Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стоит ли соблазнять татарских мальчиков в Казани? :)))

Или ну их нафик, вдруг в гарем затащут? :))
ну.. попробуй.. еси получицца..

там ваще народ не особо дружелюбный.. на улицах не знакомяцца.. ваще с какими-та кислыми харями бродят)))

так что мне пришлось соблазнять тех, кто в группе был)))
там ваще народ не особо дружелюбный.. на улицах не знакомяцца.. ваще с какими-та кислыми харями бродят)))

Аха, Женька говорила
Ну ничо, у меня будет больше времени, чтобы найти дружелюбных :)))
Эй кызлар, кель манда якши.
Папрашу не выражаца :))
ключевая фраза для соблазнения татарских молодых людей: "мин сени яротам":) на тамошних барышень действовала безотказно:)
Так сразу и люблю?))
А мне в Японии поможет? " ватиси ва аната-о аиситеимас"?)))
насчет Японии не знаю, но на татарских девушек фраза "мин сени яротам гюзель кыз" действует магически:)))
О, сенькаю, записала в блакнотег :))
обращайся если что, у меня коллекция романтических высказываний на различных языках:)
05.04.2007 в 15:02
кролик Роджер** @ Последний романтик Ответить
А что такое мин нахар эсым гилляр...
Обращаюсь..-) Стартую в Казань 22.... Нужно же подготовиться...-)))
прям какое-то паломничество в Казань началось)))))
Че-то я не пойму... мы с тобой опять что ли на весь форум к 22-му тут останемся??? ))))
между прочим мы тут такой шухер навели, что хоть народ стал заглядывать.. авось не буим в одиночестве)))
охотно верю ) наши ряды редеют и пополняются одновременно ))
аха...-) и не говори-ка...-))) у меня сейчас поломничество по всей России начнётся..., м.б даже на Карибы отпустят...-)
ыыы завидоваю)))))
Насчет татарских мальчиков в Казани не знаю, а вот татарских девочек в Ростове - еще как стОит! :)

Одна знакомая каждое лето ездит в секс-туры в Турцию.
Хотя и дома поклонников хватает.
Очень красивая девушка!
13.05.2010 в 21:36
Все татары зануды @ Vittorio Ответить
Мля…Я русская а влюбилась в татарина
он 3 года взаимностью отвечал
щас блять все! все куда-то вдруг пропало ни стого ни с чего..
че делать…ооочень люблю того мальчика он мне правда нужен
….подскажите кто-нибудь..??((

Стоит ли соблазнять татарских мальчиков в Казани? :)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet