Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модераторы: Подснежник и Азраэль*

23.03.2007 в 18:41
Dzhigitka x0 Ответить
Большинством голосов определены модераторы форума "Мальчишник". Это Подснежник и Азраэль*
Принимайте поздравления :)

Напоминаю, что форум "Мальчишник" работает в тестовом режиме. Испытательный срок - месяц.
а можно мне тоже с испытательным сроком форум под названием "Семейный"....)))))))))))))))))))))))))
может, я тогда бу-бу-бу-бу-бу-зить перестану, а?))))))))))))))
Такого форума не существует пока)
Dzhigitka сказал(а):
Такого форума не существует пока)


Так я и прошу сделать...)))))))))) Лично для меня можешь, а, подруга? ;-)
Нет, не могу. Создание новых форумов - не только (или не столько) моя компетенция. И потом пожелание одного человека - не повод создавать новую площадку.
Жаль, что опять отказ.
Лучше бу-бу-бу-зи. ;)
Много и весело. :)
Янис сказал(а):
Лучше бу-бу-бу-зи. ;)
Много и весело. :)


Хачу модератором на Обществе быть!!!!!!!!!!!! Хааааааааааааааааааааааааачууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оченна....)))))))))))))))))))))))))
На Подснежника И Азраэль выпала тяжелая доля-помочь "Мальчишнику" вырасти в лицах посетителей всего форума и сделать это за месяц, и как можно лучше:Что ж, да прибудет с вам сила!!!...
Краткие каменты по нашему новому правительству:
Мужчина под ником Азраэль* на этом форуме замечен не был, в дебатах не участвовал, поэтому если кто-то знает причины, по которым он будет нас бдить и охранять от спамеров или еще каких-нибудь негодяев - поделитесь, люди интересуются.
Учитывая вышесказанное, реально модерировать будет уважаемая Подснежник. Особенно приятно, что на форуме, где по задумке организаторов общаются "настоящие" мужчины, решающее слово будет принадлежать девушке. Уверен, она сможет грамотно поддержать типично мужскую тематику и правильно разобратся в сложных ситуациях.

Мои поздравления )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....)))))))))))))))))))
Ослик из Шрека!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....)))))))))))))))))))
Ослица из Шрека!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Ну как же "замечен не был"? Он в предыдущей теме про выбор модераторов активно участвовал. Загляни туда.
Да, мне тоже понравилмсь его аргументы, особенно занание языка падонкафф )
Простите, что развожу полемику, но если вам интересны мои *дебаты* можно открыть форум тусовка, затем открыть архив... и читать..читать..читать...
благодарю вас, уважаемый.. )
смею заметить.. настоящих(!) мущщин здесь ни в чем ущемлять не собираюсь.. феминизмом не страдаю.. мущщин люблю и уважаю.. надеюсь, что это взаимно)
Подснежник сказал(а):
благодарю вас, уважаемый.. )
смею заметить.. настоящих(!) мущщин здесь ни в чем ущемлять не собираюсь.. феминизмом не страдаю.. мущщин люблю и уважаю.. надеюсь, что это взаимно)

Придётся тебе экзамен на лубовь здавать, а мы теперь на "Мальчишник" в юбках заходить будем.
Мож.тебе хотябы в Нарцис, Геоцинд, Мак переименоваться.
Ну ладно если Джинни согласился, значит так тому и быть.
(А ты красивая заразка, ой соблазнительная жуть....)
24.03.2007 в 20:01
Янис x0 @ Z-REX Ответить
И из кого будет состаять экзаменационная комиссия ?
Надо обсудить!
И из кого будет состоять экзаменационная комиссия ?

Председательствовать будет муж ) остальное параллельно и фиолетово двадцать раз
Неа, мужа нам не надо.
Начнёт подыгрывать жёнушке.
Мужа лучше в наблюдательную комиссию.
Пусть смотрит.
По моему скромному, наблюдательная комиссия еще называется "зрители" )
24.03.2007 в 21:03
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Аха ) Подснежник - очень красивая девушка )
25.03.2007 в 11:37
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Фигня!!! Ни в одной теме за последние дни про обсуждение Азраэля как модератора не увидела его самого. А Подснежника, при всем моем уважении к этой девушке, модератором не вижу. В каждом огороде должен быть свой хозяин. На мальчиковом поле парадом командовать должен музсчина. Так что остаюсь при своем мнении: однозначно, Джинн. А то можно погончики и Рексу пришить ;)
Дык смотри ))) тут я )))
Бонжур! :) Легок на помине - нарисовался ;) А я только что с НН ;)
НУ и как, оправдал ли ожидания родной городишко ? :)
Наполовину % Свиделась кое с кем, - эт хорошо, но то, что грязно везде - плохо :(
25.03.2007 в 17:55
Джинн x0 @ LOla Ответить
Солнце, как кофе ?
;)
25.03.2007 в 19:32
LOla x0 @ Джинн Ответить
Кофе чудесный ) и на Ошаре, и в Вояже ))
25.03.2007 в 21:59
iZverG x0 @ LOla Ответить
А то можно погончики и Рексу пришить ;)

А не надорвется ли мальчик-то? )) Хотя мы всегда готовы пупочек завязать нуждающимся ))
25.03.2007 в 22:45
LOla x0 @ iZverG Ответить
Мальчик, может, и надорвется, а Рекс нет, не думаю ) Не очень-то он на малчика похож, уж извините :)
Хотя мы всегда готовы пупочек завязать нуждающимся ))
В этом я нисколько не сомневаюсь )) У нас много желающих помочь, когда нужно и когда не нать ;)
25.03.2007 в 23:39
iZverG x0 @ LOla Ответить
Давно вы с ним лично знакомы?
25.03.2007 в 23:59
LOla x0 @ iZverG Ответить
Вопрос не по теме ;)
26.03.2007 в 01:38
iZverG x0 @ LOla Ответить
Вопрос по теме... Вот вчера например без лишних разговоров и ударов в грудь встретились 5 модераторов с форума ННОВ.РУ, случайно правда так получилось, но тем не менее. Хоть бы пришел кто поговорить за жизнь что ли... а то одно пустомельство...
26.03.2007 в 07:38
LOla x0 @ iZverG Ответить
Вот и замечательно, что встретились. Я, кста, тоже приглашала, когда в сб была в Нижнем. Чего не пришел, а? ;)

На предмет пустомельства. На одно мое слово - два Ваших...
26.03.2007 в 10:01
iZverG x0 @ LOla Ответить
Я, кста, тоже приглашала, когда в сб была в Нижнем.

ссылку в студию? кого вы приглашали и куда?
26.03.2007 в 10:08
LOla x0 @ iZverG Ответить
Если среди 5-ти встретившихся модеров был Джинн, спросите его, он, в частности, в курсе ;) А ссылочку... ее найти не сложно ;)
26.03.2007 в 11:21
iZverG x0 @ LOla Ответить
Раз уж тогда не нашел, то и теперь искать не буду. Не хочу вчитывать в каждый пост здесь...
25.03.2007 в 12:33
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
Поздравляю Подснежу и Азраэля с назначением. ;) Ура!
Dzhigitka сказал(а):
Большинством голосов определены модераторы форума "Мальчишник". Это Подснежник и Азраэль*
Принимайте поздравления :)

...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)...лучшего тактического хода и придумать было нельзя)...Цветочку Удачи...ОСОБЛИво ОТЧАЯнных посылай... прямо к нам...)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet