Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лечение фимоза

01.04.2007 в 04:43
IronMask Ответить
Где в Нижнем Новгороде можно пройти обрезание по причине фимоза? Нужно идти в какие-то специальные клиники, или такие операции делают в обычных больницах? Или нужно начинать с участкового уролога, а уж он пошлёт, куда следует?

И сколько операция в Нижнем Новгороде стоит, и как её можно планировать (как я понимаю, сама она делается в течение дня, но потом две недели ходить будет больно)?
01.04.2007 в 13:51
LOla x0 @ IronMask Ответить
Сходите в НИКВИ (чуть левее от ул. Горького, между пл. Свободы и Ковалихой), там хорошие специалисты. Обследование и лечение будет 100% качественным, и лишнего не сдерут.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet