Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Есть вакансия

У нас в организации требуется шредер, кто пойдет?:))))
А мне всегда казалось, что шредер - это такая хрень для уничтожения бумаг :))) Машинки уже не справляются? :))
Да, забыл требования сказать...блондинка, длинноногая, симпатичная:))
Черт, по цвету волос не подхожу :)) Срочно меняйте тех. парамеметры :))
Agent of Liberty сказал(а):
У нас в организации требуется шредер, кто пойдет?:))))

Можно подробнее????

Agent of Liberty сказал(а):
Да, забыл требования сказать...блондинка, длинноногая, симпатичная:))

Не знала, что сейчас такие требования при приеме на работу... А раньше требовалось образование, опыт, коммуникабельность и т.д. Боюсь спросить: для чего она Вам нужна????

Бумашки рвать:)))
"Бумашки рвать"? А спец одежда как в анегдоте:

Устраивается девушка на место секретаря в новую фирму, вот ей директор и говорит:
- Все хорошо, вот только юбочку можно покороче, а блузку по прозрачней да и белье можно не надевать.
На что ему девушка отвечает:
- А соски подсаливать? А то мой бывший бос любил после пива их облизывать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet