Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к

Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ох уж эти мальчишки!

Наступают теплые и солнечные деньки. Мальчики, а чем вы предпочитаете заниматься в летний период, кроме увлечения девочками и работы?
прогулки на природе
А на лошадях пробовал?
конечно.... но на авто по зщагородной дороге пустынной прикольнее
а еще хорошо в теннис поиграть:)
или в бадминтон.. между прочим не легче чем в тенисе
А у меня есть ракетка. Играть наверно уже не умею, потому как играла лет в 11. Но больше всего мне нравилась беленькая юбочка и туфельки для игры ;)
Да в теннис поиграть здорово...В какой больше нравится,в большой или настольный?
в большой конечно:)
что значит конечно?:))
значит, как приезжаешь в следующий раз, первый пункт развлекательной программы - СДЮШОР по настольному теннису:)))
это будет душераздирающее зрелище:))))
да, я немного не так сказал...сначала кабак, потом теннис, будет еще более душераздирающе:)))
на лыжах, коньках:))
писать научные работы
"Ох уж эти мальчишки! Мальчики из Нальчика!"
Дурацкая песня. Бамбина, ты на Кавказе недавно была? Там на каждом углу эта песня.
У каждого свои ассоциации.
К детям гор отношения не имею, визитов на Кавказ не совершала.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet