Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мужик - косметолог, миф?

29.05.2007 в 18:19
хочется Ответить
формулировка непонятна.. что с удовольствием: макияж под его руководством или с ним роман крутить?
со зверевым роман?
а может вы и есть мущщина, который хочет быть косметологом???))))
Абсолютно реально. В медицинском , как мы знаем, и девушки и парни учатся))) Знаю, что в одной из нижегородских клиник по лазерной косметологии работает мужчина-косметолог.Моя подруга попала по записи именно к нему.Очень довольна.
Делает те же косметологические процедуры, что и девушки-врачи ( мы из интереса все разузнали).
Инъекции, чистки , пилинги. Понимаю, конечно, что это необычно, но это и "Отлично" как раз. Клиника специализируется на лазерных услугах в основном. В других филиалах клиники тоже врачи-косметологи мужчины есть.Кстати, парням рекомендую записываться к нему, если у вас стеснение какое -то есть.
А я бы к мужчине-массажисту,да на массаж ступни,а там…всего остального.))
23.11.2012 в 18:56
adminka x0 @ More Ответить
Представьте , в салоне аппараты установлены. Они бывают тяжелые или их передвинуть сложно. Даже я бы сказала очень выгодно, когда мужчина в коллективе есть.
Кстати, к мужчине -косметологу парни идут намного охотнее.
23.11.2012 в 19:36
More x0 @ adminka Ответить
Что-то я не поняла,зачем представлять аппараты?!Нет,у меня конечно фантазия бурная,но…надо бы определить вектор.))
24.11.2012 в 21:23
adminka x0 @ More Ответить
Уважаемая MORE, отдала предпочтение лазерной косметологии от сети клиник линлайн. Думаю Вы видели лазерные аппараты и насадки. Это же целые установки, чтобы всех красивыми делать. Вашу фантазию лучше направьте на результат того, как вы будете выглядеть после 3х процедур по омоложению, для примера)))
И кстати, аппарат называется Мультилайн.
25.11.2012 в 10:04
More x0 @ adminka Ответить
У меня есть знакомая(клиентка)-косметолог.Мы с ней ровесницы.Она все новшества пробует на себе и…я конечно извиняюсь,но совершенно не вижу результата,такая же как и я.
26.11.2012 в 12:58
adminka x0 @ More Ответить
Просто уверена, что она "такая же как Вы" красивая!!! Согласна, что эффект от процедуры проведенной наступает не сразу, а имеет накопительный эффект. Многие лазерные процедуры и инъекции делаются курсом. Моя подруга тоже делала по акции новую для нашего города наноперфорацию.Врач показал напрямую на небольшом участке руки безболезненность метода. И сомнений делать или не делать у нее не осталось.
25.11.2012 в 10:14
More x0 @ adminka Ответить
В состав ботокса входят токсины,хлориды и всякая всячина,неужели это не вредно?Как давно стали применять?
Я конечно понимаю,что ваша функция совсем другая,но…всё же, вам должно быть интересно польза это или вред?!Я вот не могу определиться.
Профан в области косметологии,но интерес есть.
26.11.2012 в 13:11
adminka x0 @ More Ответить
Ботокс не вызывает привыкания. Важна в таком случае грамотно сделать инъекции препарата и соблюдение периода между очередной процедурой.Конечно, вводить его должен только врач имеющий сертификат , подтверждающий его право работы с данным препаратом, укол ботокса проводится только в клинике, которая имеет лицензию. В нашем городе есть клиники, врачи которой имеют право работы с таким препаратом. Кстати, с помощью ботокса лечат и повышенное потоотделение.
26.11.2012 в 21:04
More x0 @ adminka Ответить
Серпом по сердцу…Всё бы делала,но…есть много но.))Сейчас первоочередная задача выучить студентку.
27.11.2012 в 18:03
adminka x0 @ More Ответить
Выучить на что?? ))) На ботокс я предполагаю.
27.11.2012 в 20:07
More x0 @ adminka Ответить
)))))Нет конечно.Я говорю о том,что сейчас финансы инвестируются в дочь.))
26.11.2012 в 21:12
Alef x0 @ More Ответить
массаж ступни и пальчиков… ага… «Винсент Вега и жена Марселласа Уоллеса»… :)
27.11.2012 в 20:08
More x0 @ Alef Ответить
Что за намёк?Не поняла связи))
)))) Мужчины-косметологи работают. Факт! Работают отлично.
Ну, мужчина-косметолог бывает, да. И что такого? Подозреваете, что он гей?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet