Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эмоциональный вампиризм (сурьёзная тема!)

01.04.2007 в 17:07
Black Belka x0 Ответить
Замечаю за собой,что я влюбляюсь в мужчину только ради эмоций,которые испытываю в момент влюблённости.
Я своего рода эмоциональный вампир))Когда поток положительных эмоций заканчивается и отношения становятся похожи на рутину - я тут же с человеком расстаюсь.
А когда встречаю человека,в котором эмоций нет,или есть но мало,то получается обратный процесс- он вампир,который с моей помощью делает свою скучную серую жизнь ярче и красочнее.Но опять же,расставание происходит тоже быстро,так как я долго отдавать эмоции не могу...
Что скажете по этому поводу?))
Влюбляетесь ли вы ради эмоций?И встречали ли таких людей,которые так делают?
То есть получается,что влюбленность не в человека происходит,а в некий образ,и всё это происходит быстро и бессознательно с целью получить заряд эмоций,которые возникают у человека когда он влюблен.И у меня тоже.А когда насытилась- расстаюсь.Вот как это бывает
Не совсем логично...если бы Вы встречались с человеком лишь ради получения эмоций, то Вас бы совсем не заинтересовал человек без эмоций и отдавать вампир никогда ничего не будет...
Ну в том и дело,что я не могу объяснить,почему меня интересуют люди без эмоций.Я почему-то сама стремлюсь чуть-чуть расшевелить их,что ли...и это получается кстати.А расстаюсь когда надоедает.Я же не сказала что я со всеми,кто без эмоций,встречаюсь.Там много факторов.
Может мне просто попадались те,кто сильнее меня,кто ещё более сильный вампир,чем я
01.04.2007 в 17:23
LOla x0 @ Black Belka Ответить
Насосалась чужого, получила переизбыток, надо отдать 8-) Вот и попадаются потом бестелесные вампиры. Тут как тут. Отдала чуток и далее по кругу :))
01.04.2007 в 17:28
Black Belka x0 @ LOla Ответить
Кстати да,ты похоже права.Наверное так и есть...Только вот как я могла получить переизбыток,если расставалась с человеком сразу,как только понимала что с него больше не взять эмоций?
01.04.2007 в 17:35
LOla x0 @ Black Belka Ответить
Ты так понимала, потому что у тебя уже избыток был. Думаешь, тебе дадут все высосать? Как бы не так! :) Ты же тоже не все отдаешь, когда тебя кровопивят? Мигом убегаешь :))
01.04.2007 в 17:47
Black Belka x0 @ LOla Ответить
Угу...а иногда кстати я встречалась только ради того чтобы влюбиться самой...а парень влюблялся уже по инерции)))Самой нравилось ощущение влюблённости...Это наверное к вампиризму нельзя отнести?
01.04.2007 в 21:26
LOla x0 @ Black Belka Ответить
тебе игрульки нравятся :) в куклы не наигралась? ;)
01.04.2007 в 22:36
LuchS x0 @ LOla Ответить
Лол, а как тебе роль строгой всезнающей матери? %) :)
02.04.2007 в 09:30
LOla x0 @ LuchS Ответить
Мне больше нра роль Мэри Поппинс :) ну, или на крайняк, няньки Вики *голосом Жанны Аркадьевны* :)))))))))
02.04.2007 в 09:39
LuchS x0 @ LOla Ответить
Мне больше нра роль Мэри Поппинс :)
Патстолом моя плакаль, до слез... :)
01.04.2007 в 22:56
Black Belka x0 @ LOla Ответить
Причем тут игрульки и куклы?)
Играетесь с людьми, с чувствами...Вы считаете это фи...не серьезно? Это очень серьезно...я не берусь Вас судить и осуждать, жизнь каждого - это его жизнь, но я бы не хотел быть тем подопытным кроликом, на котором испытывают силу собственного вампиризма, "влюбчивости по инерции"...и не стану, слава те Хосподи...
Я не играюсь с чувствами.Ведь я не стремлюсь влюбить в себя человека.
Я просто влюбляюсь ради эмоций,которые испытываю я и испытывает он,встречаясь со мной.А уж в том,что потом отношения постепенно сходят на нет,думаю,виновата не я одна.
Так что в игре этой игроков и проигравших двое.И ни на ком я свой вампиризм не испытываю
Да не переживайте Вы так:)
Agent of Liberty сказал(а):
...и не стану,слава те Хосподи...

...не говорил бы "гоп"...а то от "мечт девственника" и до реалий рукой подать...)
Вы меня пугаете?:))
насосалась говоришь?:)))))
а че, вампиры хорошо делают минет?:)))
Тьфу ты ну ты, кто о чем, а он о своем :)) Не знаю, к вампирам ся не отношу :)
Мечты девственника неисповедимы:)))))
Ну вот,я тут о серьёзном, аты....:(((Вроде дяденька взрослый,а всё туда же...
я не взрослый и не дядька:))
я девственник:))
Мечты девственника неисповедимы:)))))
И кто из вас двоих.... ?:D
Одна из бывших была вот такенным! вампиром. И нередко возмущалась:
- Ну ты же явный донор - а зачерпнуть не удается!
Так что и на упырей бывает управа )))
А вообще с вампирами очень легко управиться. Не кормить - и всего делов. )))

(- Папа, наш сосед - вампир!
- А ты как узнал?
- Я ему вбил в сердце осиновый кол - а он умер!)
от,что значит родня моя. у тебя по младым летам вампирка была.
и у меня теперь деушка вампирша. не кормить гриш, это хорошое дело.
02.04.2007 в 10:46
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
значит просто сосешь....
Большинство психологов считают такую адреналино-зависимую любовь признаком сознательного или не очень, но инфантилизма.
А вообще, непонятно, что такое человек без эмоций. Уравновешенный флегматик, что ли? Или который не создает лишних приключений на жопу?
Ну да,флегматик,или даже меланхолик...И просто человек,у которого никакие события не вызывают никаких эмоций - ни огорчения,ни радости.Он себе на уме,и встречаться с таким очень непросто...Я лично быстро сматывалась от таких
Ну это уже вопрос личной совместимости. Ты сама наверное Холерик.
как можно влюбляться ради чего-то??? если ты заставляешь себя влюбиться - эт уже не влюбленность а какой-та суррогат получается.. глупости какие)))
У мну это неконтролируемо происходит...Я просто проанализировала все свои отношения,какие были,и пришла к такому выводу...Да и те молодые люди,с кем встречались,говорили,что после отношений со мной они чувствовали себя выжатыми как лимон
02.04.2007 в 16:00
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
если говорили это сразу же..но сосешь ты не умело...только умная стерва-вампир сосет энергию так, что только в конце отношений.. мужчина выжат, и то нормальный никада не признается в этом..значит они просто слабаки
02.04.2007 в 16:07
Black Belka x0 @ Sergio Ответить
Во-первых,речь шла не о энергии,а о эмоциях.Энергетические вампиры - это совсем другое.
Во-вторых,я разве говорила,что я стерва?
В-третьих,я поглощала эмоции,а им это не заметно.Они никогда не могли понять,почему мы расстаемся.
В-четвертых,откуда ты знаешь,как выкачивает энергию стерва-вампир?Сам нарывался что ли?
02.04.2007 в 16:19
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
начнем с того... что я люблю стерв...они на землю возвращают...эмоции это производное от энергии и энергетике человека
02.04.2007 в 16:43
Black Belka x0 @ Sergio Ответить
В какой-то степени возможно я и стерва,но я в теме не упоминала об этом.
Эмоции мне важны не только моей жертвы,но и мои собственные.
Мне самой нравится быть влюблённой,потому что я испытываю огромный прилив сил,у меня эйфория.Продолжается она правда не очень долго,а потом- мужчина влюбляется и уже тогда я поглощаю его эмоции.Вроде так.
Или наоборот - сначала его эмоции,а потом уже живу своими
02.04.2007 в 16:55
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
ясно тебе нравится сам процесс..более сказть нечего..закрывай тему
02.04.2007 в 17:03
Black Belka x0 @ Sergio Ответить
Зачем её закрывать...я же её завела не для того,чтобы только о себе поговорить))пусть другие скажут,может у кого-то что-то подобное было
Я вам все про энергетических вампиров могу рассказать!
У меня мать и жена вампиры!!!
21.06.2011 в 17:00
ElijahKK @ Black Belka Ответить
Женщины вообще склонны к вампиризму, поэтому и живут дольше. Но встречаются умники и среди мужчин. Не согласен с тем, что вампир ничего не дает. Он должен же как то эмоции из жертвы вышибать. Так что, про это и многое другое здесь почитайте http://elijah-world.ru
28.06.2011 в 16:22
Laris x0 @ Black Belka Ответить
Для Вас безопаснее общение с мужчинами в виртуальном мире, в интернете. Так Вы не причините боли другим и сможете достаточно быстро менять объект для получения своих эмоций.
01.07.2011 в 11:12
ainka x0 @ Black Belka Ответить
а кто вы по гороскопу? найдите себе такой же знак или похожий
08.07.2011 в 12:05
Shabalex x0 @ ainka Ответить
Одноименные заряды отталкиваются…
Неужели это так важно?


Эмоциональный вампиризм (сурьёзная тема!)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet