Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Сделано в Америкe

Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его

Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что значит сделать Яишницу?

24.05.2007 в 11:05
пися камушкин Ответить
Мне тут одна девушка предложила сделать яишницу. Я зря отказался?
Как оказывается у людей все запущено!
Мгм, не могу придумать второго смысла :)
24.05.2007 в 17:31
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
а первый то какой? :)
25.05.2007 в 08:10
-=AKM=- x0 @ Silver Fog Ответить
яишница - это такое блюдо, из поджаренных яиц:)
25.05.2007 в 10:10
kirarik x0 @ -=AKM=- Ответить
вариант: сильный удар по яйцам. Может, автор действительно зря отказался?
27.05.2007 в 22:59
Cat women x0 @ kirarik Ответить
Дим, когда ты успел так испортиться??? Я что-то пропустила?
28.05.2007 в 05:46
kirarik x0 @ Cat women Ответить
Cat women сказал(а):
Дим, когда ты успел так испортиться??? Я что-то пропустила?

Эх, не удалось тебе поучаствовать в моем растлении :D Пропустила много забавного. Ну а теперь я вот такой =)
25.05.2007 в 11:08
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
опа... а я думал то что кирарик подсказал.. :))
25.05.2007 в 14:26
kim5+ x0 @ Silver Fog Ответить
зачоооот :)))))))))
25.05.2007 в 15:40
kirarik x0 @ Silver Fog Ответить
Именно поэтому предпочитаю омлет =)
У неё спроси...

Х*й булыжников
28.05.2007 в 13:42
пися камушкин @ пися камушкин Ответить
Сегодня предложение повторилось,...ОХОТНО СОГЛАСИЛСЯ! ...увы, яишница была так себе... недосоленая, непрожаринная и какая то с комками...
девушка старалась... ешь и не умничай.
ничего, через пару сотен яичниц, она-таки научится ее готовить. терпи.
28.05.2007 в 23:46
Cat women x0 @ kirarik Ответить
Так че она его одними яичницами будет кормить??? Бедный... Не стоит этого терпеть, по-моему...
29.05.2007 в 08:10
kirarik x0 @ Cat women Ответить
Научится готовить яичницу - переключится на второе блюдо. Вот смотри, сотню яичниц можно зажарить за 1.5 месяца. Потом 1.5 месяца учимся обрабатывать разными способами картофель, затем 1.5 месяца - супчеги. Ну и все, через 4.5 месяца она пройдет Курс Молодой Жены по кулинарии.
31.05.2007 в 19:43
kim5+ x0 @ kirarik Ответить
За такое количество времени не будет слышно, как тормозят ее мозги?
Как-то, слишком затяжные курсы получились!
31.05.2007 в 23:30
kirarik x0 @ kim5+ Ответить
это для совсем безнадежных случаев. Сообразительные девушки учатся значительно быстрее.
01.06.2007 в 13:40
kim5+ x0 @ kirarik Ответить
Дык, о чем я и говорю!
Только вот, я думаю, что совсем с безнадежным случаем не стоит даже и яишницы пробовать - чревато последствиями, сальманеллез знаете ли, заболевание тоже не самое приятное!
Хотя, может конечно, кто-то думает по-другому!!! ))
kirarik сказал(а):
это для совсем безнадежных случаев. Сообразительные девушки учатся значительно быстрее.

а че тут соображать-та?)))) тут главное условие, чтобы руки из того места росли))))
Гы........ В общем то, я об этом тоже думала, хорошо, что эта идея со мной не умерла ;)
Фимвок еье итфвюнужы пвдр. Пи кнк фецнемхэ ржжвакювжы. Жиж нкчр юхе рж ърнрюэ, нкчр "тржрои ажр жвм пвдр". Юр южрфро хниаве пейювжмв йржу чэ рдпрър кпъфкдкепжв фвюпрхкныпв фиххмрл финежме 7/8
перебивать пост лень. извиняй ;)
хотя бы из колен.)))
Смотри, если ты это скажешь ей, то в следующий раз она тебе организует другую яишницу.......
09.06.2007 в 13:16
Лап @ пися камушкин Ответить
пися камушкин сказал(а):
Сегодня предложение повторилось,...ОХОТНО СОГЛАСИЛСЯ! ...увы, яишница была так себе... недосоленая, непрожаринная и какая то с комками...
К халяве -еще и придираться:)))
и не говорика..

и вообще сдается мне, что его не яишницей накормили, а манной кашей.. потому что трудно представить себе яишницу с комками))))
она блондинка и слегка помешала белок.))))
19.06.2007 в 03:41
kim5+ x0 @ smug Ответить
Раз такой умный, то распиши здесь подробно рецепт, как надо делать яишницу........
И кстати, только блондинкам позволено мешать белок???
Все блин, хочешь помешать белок - перекрашивайся....... :)))
Правильно,или правельно,сделал.Добра не жди.
23.06.2007 в 01:45
diel @ пися камушкин Ответить
Да ты луузер вообще:-))
03.07.2007 в 22:33
Кузя УО @ пися камушкин Ответить
Ипатсо она хочет, самка в ней проснулась, животное проще говоря бвахахах

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet