Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А у меня на работе...

...самые красивые сотрудницы...работать правда невозможно, особенно весной...но это фигня:)))
Ню..Ню..
...оч.хотелось бы услышать Ваш не менее развернутый и содержательный ответ в соседней теме...)
зачод:)))))
и чо ?
хвастаюсь:)))
а тебе есть чем похвастаться?:))
ну, у меня точно не 8 см-ф )))))
меньше что ли?:)))))))
Если ты меня заберёшь на футбол, часиков в шесть ))) То мы обизатильна памериимсо )))
тя откуда забирать-та?:))
ул Лескова д 3 ))))
Это в Урене что ли?:)))))))
Слушай, а чего это тогда так много пишешь? или комп более предпочтителен чем красотки в вашем офисе????
а куда они от меня денутся?:)
Как это куда, на моей работе все семейные, даже самые молодые.
их семейность помешает созерцанию?
04.04.2007 в 15:21
Алиска лишена с... @ Agent of Liberty Ответить
напрочь. Ей мешают стены!
Не, на самом деле девушки пишут под его диктовку :))) А он сидит в кожаном кресле с сигарой в руках :)))
и голый, ага ))) с 8мью сантиметрами )))))) нда..... вот эти бы фотки посмареть ))))
сомнительно, на фото костюмчик у него скромненький...
ой, просветите плииз, что есть нескромненький костюм?:))))
04.04.2007 в 15:19
Алисочка не про... @ Agent of Liberty Ответить
она скромна и стыдлива!
фотки в студию..
Sergio сказал(а):
фотки в студию..
присоединяюсь!!!:)
я же джинтыльмен, как я могу?:)))
так вот как и дельтельмент...давай..покажи пропиарь...мож они найдум свое счастье и будет рай в корпоративном духе
я боюсь за ваше самочуствие
вот ты знаешь Оксанку, ну ту которая вместе с тобой работает...так вот она по сравнению с моими сотрудницами простушка:))))
а я не сказал что она пуп земли )))
Но веть признайся, хороша?:)))
Хороша, но не в моем вкусе

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet