Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форумские выборы стартовали

02.04.2007 в 17:26
Dzhigitka x0 Ответить
На каждом форуме WWW.NNOV.RU есть свои хэдлайнеры, свои флудеры и свои эксперты. Есть своя тусовка, постоянные посетители, авторы самых популярных тем и самых ярких комментариев. Это люди, без которых жизнь форума не была бы такой насыщенной, динамичной и содержательной.

В рамках www.webweek.nnov.ru/>Веб-недели ? 2007 на сайте WWW.NNOV.RU стартует www.nnov.ru/week/contest/forum/>конкурс "Лицо форума"

"Лицо форума" - это конкурс, в рамках которого пользователи WWW.NNOV.RU выберут самых ярких, активных и знающих форумчан - на каждом из 21 форума.

2 апреля на всех форумах WWW.NNOV.RU напротив каждого пользователя (справа) появится специальная кнопка "Номинировать".
На каждом форуме пользователь может отдать свой голос в пользу одного участника, который, по его мнению, наиболее достоин звания "Лицо форума".

Номинирование завершится 10 апреля.

10 апреля на специальной страничке Веб-недели ? 2007 мы опубликуем список номинантов от каждого форума, набравших наиболее число голосов.

10 апреля начнутся выборы лучших из лучших.

Здесь можно будет отдать свой голос за одного представителя от каждого форума.

Победители, получившие наибольшее количество голосов, ставшие лидерами рейтинга зрительских симпатий, станут обладателями почетного звания "Лицо форума N".

Торжественная церемония награждения состоится в рамках специальной www.webweek.nnov.ru/days/22/>вечеринки HAPPY USER PARTY, которая будет проходить 22 апреля в диско-клубе Picasso.

Вход на мероприятие только по приглашением!

Распечатать персональное приглашение (необходимо предварительно авторизоваться или зарегистрироваться на форумах).


Итоговый рейтинг номинантов форума "Мальчишник":

1. Agent of Liberty - 7 голосов
2. Подснежник - 3 голоса
3. Азраэль* - 2 голоса
4. Z-REX - 2 голоса
5. Большая Крокодила - 1 голос
6. Чудная - 1 голос
7. Янис - 1 голос
8. Sergio - 1 голос
9. super_dj - 1 голос
10. Последний романтик - 1 голос
02.04.2007 в 19:20
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Ай, ну неужели Рексика увидим? ;) Чую, не избежать ему сей участи, хи-хи :))
02.04.2007 в 20:00
Dzhigitka x0 @ LOla Ответить
Прям, даже не знаю, решится ли он явить общественности свой прекрасный облик)
А один человек может другого человека несколько раз номинировать на одном форуме?Или голосовать только один раз мона?
Black Belka сказал(а):
А один человек может другого человека несколько раз номинировать на одном форуме?Или голосовать только один раз мона?


У тебя есть только 1 голос для каждого форума, соответственно, на каждом форуме ты можешь номинировать только 1 пользователя.
03.04.2007 в 02:41
qwest @ Dzhigitka Ответить
А как бы мне свой голос пришпилить???...А через доверенное лицо мона?)
03.04.2007 в 11:43
Чудная x0 @ qwest Ответить
...да доверяй...пришпилю)
03.04.2007 в 11:55
qwest @ Чудная Ответить
А ты откуда знаешь ,что ты мое доверенное лицо?)))
03.04.2007 в 13:43
Чудная x0 @ qwest Ответить
...Квэстик а я не только на твое лицо претендую...НО и на совесть...)
03.04.2007 в 13:55
qwest @ Чудная Ответить
Маманьки!!!...И...И в угол будешь ставить???*испуганно*...Ой....ойоей.... что то у меня сразу заболело все....нарна совесть опять засопротивлялась)))....Сам то я непрочь,а вот "она" у меня дюже строптивая))))
04.04.2007 в 11:21
Чудная x0 @ qwest Ответить
...нет не будем усложнять)...я просто куплю ремень...видела в одном местечке с чудной пряжкой (рука пока не поднимается купить...но для тебя так и быть...подумаю))
03.04.2007 в 17:46
super_dj x0 @ Dzhigitka Ответить
буду флудером:)


Форумские выборы стартовали

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet