полностью звучит. Хотя... для себя я уже расшифровала))))
11.07.2007 в 11:06
лХЪС хп @ неукротимая Ответить
хНУФЧЕООП пФУФБМЩК
содержательно))))))))))))))))))))
11.07.2007 в 12:50
Кузя УО @ неукротимая Ответить
Уаахахах. Умственно Отсталый. Кузя УО
ну у меня был несколько иной вариант))))) но и этот неплохой))))))))))))))
а вообще удачи и поменьше таких ситуаций
спасибо на добром слове)))))
да пожалуйста...сама не раз по вине якобы подруг страдала...а вообще правильно, жизнь сама всем по заслугам воздаст. А в 25 начинать всё заново - шикарно и опыт есть и красота в расцвете.
11.07.2007 в 17:41
Кузя УО @ infernia Ответить
В 25 красоты уж нету. Самы сладенькие 19-22. К 25-ти, как говорят - разбитая как Германия в 45-м.
Значит, вам какие-то не те барышни попадались :) либо вы не привыкли к сложностям :) Уболтать 19-летнюю проще, конечно, а вот вы попробуйте 30-летнюю, которая в самом расцвете сил, присушить)
11.07.2007 в 22:21
Кузя УО @ Dzhigitka Ответить
30-юю вообще убалтывать не надо, она сама лезет, как только видит путного мужика, её наоборот - отшивать приходится
Уболтать 19-летнюю проще, конечно, а вот вы попробуйте 30-летнюю, которая в самом расцвете сил, присушить)
чтоб поболтать? )))
Джигитк, не лукавь, 30-летнюю женщину в самом расцвете сил скока не убалтывай - эффекта не будет, если она сама не захочет (ну если она не дура))). А захочет - и убалтывать не надо, ну мож тока "для приличия", чай люди взрослые...))) А если дура, то уж лучше 19-летнюю... )))
Разбань Кузю. Он - жгет
Мдяяя, себя не похвалишь....))
Ага ;))
красоты нету??? ошибаетесь! и та же самая свежесть есть в 25 и красота, - вам действительно попадались видимо девушки, не особенно следящие за собой! Ориентируюсь на свою ситуацию. Мне 25, почти 26, - ему 18!!!!! Спрашиваю , не стремно лиему со мной ходить и общаться???? На что он мне отвечает - на тебе что, твой возраст написанн. - больше 20-ти грит не дашь! При этом он сам на 18 не выглядит - постарше. А сколько комплиментов сказал моему телу!!!!!! Так вот, написала все это не ради того, чтобы похвалиться собой, а ради того, чтобы опровергнуть мнение, что в 25 - жизни нет! Хахаха вам в лицо!!!
Мне 25, почти 26, - ему 18!!!!! Спрашиваю , не стремно лиему со мной ходить и общаться????
хе хе хе... да в 18 всё, что движется, а что не движется - толкать... )))
Хосподи, да от куда ж вы такие циничные берётесь???????
неукротимая сказал(а):
красоты нету??? ошибаетесь! и та же самая свежесть есть в 25 и красота, - вам действительно попадались видимо девушки, не особенно следящие за собой! Ориентируюсь на свою ситуацию. Мне 25, почти 26, - ему 18!!!!! Спрашиваю , не стремно лиему со мной ходить и общаться???? На что он мне отвечает - на тебе что, твой возраст написанн. - больше 20-ти грит не дашь! При этом он сам на 18 не выглядит - постарше. А сколько комплиментов сказал моему телу!!!!!! Так вот, написала все это не ради того, чтобы похвалиться собой, а ради того, чтобы опровергнуть мнение, что в 25 - жизни нет! Хахаха вам в лицо!!!


Малацца, неукротимая! Так держать! Паддерживаю.
23.07.2007 в 10:33
LOla x0 @ Кузя УО Ответить
Кузя УО сказал(а):
В 25 красоты уж нету. Самы сладенькие 19-22. К 25-ти, как говорят - разбитая как Германия в 45-м.
Большей дури не слышала )) Спасибо, повеселил :)))))
23.07.2007 в 11:57
Sergio x0 @ LOla Ответить
))) Лелик, имхо это малолетний дрочун недоучка )))
25.07.2007 в 23:55
Кузя УО @ Sergio Ответить
Комплимент ;)))) А Лелик, я знаю - щас скажет:"я в свои 30 выглежу луче чем была в 20..." Она уж мне такое говорила, овца тупая
Кузя УО сказал(а):
Комплимент ;)))) А Лелик, я знаю - щас скажет:"я в свои 30 выглежу луче чем была в 20..." Она уж мне такое говорила, овца тупая


Кузя, соблюдай правила поведения на форуме или молчи.
30.07.2007 в 17:25
Кузя УО @ Dzhigitka Ответить
Мой форум - чё хочу - то и говорю. а ты ваще отваливай отседова, животное
Кузя, вы забанены за грубое нарушение правил, обсуждение действий модератора и оскорбления в адрес участников форума.
+ мульён про возраст!!!!
Не знаю...возраст это глупо всё. Вот знаю одну женщину ей 42, но красивая очень...у нас на работе за ней все мужики бегают от мала до велика. ведь коогда женщина себя женщиной чувствует она красива неимоверно...А Кузеньке точно не те девушки попадались. Однозначно. Стоит пожалеть малыша))))))))
Да, только жалость к таким и остается....
Так ведь и не только Кузе, некому приколисту тоже видать не повезло......И честно признаться, я недоумеваю, как они живут с таким подходом и видением жизни???
а вообще знаю семейную пару - ему было 20 лет, а она на 21 год старше!!!! У них уже дочь-подросток! и все замечательно)))))
12.07.2007 в 10:44
Кузя УО @ неукротимая Ответить
Что ты все жалеть пытаешься - то меня, то Приколиста? Знаешь как говорят индейцы - без движущей силы самосожаления, жалость к другим - безсмыссленна. Тебе 25, а ему 18 и ты выглядишь на 20? Значит у тебя половой инфантилизм, значит не еб..и тебя как следует, раз ты как девочка из детсада смотришьсо. А циничные мы такие от того, что видим, что со своими жизнями делает большинство людей. 19-22 - и не старше. А женитсо вообще исключительно на 20-ей, если вообще женитсо. так что, вы сос воими прикрасными 25-ю в глубоком прошлом, таскаятесь с мальчуганами по 18 лет, в таком возрасте внатуре интересно со взрослыми тетками
то есть когда еб.т - стареешь, - вот сами-то понимаете, что чушь порете???? я понимаю, что невозможно, прочитав пост, не сказать впротивовес, - именно так оно и получается. И что бы я ни сказала - вам обязательно надо будет ответить наоборот.! и хамя мою внешность и возраст, не видя меня, не зная как я выгляжу - тому прямое подтверджение. Лан, мне по-барабану, довольствуюсь восхощенными взглядами мальчуганов и мужчин))))

Жалеть себя - это последнее, чт я буду когда-нибудь делать и вообще не дай Бог.

Цинизм. А зачем смотреть на других? Никогда не понимала... Живу своей жизнью и что делают со своей другие - это их дело. Цинизм в принципе в людях нравиться, но в меру... Сама такой надеюсь никогда не стану, потому что иное мировоззрение.....

и даже если объективно смотреть на мою ситуацию - пусть ему 18, но он мне нравиться, и дарит такие незабываемые ощущения и открывает новые грани бытия! на что далеко не все взрослые мужчины способны. я наслаждаюсь им и неважно сколько продляться наши отношения.... Поверьте, мне есть с кем сравнивать
12.07.2007 в 11:26
Кузя УО @ неукротимая Ответить
Житие мое (бытие) Уахахаха
Да уж, девушка, не надо никого жалеть ) Попробуйте просто общаться. И не забывайте, что у некоторых на этом форуме еще и чувство юмора присутствует. И уж тем более, не пробуйте судить о людях на форуме, где вы ни с кем не знакомы )) И уж тем более Приколиста )))

А по теме - ничего страшного в разнице возраста нет. Только опять же - все имеет свое начало и свой конец. Вы уверены, что этот МЧ настроен действительно на серьезные отношения? А разница, особенно в психологическом плане, у вас действительно реальная. И про комплименты Вашему телу - это безусловно хорошо, но.... комплимент - это еще ничего не значит. Это просто ухаживание. Не стоит так однозначно обо всем судить. Одностороннее мнение - залог беды.
вступать в спор с Вами я не буду, но обратите внимание - люди меня также не знают, как и я их. Но они почему-то первые позволяют себе отпускать ПЛОСКИЕ шутки в мой адрес и опять же судят меня...
Про разницу в возрасте - не с этим я обраитлась к народу в первом своем посту... посто свели к этому.... Я не уверена в себе, и тем более в МЧ... просто на данном этапе моей жизни я счастлива с ним))) комплименты - да, это не всё. но в том контексте : Кузя писал, что в 25 красоты нету - это значение имело. Я пришла сюда не ради саморекламы, поверьте....
Я готова прислушиваться к мнению других, но когда их высказывают адекватные люди...
и яхочу общаться, но изначаьлно отношение стало необъективным со стороны некоторых. Вам спасибо
12.07.2007 в 14:09
Кузя УО @ неукротимая Ответить
Может быть я неточно выразился. Хотелось донести - что женщина в 19 лет и в 25 - как говоритсо - две большие разницы. Есть, конешно же есть, которые очень следят за собой - они и в 30 хорошо выглядеть будут. Но, господа, 19-22 - это же кайф, это же просто праздник жизни, фрукты-овощи, пирожки и пельмешки
я поняла вашу позицию.... и понимаю, что каждому своё...
Да, люди на форуме злые бывают...не бери в голову, пропускай мимо и всё...19 лет это только сексом мож хорошо заниматься а в плане отношений думаю мало что можно...только фейерверки скандалов
12.07.2007 в 18:32
Кузя УО @ infernia Ответить
Ой отношения... чей не на доме 2, никаких атнашений нам не надоть. Чё это вобще за отношения?
12.07.2007 в 18:48
LuchS x0 @ infernia Ответить
может я и не прав, но думаю таинство эротики и близости не то что должно перемываться на форумах! :(
12.07.2007 в 22:03
Марфа* @ неукротимая Ответить
Был у меня парень с такой же разницей в возрасте, а для настоящих отношений я с мужчиной который меня на столько же старше, Вам 26 и я думаю не стоит тратить время на мальчик, тем более что вряд ли он станет расценивать Вас серьезно в перспективе, по моему скромному мнению, а лучшие годы быстро пролетят и не заметите...
спасибо за совет)))) да я же сама все понимаю.... либо женатые мужчины западают, либо мальчики.... уж лучше последние, согласитесь
Да ладно всё ещё впереди...главное чтоб самой нравилось что и как. лучше когда есть о чём вспоминать, чем жить с нелюбимым всю жизнь...
13.07.2007 в 21:31
Марфа* @ infernia Ответить
Не знаю я и в 27,28 тож думала что все впереди, и с мальчиком молодым куралесила, а теперь ничего не помню, склероз наверное...)И честно немного жалко потерянного времени...,на самом деле погулять для себя надо было раньше, а теперь отношения надо серьезные начинать строить...
15.07.2007 в 21:23
Кузя УО @ Марфа* Ответить
Молодость профукала на лавке в парке матрасили тебя, а теперь хочешь чтоб и матрасили дома на кровати, да ещё отношения и "материально" паддерживали? Фигассе. Старая изношенная женщинка, а требований все больше и больше. Приди в себя, животное
15.07.2007 в 21:46
Марфа* @ Кузя УО Ответить
Точна... так и есть, и матросят дома на кровати одни, и помощь "материальную" другие пердлагают, я вот и говорю им, что старая я для этого и ваще, а им только епаться и охота, животные ненасытные
16.07.2007 в 10:11
Кузя УО @ Марфа* Ответить
А тебе неохота чтоль? Типа без твоего согласия матрасят то уахахах
16.07.2007 в 23:04
Марфа* @ Кузя УО Ответить
Конечно неохота товарищ Кузя, я уже писала об этом на Аморальном, и мне был поставлен диагноз фригидной женщины доктром Рексом и медбратом Джинном) а занимаюсь сексом в принудительном порядке и дабы не отвыкнуть
16.07.2007 в 23:53
Кузя УО @ Марфа* Ответить
Ты используешь секс для того чтобы мужчина чувствовал себя обязанным тебе чем то? Платил тебе за секс (образно говоря)?
13.07.2007 в 21:26
Марфа* @ неукротимая Ответить
Ну не совсем согласна, по мне так женатый лучче,если с умом к выбору подойти,многие женатые предлагают в том числе хорошую материальную поддержку, потому как могут себе это позволить, ну и секс хороший, а от мальчиков кроме секса и их неопытности пожалуй больше ничего...
A Vashego 18-letnego druga ne Andreem zovut?
неукротимая сказал(а):
Так ведь и не только Кузе, некому приколисту тоже видать не повезло......И честно признаться, я недоумеваю, как они живут с таким подходом и видением жизни???

Не обсуждая конкретные вкусы (о которых спорить вообще смысла нет), можно сделать общее замечание: женщина и в 40, действительно, может оставаься физически привлекательной. А на практике так получается редко потому, что у молодых "фора", уних красота пока еще поддерживается естественными процессами в организме. Иначе говоря, они просто еще не успели испортиться. :) А вот с возрастом, когда "фора молодости" кончается, и нужно самой о себе реально заботиться, и становится видно: кто есть кто. :)
18.07.2007 в 09:35
Лап @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
Иначе говоря, они просто еще не успели испортиться. :) А вот с возрастом, когда "фора молодости" кончается, и нужно самой о себе реально заботиться, и становится видно: кто есть кто. :)
:))))))))))
Если мужчина, смотря на 15-18 летнюю девочку, не способен точно увидеть, какой она будет в 40 и 50 лет, то грош цена его искушенности...
Потому что уж это-то видно со второго взгляда максимум.
Так что неправы, дорогой товарищ.
18.07.2007 в 10:07
An_Imal x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Потому что уж это-то видно со второго взгляда максимум.

Научи меня, о великая предсказательница! :)
Большинство людей, на самом деле, не могут абсолютно точно сказать, что будет с ними самими завтра. А тут речь идет о втором взгляде на совершенно неизвестного человека и прогнозе на 35 лет....
30.07.2007 в 13:17
Лап @ An_Imal Ответить
Поясняю. Разница с понятием прогноза.
По физическим данным девочки в 15-18 лет можно сказать, как именно изменится она доживая до определенного возраста, какие физические данные будут.При условии если не случится катаклизмов и она доживет до этого возраста.
вообще-то, мальчика тоже, но немного позднее возрастом.
В том числе можно увидеть какие болезни могут начать прогрессировать и соответственно как от них изменится внешность.
разумеется, предсказание о механических повреждениях тела (дтп, катастрофы и т.п.) сюда не относится, это уже из другой сферы знания:)
хм.. я с тобой здесь не совсем согласна.. можно предположить, но не факт, что эти предположения оправдаются..
мне кажется более точным будет метод осмотра родителей))))
достаточно посмотреть на маму или на папу..(смотря на кого больше похож ребенок) и можно представить человека в этом возрасте:) вот как-то оно так..
ну мне так кажется..
06.08.2007 в 17:25
Лап @ Подснежник Ответить
умничка вместе с приколистом
но зачастую этой инфы недостаточно
30.07.2007 в 15:27
An_Imal x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
По физическим данным девочки в 15-18 лет можно сказать, как именно изменится она доживая до определенного возраста, какие физические данные будут.При условии если не случится катаклизмов и она доживет до этого возраста.
вообще-то, мальчика тоже, но немного позднее возрастом.


Теория, легко разрушаемая элементарной практикой. Пример? :) Пройдись по форумам фитнесистов-шейпингисток. На многих есть темы "до и после". Сравни одного и того же человека, с промежутком в год-два... Твое высказывание подразумевает, в таком примере, что ты ТОЧНО знаешь: начнет ли человек собой заниматься, каких добьется результатов и на сколько его хватит...

Кстати, по моим субъективным наблюдениям, именно нежелание следить за собой (физическая культура) сильно портит большинтсво очень красивых от природы девушек....
06.08.2007 в 17:29
Лап @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
Пройдись по форумам фитнесистов-шейпингисток. Твое высказывание подразумевает, в таком примере, что ты ТОЧНО знаешь: начнет ли человек собой заниматься, каких добьется результатов и на сколько его хватит...
Естественно я говорила про обычные среднестатистические условия.
однако с твоей поправкой можно сказать так: кроме того, можно определить как скажутся на данной девушке занятия таким-то видом спорта. "Плотность мясов (с)" и тому подобное:))
Ну и соответсвенно, нужно ли ей заниматься этим спортом или лучче другим.
Про степени точности предсказания это из другой области знаний
Если мужчина, смотря на 15-18 летнюю девочку, не способен точно увидеть, какой она будет в 40 и 50 лет, то грош цена его искушенности...
чё тут видеть? достаточно с мамой познакомиться... :))))
Приколист сказал(а):
чё тут видеть? достаточно с мамой познакомиться... :))))

А если дочка пошла в папу? :)
А если дочка пошла в папу? :)
блин... тада придёцца и с папой... )))
зы: но мне кажется, такое редко случается, ибо настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь )))
Приколист сказал(а):
-=-Если мужчина, смотря на 15-18 летнюю девочку, не способен точно увидеть, какой она будет в 40 и 50 лет, то грош цена его искушенности...
чё тут видеть? достаточно с мамой познакомиться... :))))-==-ну и жизненный опыт у тебя:)))))
30.07.2007 в 13:18
Лап @ Приколист Ответить
в том числе
умничка:)
но это не основа, т.к. есть масса поправок
13.07.2007 в 16:32
Лап @ неукротимая Ответить
неукротимая сказал(а):
Начали все вместе гулять почти каждый вечер, веселиться, ну все как обычно.
... вот скажите, вы чё пытаетесь добиться таким поведением, и реально ли верите в то, что поступив по-свински с одной из подруг, запросто сможете побежать к другой и она вас примет???????
Вот и ответ. Все как обычно.Погулять, покуражиться...
Представления о празхднике жизни у вас и у вашего МЧ одинаковы или все-таки нет?:
неукротимая сказал(а):
и реально ли верите в то, что поступив по-свински с одной из подруг, запросто сможете побежать к другой и она вас примет???????


А кто-то реально верит, что подруга "не предаст" ради стОящего мужика? :)
Чтобы точно ответить Вам на этот вопрос нужно хотя бы познакомиться с Вами и вашей подругой. По теме скажу что и подруга и ваш бывший МЧ - похоже говно.
да не "похоже", а самое что нинаесть г...о..... за прошедшее время я успела в этом убедиться окончательно. Кроме того, ни с тем, ни другим больше не общаюсь)))))))
Простите, вы верите что женщина при выборе между мужчиной и подругой сделает выбор в сторону подруги?
Считаете, что он поступил по свински. Но вы же не жили вместе и у него нет перед вами обязательств никаких.Несколько месяцев это не срок. Это всего лишь период когда люди приглядываются к друг другу, начинают друг друга узнавать. Вероятнее вы не вызываете в нем столь сильного волнения, как ему бы хотелось. Но это совсем не значит , что вы плоха.
В данной ситуации вам просто не приятно. Эмоции переполняют наверное.
Я бы не стала прекращать общения с подругой. Она такая же как и любая женщина, с которой он стал бы встречаться после вас. Пожалейте её , уводя мужчину, женщина никогда не будет ему верить, боясь, что случиться тоже самое.Возможно он ей не нужен. Просто она всегда вам завидовала.





да, мы не жили, но, выходя в своё время, выходя замуж, я была уверена в человеке на все 100, но опыта совместной жизни у нас не было. и я считаю, что не обязательно жить вместе, чтобы узнать друг дружку. Да, обязательств не было, но и по-скотски поступать - лишний раз показать, что он .....

насчет "плоха": я же не звезда какая. - каждому своё - и я это прекрасно понимаю))))))

мне не неприятно - мне уже глбоко фиолетово, чтобы я испытывала какие-то эмоции)))) в настоящее время я любима... по-настоящему )))))

а с подругой мы перестали общаться совсем не из-за данной ситуации... и когда она спрашивала меня, не против ли я ИХ общения - я честно ответила - нисколько)))))

зависть??? знаете, на самом деле завидут многие и честно - не понятно чему,потому что мной пережито очень многое, в том числе, и гибель самого любимого и близкого человека....
01.10.2007 в 10:17
Lolадин @ неукротимая Ответить
Все так и должно быть )

Просто МЧ понимает, что его жизнь коротка. И в случае форсмажора типа ДТП или шальной пули та бляндинка, которая распиналось ему о любви до гроба, забудет его через неделю после этого самого гроба =) А детей абортирует/сдаст в приют.

Много случаев (я лично знакома с этими женщинами) когда МУЖЬЯ уходят к лучшим подругам,так что насчет того что подруга не примет я бы не зарекалась. Я лично никому не доверяю.
А я тебе так отвечу, Нукротимая, как человек, проф-но занимающийся оптимизацией жизненного опыта - ты ж сама ему отдалась - никто за руку не тащил тебя к нему - и кто виноват что он поостыл? наверное, ты ему неинтересна - ни до - ни после.Ты сама себе могильщик.Звони мне. я психолог.Евгений.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet