Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос Агенту и всем.. кого интересует..

подмена ников..

я тут столкнулась с таким феноменом на форуме, как двойник Агента - Agent ON Liberty (вместо OF) - в общем разница всего лишь в одной букве, которую не все замечают..

всем понятно для чего и почему сей ник был создан..
я как модератор новичок.. что делать с этим не знаю.. администрация в принципе, как я поняла, дала мне право самой решать, что с этим делать..

так вот.. еще раз встречу - банить буду наффик.. ясн?

это решение ОБСУЖДАЕМО пока.. поэтому прошу высказаться по этому поводу, потому что в данной ситуации от такого никто не застрахован..
подмена ников делает жисть форума живее, н о наносит вред репутации первопечатника
хм..
тогда так.. буду нещадна резать и банить в том случае, если меня об этом попросит "первопечатник" вот.. по-моему уже лучче, да?
Подснежник сказал(а):

всем понятно для чего и почему сей ник был создан..

На большинстве форумов такие ники банятся без предупреждений, глобально и навсегда, или там, где разрешительная система регистрации- отказывается в их регистрации.
При наличии возможности писать без регистрации (как на ннове) борьба, вычищение их постов- эт у кого больше хватит терпения, у модера или злоумышленника.

это решение ОБСУЖДАЕМО пока..

Да нафик. Вполне себе суровые модеры, что черника, что Ken, при осуществлении весьма жесткой, но внятной политики, единой для всех без исключений (включая себя) и отсутствия пользования модерскими правами в личных целях, или в целях оч дружественных ников прекрасно обходились и без скандалов и без претензий. Ясная голова, немного терпения и много времени- вот всё, что нужно модеру.
Подмена ника - это одно, но совсем другое - что пишут под этим ником? В основном пишут негатив и деструктив, поэтому лишь по этой причине, я бы банил...Лично для меня, как "первопечатника" клон несущественнен - это говорит лишь о моей популярности, а кто меня знает и так меня знает, а кто не знает, пусть думают все что им хочется:)
При регистрации товарных знаков есть такое понятие "сходство до степени смешения" - когда покупатель будет брать товар клона, думая, что это исходная марка.
Помните, война была "Маленькая фея" и "Миленькая фея"?

По этому принципу в регистрации таким клонам отказывают.

Предлагаю пользоваться принципом, который уже умными людьми придуман.
Во избежение эксцессов.

А кому захочется форум побудоражить - так способы есть другие. :)
он уже давно забанен за плохое поведение))))
но все равно спасиб)))
Такое банить без вариантов


Вопрос Агенту и всем.. кого интересует..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet