Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В дружбе Мужчины с Мужчиной...

04.04.2007 в 13:53
Чудная x0 Ответить
...налицо алкогольной подтекст. В дружбе МЧ с Женщиной...эротический)...Как Вы относитесь к друзьям мужчинам своей Девушки)
1....отрицательно(((...сегодня Вы невинно шутите...а завтра уже крутитесь по кровати чертовым колесом)
2....нормально)...если друг моей Девушки...гей)
3....у моей Девушки отличный вкус...все ее друзья просто отличные парни с которыми я сам общаюсь)
4....у меня у самого много подруг...поэтому отношусь спокойно)
5....МЧ друзей просто не бывает)
...наверное еще есть множество версий...)
4
+1
вариантов множество, но вот я всегда встречала негативное отношение к моим знакомым мальчикам, а иногда даже и к девочкам.
Хотя очень близких друзей у меня нет, только приятели и приятельницы.

Гусь свинье не товарищ. Пару раз было такое, что-то вроде дружбы. Потом по пьяни оказывались в постели. С одной потом полный разрыв, даже не общаемся, а другая делает вид, что ничего не произошло, никакого секса не было. Короче, дружба дружбой, а заканчивается все сексом.
...грубовато...но по сути верно)
мда... представила на секунду.. ситуевину.. что если бы все мои дружеские отношения с мущщинами сексом бы заканчивались.. афигела.. до сих пор не могу от шока отойти памагитя кто-нить!!!ыыыыы))))))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet