Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мужик - косметолог, миф?

29.05.2007 в 18:19
хочется Ответить
формулировка непонятна.. что с удовольствием: макияж под его руководством или с ним роман крутить?
со зверевым роман?
а может вы и есть мущщина, который хочет быть косметологом???))))
Абсолютно реально. В медицинском , как мы знаем, и девушки и парни учатся))) Знаю, что в одной из нижегородских клиник по лазерной косметологии работает мужчина-косметолог.Моя подруга попала по записи именно к нему.Очень довольна.
Делает те же косметологические процедуры, что и девушки-врачи ( мы из интереса все разузнали).
Инъекции, чистки , пилинги. Понимаю, конечно, что это необычно, но это и "Отлично" как раз. Клиника специализируется на лазерных услугах в основном. В других филиалах клиники тоже врачи-косметологи мужчины есть.Кстати, парням рекомендую записываться к нему, если у вас стеснение какое -то есть.
А я бы к мужчине-массажисту,да на массаж ступни,а там…всего остального.))
23.11.2012 в 18:56
adminka x0 @ More Ответить
Представьте , в салоне аппараты установлены. Они бывают тяжелые или их передвинуть сложно. Даже я бы сказала очень выгодно, когда мужчина в коллективе есть.
Кстати, к мужчине -косметологу парни идут намного охотнее.
23.11.2012 в 19:36
More x9 @ adminka Ответить
Что-то я не поняла,зачем представлять аппараты?!Нет,у меня конечно фантазия бурная,но…надо бы определить вектор.))
24.11.2012 в 21:23
Уважаемая MORE, отдала предпочтение лазерной косметологии от сети клиник линлайн. Думаю Вы видели лазерные аппараты и насадки. Это же целые установки, чтобы всех красивыми делать. Вашу фантазию лучше направьте на результат того, как вы будете выглядеть после 3х процедур по омоложению, для примера)))
И кстати, аппарат называется Мультилайн.
25.11.2012 в 10:04
У меня есть знакомая(клиентка)-косметолог.Мы с ней ровесницы.Она все новшества пробует на себе и…я конечно извиняюсь,но совершенно не вижу результата,такая же как и я.
26.11.2012 в 12:58
Просто уверена, что она "такая же как Вы" красивая!!! Согласна, что эффект от процедуры проведенной наступает не сразу, а имеет накопительный эффект. Многие лазерные процедуры и инъекции делаются курсом. Моя подруга тоже делала по акции новую для нашего города наноперфорацию.Врач показал напрямую на небольшом участке руки безболезненность метода. И сомнений делать или не делать у нее не осталось.
25.11.2012 в 10:14
В состав ботокса входят токсины,хлориды и всякая всячина,неужели это не вредно?Как давно стали применять?
Я конечно понимаю,что ваша функция совсем другая,но…всё же, вам должно быть интересно польза это или вред?!Я вот не могу определиться.
Профан в области косметологии,но интерес есть.
26.11.2012 в 13:11
Ботокс не вызывает привыкания. Важна в таком случае грамотно сделать инъекции препарата и соблюдение периода между очередной процедурой.Конечно, вводить его должен только врач имеющий сертификат , подтверждающий его право работы с данным препаратом, укол ботокса проводится только в клинике, которая имеет лицензию. В нашем городе есть клиники, врачи которой имеют право работы с таким препаратом. Кстати, с помощью ботокса лечат и повышенное потоотделение.
26.11.2012 в 21:04
Серпом по сердцу…Всё бы делала,но…есть много но.))Сейчас первоочередная задача выучить студентку.
27.11.2012 в 18:03
Выучить на что?? ))) На ботокс я предполагаю.
27.11.2012 в 20:07
)))))Нет конечно.Я говорю о том,что сейчас финансы инвестируются в дочь.))
26.11.2012 в 21:12
Alef x13 @ More Ответить
массаж ступни и пальчиков… ага… «Винсент Вега и жена Марселласа Уоллеса»… :)
27.11.2012 в 20:08
More x9 @ Alef Ответить
Что за намёк?Не поняла связи))
)))) Мужчины-косметологи работают. Факт! Работают отлично.
Ну, мужчина-косметолог бывает, да. И что такого? Подозреваете, что он гей?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet