Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

2 ведущие семинара по повышению половой грамотности

Речь пойдет о минете!
Как девушки относятся к маленьким мм...мужским достоинствам? Вот у меня 8 см и никто не хочет делать мне минет...говорят типа, не курят...че делать??? Я на другом форуме спрашивал, ниче путного не сказали:(
Наши девочки умные, они скажут.
Чета молчат ваши девушки:)))
Они Голубых не любят.Меняй площадку.У нас только традиционный секс обсуждается.
А при чем здесь голубые?
Слуш, ну ты ваще охренел..)))

я канешн понимаю, тема минета - она всегда с нами.. но чтобы 8 сантиметров... а када встанет он скока???))))))))))
в боевом состоянии...когда не в боевом, он семьсорок:)))
семьсорок чего???? ыыыыыы *умираююю*)))))))))))))))))))))))
чего чего...в системе СИ:)))
семь сантиметров и сорок процентов от одного сантиметра чтоле????)))))))))))))

в общем так.. давай.. опять же за машину.. мне оч машина нужна.. вот позарез)))
Т.е. ты за машину лишишь меня девственности и сделаешь минет?:))))
не.. девственности тя Азраэль будет лишать..

а я за машину сделаю минет твоим восьми сантиметрам)))))))
тебе понравицца.. я тя уверяю))))))
Машину в студию!!!
девственности тя Азраэль будет лишать..

Это что же получается, он не такой как все что ль.. проясните ? он же мужчина, и агент - тоже мужчина т.е. получается.. фигасе !!
Пока еще ничего не получается, я как был дефственником с 8 см, так им и остался:)
Машина где, девчёнки уже завелись, отвечай за базар!
Я разводящим и крышей назначен.
Пакажите, где я что-то обещал?:))
Agent of Liberty сказал(а):
Т.е. ты за машину лишишь меня девственности и сделаешь минет?:))))

Болтун! Ты коспектируй свои посты и перестань ананировать.
Ну точно двоечник не можешь отличить вопрос от утверждения:)))
Не главное чем(в смысле размера),а главное как:)))))))))
У маленьких членов одно большое преимущество...Какое - не скажу))))
29.03.2007 в 14:25
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
А ну колись, быстро!
А ну да, в анус безболезненно входит.
а может все же поделишься??? а то я не поняла....может конечна больше практики надо..но как-то не тянет:)) ......такое разочарование.....словами не передать...:(((
29.03.2007 в 14:31
нано x0 @ нано Ответить
видишь, как мальчишки активизировались...сейчас еще выяснится, что у половины так же:))


хотя ..наверное..если правильно стараться...то своя прелесть будет и в этом достигнута..так что не зависимо от размера, сратайтесь, мальчишки!!:))
Маленький член - рай для глубокого минета:)Его сможет сделать любая девушка,даже если она не умеет расслаблять горло))))Так что можно представить,сколько кайфа парню и наслаждения девушке(если конечно она умеет получать наслаждение от минета как такового)
Ну и по поводу анального секса конечно тоже преимущество.
А ещё:далеко не у всех ведро между ногами пролетает.У многих девушек влагалище маленькое,и большой член ей не удовольствие,а боль приносит только.Для таких и придуманы маленькие слены:)
*кстати,необязательно при этом девушка должна быть худышкой или маленького роста,маленькое влагалище бывает у девушек любой комплекции*
29.03.2007 в 15:11
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
Профессор! Ответьте пожалуста; А вот если 2 члена, одновременно т.е синхронно 1 в попу 2 во влагалище, якобы женщина при этом двойное удовольствие получает. Что вы об эом можете рассказать, просветить....
29.03.2007 в 15:16
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Ну да,есть такое)))Но опять же,должна быть синхронность движений и примерно одинаковый размер...Ну и поза конечно тоже влияет.
А в целом - и правда классно))Рекомендую)))
29.03.2007 в 15:18
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
А анальный оргазм у женщин, как это?
29.03.2007 в 15:22
нано x0 @ Z-REX Ответить
это.....таааааккккк!!!!!! хотя опять же не всем нравится и не сразу получается то, что надо....главное не заморачиваться по этому поводу, а если есть желание, то попробовать...может тоже понравится:))
29.03.2007 в 15:31
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Оргазм этот происходит из-за стимуляции задней стенки влагалища во время анального секса:)Опять же,бывает не всегда и далеко не у всех...Но при грамотном подходе всё будет:)Проверено)))))))))
29.03.2007 в 15:36
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
А про грамотный подход можно подробно и скорпулёзно....
29.03.2007 в 15:58
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
А не ты ли говорил на аморалке какое-то время назад,что анальный секс - это ужасно,негигиенично и вообще??:)))
Так зачем тебе знать о грамотном подходе?
29.03.2007 в 16:03
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
Профессор! В чём дело, вы уходите от темы и поставленных вопросов.Я лично может хочу расширить свои практические познания, а ты препядствуешь этому.
29.03.2007 в 15:22
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
А у меня есть знакомая она оргазм испытывает когда ей врот кончают, с чем это связано?
29.03.2007 в 15:23
нано x0 @ Z-REX Ответить
наверное йогутры любит:))
29.03.2007 в 15:31
Z-REX x0 @ нано Ответить
Да мороженное, сливки, кофе и чай вообще не пьёт.
Темперамент жуть, только рукой по спине проведёшь, её сразу всю колбасить начинает, в процессе занятий сексом её как бы током иногда подёргивает, вся так вздрагивает и кончает часто,это у неё началось спутся 2 года после вторых родов.А фигура оболдеть, скульптор так не вылепит.
29.03.2007 в 16:00
нано x0 @ Z-REX Ответить
:))) я про другой йогурт говорила:))
а вообще рада за тебя.....таких знакомых надо ценить!!!:))

ох мальчишки, и везет же вам с нами!!;)
29.03.2007 в 16:06
Z-REX x0 @ нано Ответить
Ну а другой это очень полезный продукт, он омолаживает женский организм, во Франции это очень ценица, из этого делают крутые кремы и т.д.
Взрослые дамы охотятся за свежими мальчиками для получения этого продукта, а глупые девчёнки им плюются.
29.03.2007 в 16:19
нано x0 @ Z-REX Ответить
и часто плюются???

и как оно , когда плюются? или вам все равно..главное процесс и кончил..а плюнула или проглотила...не имеет значения?
29.03.2007 в 16:24
Z-REX x0 @ нано Ответить
Ну не так что бы демонстративно и громко, в большинстве случаев акуратненько сплёвывают,или тебе по животу размазывают, но иногда запивают.
А что правильнее как ты считаешь, или вообще надо сдерживаться?
29.03.2007 в 16:29
нано x0 @ Z-REX Ответить
это так сложно..по животу размазывать..запивать.....или тайно сплевывать...
думаю, что проглотить проще и ему приятнее ...да и это совсем не страшно:))
29.03.2007 в 16:32
Z-REX x0 @ нано Ответить
Ну говорят что не вкусно и плохо пахнуть изо рта будет, или что-то ещё. Вот в японской литературе про Гейш описывается; что это божественный нектар и Гейши его до последней капли трепетно........
Вот говорят девушки; если не курит и непьёт пиво, также часто ананасовый сок употребляет, тогда нектар вкуснее выделяется.
29.03.2007 в 16:52
нано x0 @ Z-REX Ответить
Вообще я за его рационом не слежу?.поэтому ничего сказать не могу?.хотя из моих никто не курил?а от алкоголя отказаться сложно))

И надо смотреть шире: у всех разные вкусовые рецепторы и соответственно разная серма!
видимо тебе придется смириться...:))) или тебе вообще все равно?
29.03.2007 в 16:55
Z-REX x0 @ нано Ответить
Я умею подстраиваться, а как иначе, за уши что ли хватать и требовать.
Какие нибудь исчё изыски знаешь, своя фишка есть коронная?
30.03.2007 в 08:22
нано x0 @ Z-REX Ответить
нет..конечно надо подстраиваться.... вот и я подстраиваюсь , так как не со всеми проходят на ура эти так называемые изыски. Для одних это в новинку, а для других обычное дело, либо они на это вообще не реагируют...так что ...не замыкаюсь на достигнутом и пробую что-нибудь новенькое или вспоминаю хорошо забытое старенькое (все это обсуждалось уже здесь....повторяться нет смысла:)))
30.03.2007 в 11:32
Z-REX x0 @ нано Ответить
Товарисч обратился вчере вечером за советом, его подружке дохтор посоветовал вместо витаминов-вагинальное кольцо, он короче добыл все инструкции-анатации но меня задолбал вопросами; как, зачем и почему, а собсвенно как-то вопросами контроцепции гармональной не владею, вроде как не к чему, я ему объяснил так; что нужен этот самый "йогурт" в организме женском, мож я ему не прально сформулировал, поправьте если можно,иначе вечером за пивом опят прессовать начнёт.
30.03.2007 в 11:44
нано x0 @ Z-REX Ответить
ммм.... кольцом не пользовалась....но слышала от подружки, ей не понравилось....
если врач (ему все-таки лучще знать!) советует гормональную контрацепцию - значит надо ее использовать. И потом вживую приятнее намного! и уверенности больше!!
хотя таблетками главное не увлекаться....всякое может получиться....
вообще это вопрос надо как-то с партнером/шей решать: кому как нравится и чего хочется....ибо случайных залетов совсем не хочется и потом как ни крути, но девченкам больше достается..либо рожать либо аборт
30.03.2007 в 11:50
Z-REX x0 @ нано Ответить
НЕт я в плане того, что сам "Йогурт" при этом куда-то всасывается частично, какие процессы происходят?
Там формулировка была вместо витаминов, может развод такой или прикол.
30.03.2007 в 12:14
нано x0 @ Z-REX Ответить
Да, биологический эффект спермы, попадающей в организм через влагалище, довольно значителен.
В желудке, как мы уже говорили, сперма обязательно будет раздроблена на короткие цепи. Во влагалище же возможно всасывание довольно крупных биологических фрагментов. Непосредственная близость от половых желез повышает эффект. Такие местные взаимодействия могут менять биологическую реактивность женщины. Скажем, высокоактивная сперма способна вызвать определенные сдвиги в половом аппарате женщины и поменять деятельность тесно связанных с этой зоной яичников. То есть, при половом акте через влагалище эффект влияния спермы на женский организм гораздо выше.
Обобщая мнения многих специалистов, можно сказать: действительно, периодическое получение женщиной спермы таким способом придает ее гормональным реакциям некую сбалансированность. Это помогает, например, устранению определенной нервозности. Поэтому и техника прерванного полового акта, и близость с использованием презерватива на протяжении длительного времени в определенной степени чего-то лишают женский организм.
30.03.2007 в 12:15
нано x0 @ Z-REX Ответить
и еще:

1)Сперма содержит в себе все до единого витамины, аминокислоты, белки, жиры и многие минеральные вещества которые есть в организме человека(кроме наверное разве что - железа, и то неуверен) - а следовательно этому организму полезны
2)эта самая сперма по калорийности и питательности (а значит и по насыщеннотсти всеми прочими перечисленными выше веществами)превосходит даже насекомых - чье мясо как известно на порядок калорийнее мяса любого животного, используемого в пищу человеком.
29.03.2007 в 16:30
нано x0 @ Z-REX Ответить
или мои йогутры всегда сладкими были...:))))
29.03.2007 в 16:41
нано x0 @ Z-REX Ответить
да глупости это все, которые можно легко решить....отговорки лепят:)) хотя смысл выплевывать..если в рот уже все равно попало:))

29.03.2007 в 15:28
нано x0 @ Z-REX Ответить
ну если во время минета...то конечно испытаешь тут оргазм...доставила такоое удовольствие, довела дело до конца!!!!В это время сама до такого состояния возбуждаешься....!!!!!
но это не всех возбуждает...и не всем в удовольствие....
Согласна:)От минета иной раз возбуждение намного сильнее,нежели во время кунилингуса.То ли это так влияет созерцание перед носом мужского достоинства?)))))))))
Мы женсчины тож иногда глазами любим:)
ну на счет минета --- согласна....проще, удобнее и вообще!!
а вот во время самого акта..думаю, что надо просто позу/позы соответствующие подобрать, и все будут довольны...
и действительно..как можно рассуждать о величине члена ...если влагалище тоже у всех разное....соответственно методом проб и ошибок..можно найти подходящую партию!!:)
А вот интересно, почему ты в соседней темк к мужику приставал:
1) Agent of Liberty 29.03.07 в 11:29:00 (ответ автору Азраэль*) Ответить
Извени, но это уже будешь не ты:)))
А я хочу чтобы именно ты, раз уш на то пошло:)))
Фотка кстати предпосылочная есть...гыгыгы:))))
2) Agent of Liberty 29.03.07 в 11:49:24 (ответ автору Азраэль*) Ответить
С тобой красотуля хоть щас начнем:)))))
а почему это Вам интересно?:)))
Просто мне иногда бывает скушновато, хочу слегка поприкалываться, т.е. прихожу сюда развлекаться.
Я ясно объяснил?
8 см ? эт диамитр - или радиус ? ))))
это наиболее вероятное в гауссовом рапределении амплитуды фрикций :Р )))))))
29.03.2007 в 13:06
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Во епт. ботаники нарисовались, вы ещё блин апмлитуду фригидности расчитайте, или синус по косинусу эрекции, частотные колебания при оргазме. Пилять, Академики.
Девчёнок надо натурально тискать и реально удовлетворять а вы теорию с алгеброй и прочей хренью.
Диструкция батеньки-с.
Ну епт, умник какой, так и скажи, двоечник, в школе под юпки заглядывал вместо учебы:))))
Да уж точно как ты не дрочил в туалете.
Я не мог дрочить, как ты представляешь можно дрочить 8 см?:)))
ПИнцетом и под микроскопом.
слышь ботаник, кошечку заведи ей хватит и 8-ми см.
Или : www.kleoclub.org/files/bordelfiles/longdick.htm
вот он чиста мужской разговор, как ты и хотел, Зи))))

заметь, я даж не вмешиваюсь)))
Ну я то за тебя здесь бьюсь, молчек машину выкатить пыталси. Я тебе помогать и оберегать выискалси.
Имею опыт в автобизнесе, выбрать, посоветовать, подогнать, доработать и проч.Что ты дорогая, ты для меня свет моих очей и предел мужских желаний.
вау... ну я прям растаяла.. ))) *краснеит*
Мур,мур!
Вопросы к лектору:
А что такое "минет" ? *краснеит*
А 8 см для мм...мужского достоинства - эт много или мало ? *сафсем покраснела*
А где оно находится, эт самое достоинство? *пачти сгорела от стыда*
1.Минет -по-научному "феллацио",это доставление удовольствия партнеру посредством губ,языка и рук:)
2.8 см для мужского достоинства - не мало и не много.Смотря как использовать)
3.Мужское достоинство - у него в душе:)А ещё одно достоинство пониже пупка между ногами:)))))))))))))))))
пониже пупка между ногами

% мдя... я видала такое на картинках... эта та самая "штучка", которая относится к мочевыделительной системе??? Это её надо
...посредством губ,языка..
????
*в ужасе*
я думаю , что словами о подходящем размере...мы тебя все-таки порадовали и подарили большуую надежду:))
я думаю , что словами о подходящем размере...мы тебя все-таки порадовали и подарили большуую надежду:))
Ну и где моя Надежда??? Надька, ты где???:)))
не полные параметры..а толщина?....

ЗЫ вопрос что лучше...длинный как карандаш или толстый как ментовская дубинка..но короткий?
30.03.2007 в 12:24
Z-REX x0 @ ***Sergio*** Ответить
Где-то был такой развод:
Пацаны приплатили типа лилипуту или карлику, засели в кустах, а он ходил и приставал к прохожим теткам, плакался; помогите ширинку растегнуть, типа писат сильно хочу а растегнуть не могу, тетка какая-нибудь начинает ему помогать, думая что он маленький мальчик, а потом натыкается у него в штанах на такую здоровеную болду что у неё шок, пацаны ржут.
Ей богу сам этого не делал, слышал по рассказам.
30.03.2007 в 12:48
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
фигли мигли й опт прям
ЗЫ вопрос что лучше...длинный как карандаш или толстый как ментовская дубинка..но короткий?

лучче мозги)))
да... с этим сложнее
не то чтобы сложнее...ваще никак:)))
Хирургически токма на 5 см. можно прибавить, а вообще пробовал работать побольше руками и язычком, я в смысле куни-муни, вон те вчера дечёнки посоветовали оральным и анальным увлечься, во всём надо искать свои плюсы.
И непарься, баблосы зарабатывай, медецина не стоит на месте, какую нибудь фишку тебе приляпают и будешь крутым.
А если так не дают тебе, т.е есть проблема, закажи шлюшку через салон какой нибудь, в иннете этой хрени как грязи, любые услуги.
А вообще подозрительно ты эту тему так мусолишь.
30.03.2007 в 14:00
нано x0 @ Z-REX Ответить
да гон это полнейший....!!!!!!!!!!!

я вот когда первый ра прочитала...всерьез задумалась, что парень мучается...что может запросы большие и как вообще до такого возраста можно девственником остаться....
а теперь ..... как-то все нескладно...видимо за других радеет, кто написать боится...а читать могут все:)))

так что темя видимо актуальная....:)
30.03.2007 в 14:09
Z-REX x0 @ нано Ответить
Я предпологаю что его мучают общие вопросы, типа; какой считается большим, что лучше толще или длинее, или как каим правильно пользоваться.
Я вот могу сказать, что и большим и маленьким,если едва всунув головку во влагалище, энергично поводить вверх-вниз по половым губам, то бывает неплохо, можно наверное и маленьким хорошо довести.
30.03.2007 в 14:24
нано x0 @ Z-REX Ответить
да конечно..главное верные движения!!! и позы попробовать можно различные...
только разговорами ничего не добьешься...все надо практиковать!
30.03.2007 в 14:34
Z-REX x0 @ нано Ответить
Правильно, вверх, вниз, в перёд, в зад, вдоль и поперёк, почаще и разнообразнее, а лучше за один раз больше разнообразия постараться проявить ОК.
30.03.2007 в 14:38
нано x0 @ Z-REX Ответить
говоришь хорошо..а на деле как? ...
ведь хочется иногда просто потрахаться.....бес прелюдий и т.д....коротко и качественно...кончил..ну можно и вдвоем кончить..и оба довольны! ....или скажешь такого не бывает?
30.03.2007 в 14:50
Z-REX x0 @ нано Ответить
На скоротуху иногда тоже приятно бывает, где-то на природе.
Но сдесь в нескольких темах многие девушки говорили об ошибках м., что они плохо подготавливают женщин и быстро остывают получив своё.Я как-то не люблю оставаться должником, т.е. редко бываю эгоистом без разрешения, ну ты поймёшь наверное.
30.03.2007 в 15:25
нано x0 @ Z-REX Ответить
ну да..эгоизм тут не приветствуется..но иногда и девушкам (говорю за себя!! шоб никого не обидеть!)..хочется короткого НО яркого секса! хотя возможно понятия о скоротечности у М и Ж разные....
30.03.2007 в 15:28
Z-REX x0 @ нано Ответить
Минет в кино, ласкание клитора пальчиком в машине во время движения.Что исчё бывает?
30.03.2007 в 15:42
нано x0 @ Z-REX Ответить
ну..такое можно перечислять до бесконечности....и там и тут....я говорю о самом АКТЕ:)...когда уже терпенья нет...и так...быстро..чтоб напряжение снять и взбодриться:))


2 ведущие семинара по повышению половой грамотности

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet