Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эмоциональный вампиризм (сурьёзная тема!)

01.04.2007 в 17:07
Black Belka x0 Ответить
Замечаю за собой,что я влюбляюсь в мужчину только ради эмоций,которые испытываю в момент влюблённости.
Я своего рода эмоциональный вампир))Когда поток положительных эмоций заканчивается и отношения становятся похожи на рутину - я тут же с человеком расстаюсь.
А когда встречаю человека,в котором эмоций нет,или есть но мало,то получается обратный процесс- он вампир,который с моей помощью делает свою скучную серую жизнь ярче и красочнее.Но опять же,расставание происходит тоже быстро,так как я долго отдавать эмоции не могу...
Что скажете по этому поводу?))
Влюбляетесь ли вы ради эмоций?И встречали ли таких людей,которые так делают?
То есть получается,что влюбленность не в человека происходит,а в некий образ,и всё это происходит быстро и бессознательно с целью получить заряд эмоций,которые возникают у человека когда он влюблен.И у меня тоже.А когда насытилась- расстаюсь.Вот как это бывает
Не совсем логично...если бы Вы встречались с человеком лишь ради получения эмоций, то Вас бы совсем не заинтересовал человек без эмоций и отдавать вампир никогда ничего не будет...
Ну в том и дело,что я не могу объяснить,почему меня интересуют люди без эмоций.Я почему-то сама стремлюсь чуть-чуть расшевелить их,что ли...и это получается кстати.А расстаюсь когда надоедает.Я же не сказала что я со всеми,кто без эмоций,встречаюсь.Там много факторов.
Может мне просто попадались те,кто сильнее меня,кто ещё более сильный вампир,чем я
01.04.2007 в 17:23
LOla x0 @ Black Belka Ответить
Насосалась чужого, получила переизбыток, надо отдать 8-) Вот и попадаются потом бестелесные вампиры. Тут как тут. Отдала чуток и далее по кругу :))
01.04.2007 в 17:28
Black Belka x0 @ LOla Ответить
Кстати да,ты похоже права.Наверное так и есть...Только вот как я могла получить переизбыток,если расставалась с человеком сразу,как только понимала что с него больше не взять эмоций?
01.04.2007 в 17:35
Ты так понимала, потому что у тебя уже избыток был. Думаешь, тебе дадут все высосать? Как бы не так! :) Ты же тоже не все отдаешь, когда тебя кровопивят? Мигом убегаешь :))
01.04.2007 в 17:47
Угу...а иногда кстати я встречалась только ради того чтобы влюбиться самой...а парень влюблялся уже по инерции)))Самой нравилось ощущение влюблённости...Это наверное к вампиризму нельзя отнести?
01.04.2007 в 21:26
тебе игрульки нравятся :) в куклы не наигралась? ;)
01.04.2007 в 22:36
LuchS x0 @ LOla Ответить
Лол, а как тебе роль строгой всезнающей матери? %) :)
02.04.2007 в 09:30
LOla x0 @ LuchS Ответить
Мне больше нра роль Мэри Поппинс :) ну, или на крайняк, няньки Вики *голосом Жанны Аркадьевны* :)))))))))
02.04.2007 в 09:39
LuchS x0 @ LOla Ответить
Мне больше нра роль Мэри Поппинс :)
Патстолом моя плакаль, до слез... :)
01.04.2007 в 22:56
Причем тут игрульки и куклы?)
Играетесь с людьми, с чувствами...Вы считаете это фи...не серьезно? Это очень серьезно...я не берусь Вас судить и осуждать, жизнь каждого - это его жизнь, но я бы не хотел быть тем подопытным кроликом, на котором испытывают силу собственного вампиризма, "влюбчивости по инерции"...и не стану, слава те Хосподи...
Я не играюсь с чувствами.Ведь я не стремлюсь влюбить в себя человека.
Я просто влюбляюсь ради эмоций,которые испытываю я и испытывает он,встречаясь со мной.А уж в том,что потом отношения постепенно сходят на нет,думаю,виновата не я одна.
Так что в игре этой игроков и проигравших двое.И ни на ком я свой вампиризм не испытываю
Да не переживайте Вы так:)
Agent of Liberty сказал(а):
...и не стану,слава те Хосподи...

...не говорил бы "гоп"...а то от "мечт девственника" и до реалий рукой подать...)
Вы меня пугаете?:))
насосалась говоришь?:)))))
а че, вампиры хорошо делают минет?:)))
Тьфу ты ну ты, кто о чем, а он о своем :)) Не знаю, к вампирам ся не отношу :)
Мечты девственника неисповедимы:)))))
Ну вот,я тут о серьёзном, аты....:(((Вроде дяденька взрослый,а всё туда же...
я не взрослый и не дядька:))
я девственник:))
Мечты девственника неисповедимы:)))))
И кто из вас двоих.... ?:D
Одна из бывших была вот такенным! вампиром. И нередко возмущалась:
- Ну ты же явный донор - а зачерпнуть не удается!
Так что и на упырей бывает управа )))
А вообще с вампирами очень легко управиться. Не кормить - и всего делов. )))

(- Папа, наш сосед - вампир!
- А ты как узнал?
- Я ему вбил в сердце осиновый кол - а он умер!)
от,что значит родня моя. у тебя по младым летам вампирка была.
и у меня теперь деушка вампирша. не кормить гриш, это хорошое дело.
02.04.2007 в 10:46
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
значит просто сосешь....
Большинство психологов считают такую адреналино-зависимую любовь признаком сознательного или не очень, но инфантилизма.
А вообще, непонятно, что такое человек без эмоций. Уравновешенный флегматик, что ли? Или который не создает лишних приключений на жопу?
Ну да,флегматик,или даже меланхолик...И просто человек,у которого никакие события не вызывают никаких эмоций - ни огорчения,ни радости.Он себе на уме,и встречаться с таким очень непросто...Я лично быстро сматывалась от таких
Ну это уже вопрос личной совместимости. Ты сама наверное Холерик.
как можно влюбляться ради чего-то??? если ты заставляешь себя влюбиться - эт уже не влюбленность а какой-та суррогат получается.. глупости какие)))
У мну это неконтролируемо происходит...Я просто проанализировала все свои отношения,какие были,и пришла к такому выводу...Да и те молодые люди,с кем встречались,говорили,что после отношений со мной они чувствовали себя выжатыми как лимон
02.04.2007 в 16:00
если говорили это сразу же..но сосешь ты не умело...только умная стерва-вампир сосет энергию так, что только в конце отношений.. мужчина выжат, и то нормальный никада не признается в этом..значит они просто слабаки
02.04.2007 в 16:07
Black Belka x0 @ Sergio Ответить
Во-первых,речь шла не о энергии,а о эмоциях.Энергетические вампиры - это совсем другое.
Во-вторых,я разве говорила,что я стерва?
В-третьих,я поглощала эмоции,а им это не заметно.Они никогда не могли понять,почему мы расстаемся.
В-четвертых,откуда ты знаешь,как выкачивает энергию стерва-вампир?Сам нарывался что ли?
02.04.2007 в 16:19
начнем с того... что я люблю стерв...они на землю возвращают...эмоции это производное от энергии и энергетике человека
02.04.2007 в 16:43
В какой-то степени возможно я и стерва,но я в теме не упоминала об этом.
Эмоции мне важны не только моей жертвы,но и мои собственные.
Мне самой нравится быть влюблённой,потому что я испытываю огромный прилив сил,у меня эйфория.Продолжается она правда не очень долго,а потом- мужчина влюбляется и уже тогда я поглощаю его эмоции.Вроде так.
Или наоборот - сначала его эмоции,а потом уже живу своими
02.04.2007 в 16:55
ясно тебе нравится сам процесс..более сказть нечего..закрывай тему
02.04.2007 в 17:03
Зачем её закрывать...я же её завела не для того,чтобы только о себе поговорить))пусть другие скажут,может у кого-то что-то подобное было
Я вам все про энергетических вампиров могу рассказать!
У меня мать и жена вампиры!!!
21.06.2011 в 17:00
ElijahKK @ Black Belka Ответить
Женщины вообще склонны к вампиризму, поэтому и живут дольше. Но встречаются умники и среди мужчин. Не согласен с тем, что вампир ничего не дает. Он должен же как то эмоции из жертвы вышибать. Так что, про это и многое другое здесь почитайте http://elijah-world.ru
28.06.2011 в 16:22
Laris x0 @ Black Belka Ответить
Для Вас безопаснее общение с мужчинами в виртуальном мире, в интернете. Так Вы не причините боли другим и сможете достаточно быстро менять объект для получения своих эмоций.
01.07.2011 в 11:12
ainka x0 @ Black Belka Ответить
а кто вы по гороскопу? найдите себе такой же знак или похожий
08.07.2011 в 12:05
Shabalex x0 @ ainka Ответить
Одноименные заряды отталкиваются…
Неужели это так важно?

Эмоциональный вампиризм (сурьёзная тема!)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet