Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Для быстрого как ракета!

Ищу партнера для утренних ( остальное время по возможности) катаний на роликах на стадионе "Водник" (ориентировочно с 7 до 8.45).
Требований совсем чуточку:
- не слишком юный возраст,
- средней внешности и телосложения (что бы не отвлекаться от процесса катания);
Семейное положение значения не имеет.
Увлечение хоккеем или конькобежным сп. (фигурным тоже можно), а также ловкость, гибкость, смелость, наличие чувства юмора приветствуется.
как будто мужа ищет:)
А где это ты видел мужей катающихся с женами на роликах поутрам?
просто критерии отбора уж очень дотошные:)

Ага, ты наверно попал в категорию юность. Ведь так?
Или ты полагаешь, что бы со мной на роликах покататься сначала жениться требуется?
да я не особо юн:)))
твой возраст мне не известен


просто я бы например (если умел кататься особо)
написал бы чтото типа:

ищу симпотишную девушку для утренних прогулок на каньках
максимум уточнил бы чтоб симпотичная желательно была. ну и чтобы на коньках этих хотя бы стоять могла:)

а у тебя прям расписанно чем увлекаться должен. да еще и акробатом должен быть:)
Вижу и от женатиков не отказалась бы для компании
PS это не наезд просто действительно уж слишком как то :)
Что как то?
Мне нужна компания на утро.Без соблазнов. Только коньки.
тут меня девушка зовёт. она на роликах и в бадминтон поиграть на Водник. я буду смотреться как последний Идиот.
А я бы согласилась, там так здорово, молодежи много и солнечно. Не отказывайся.
стрёмно больно мне будет и непривычно.
Ты хоть разок попробуй. И поймешь, что ты зря так считал.Не лишай себя.
Эту непривычность и неловкость ты сам себе надумываешь.
не ну к улице я уже привык как то. бываем в магазинах. я вообще щас заметил,что прохожим по барабану. люди кислые и все в заботах.
Ты молодец. Так держать!
Слушаюсь товарищ Зайцева!
Алё космонавты!Исчё немножко солнышко головку припечёт и она будет искать ипанутого что бы с ней за хлебом ходил, или партнёра для выноса мусора,чемпиона хокеиста для покупки туалетной бумаги.
У тебя нет подруг или друзей, на крайняк приходи катайся, если с головой в порядке на месте найдёшь, но токма кажется мне что этим только тинейджеры занмаются, они ещё на вилосипедах по лестницам прыгают.
У меня у товарисча на работе жена беременная, она ему бредовых идей исчё круче каждый день выставляет, он бедолага только на работе успокаивается.
Я ничего против не имею, но как-то странно здесь такие объявления читать, и по сути и по содержанию.
Или я чего-то не понимаю в этой жизни.
Ты много не понял в этой жизни.
У меня и сын и мой папа на роликах катаются. И на стадион приходят люди разных возрастов между прочим.
Конечно алигархов там точно не увидишь.
Ты дяденька общительный, обоятельный, у меня от тебя что то глаза слепит, ты уж поберег бы моё здоровье и почувствовал моему горькому положению мысленно.
Я тоже мысленно с вами, дядя.
Тётя! Без обид, вот тоькоя уже не дин замечаю глючит тебя часто, токсикоз налицо, гулять и дышать воздухом надо боьше а у компа поменьше. А в целом я ж тебя люблю, уважаю и желаю всегда хорошего. Хочешь разрядиться, ну нругай меня, я люблю критику.
Да не, это не токсикоз, а человек с руками и ногами и прочим.
Ни кто на тебе не разряжается, и не надо пытаться казаться хорошим, у тебя не получается.
Ну ладно Тётя, остаюсь неизменно "плохим мальчишкой".
Какой же ты мальчишка, ты же на взрослого сорванца всё притенуешь.
А вот ты кем себя показать хочешь, очень часто настойчиво выставляя простые обывательские темы, наверное по другому самовыражения не находишь.Добавляй немножко женского шарма и меньше раздражайся.
Т.е надо самовыражаться? Я думала, что здесь можно просто общаться.
Шарма нет у мадмуазель Алиски, можешь не присматриваться ко мне.
29.03.2007 в 12:00
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева Ответить
Вот все жду, когда же ты научишься правильно писать такие слова как: нигде, никто, никак....
Вот такая Алиска не грамотная.
А что у нас экзамен?
Мля, я думал тема, опять про зекз ))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet