Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форум ищет модератора: конструктив

23.03.2007 в 14:56
Джинн x0 Ответить
Из-за возникшей полемики в "Пункте приема предложений" решение вопроса, поставленного Джигиткой, существенно затянулось. Напомню, что форум ищет модератора.

На текущий момент свои кандидатуры выдвинули:
1) Азраэль*
2) Подснежник
3) KNUT

На должность модератора предложены общественным мнением:

1) Джинн

LOla сказал(а):
Такое ощущение, что Аморальный и Мальчишник дублируют друг друга, нося разные названия, а суть одна и та же... На первом балом правит Джинн (и вроде неплохо получается), на Мальчишнике командует Рекс (тоже старается). Может, как-то убрать лишнее, перенеся темы на одну площадку? Мне видится так: все, что было создано на Аморальном, физически перетащить на площадку Мальчишника, объединив вирт.пространство. Логично, что функции модератора Джинна, тоже перенесутся в новую обетованную


Джинн сказал(а):
В приоритете не личные предпочтения, а мнение общественности и конструктив. Если общественность хочет видеть меня на в качестве модератора этого форума и совместить Аморальный с Мальчишником, то почему бы и нет


Z-REX сказал(а):
Не просто хочет а требует.Немедленно решить этот вопрос.
Джигитка! Сладенькая! Умненькая! Добренькая! Цалую ручки ножки! Лублю тебя больше всех на свете!
Давай лапусик Джинни сделай модератором, он пости твой брат и имена так похожи, давай?


2) RekoD

Raduga сказал(а):
К сожалению не знаю его желания и технических возможностей...
Это Рекод... он на прошлой мегатусовке "Шашлыки 2006" лидировал по двум номинациям - отъявленный падонак и бесшабашный балагур:)
Парень умен и за словом в карман не лезет... одно время считала его просто озобоченной секс-машиной, но в последнее время остепенился... слегка, девушка любимая появилась...:))


3) Роман трахтенберг

Z-REX сказал(а):
Трахтынберга, однозначно не было бы столько кислоты и неприязни


Заранее благодарю за конструктивность выражения Вашего мнения.
23.03.2007 в 15:04
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
ПРЕДЛОГАЮ Д Ж И Н Н И выбрать модератором!
Ты не с мещерки, случаем ;)
Нет, я живу и работаю в центре.
Напоминаю, что мы не выбираем зама по Флуду )
24.03.2007 в 05:14
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Джинн суперски умеет раскручивать площадку и вообще, но поскольку Мальчишник - спорная территория по теме Аморальный - Мальчишник - ни один представитель спорящих сторон не может быть модератором на площадке, являющейся камнем преткновений. Это не корректно и стратегически неграмотно... Тем более, мнения пользователей в этот раз более менее очевидны.
24.03.2007 в 17:15
Z-REX x0 @ Dzhigitka Ответить
Цалую тебя мойлапусик, делай как считаешь нужным, и ты хороша и Подснежник тоже привлекательная, ей богу женился бы на двух сразу и наверное до смерти не скучал.
Давайте валяйте лублу обоих, которая раньше позовёт к той и побегу.
Я либо за Азраэля, либо за себя!!!
можно вместе, чтобы нам обоим не было обидно
Выставляйте рекомендации от старожилов.
23.03.2007 в 15:15
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Азраель* и Джинн:)
Ну или Рекод
Больше не знай...
23.03.2007 в 15:19
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
На одно место-один кандидат.
23.03.2007 в 15:43
Black Belka x0 @ Z-REX Ответить
Ну значит Азраель*
23.03.2007 в 15:54
Z-REX x0 @ Black Belka Ответить
Ладно люди, не парьтесь, я вам сексрет открою, т.к. "Мальчишник" и "Аморальный" сольются оч.скоро, модератором будет однозначно Джинни, я не думаю что кто-то особо против этого возражать будет.Будьте благоразумны.
Z-REX сказал(а):
Ладно люди, не парьтесь, я вам сексрет открою, т.к. "Мальчишник" и "Аморальный" сольются оч.скоро, модератором будет однозначно Джинни, я не думаю что кто-то особо против этого возражать будет.Будьте благоразумны.


ПРОТИВ!!!
Рексик, ты пойми, мужская дружба - это круто... но огороды лучче разные окучивать ;-) от этого дружба крепчает....))))))))) и тогда форумы начнут расти как морковка грядками...)))))))))
Я тебя почти люблю и даже оч.хочу соблазнить, но ведь форум то "Мальчишник" т.е для мальчиков, у тебя нормальная ориентация??Надо в баню сходить и проверить, ты как?
этот форум для всех, а для мальчиков отдельно можно организовать другой форум еси хотите.. под названием "АХТУНГ")))))
У вас отличная фантазия и чувство юмора, мои комплименты. Тема называется "Форум ищет модератора". Общаемся в контексте.
Уважаемый Джинн, насколько мне известно, вы ещё здесь не модератор..)
я конечно, польщена.. благодарю за комплименты..
и я конечно понимаю, что вы сейчас стараетесь показать в себе самые лучшие, как вам кажется, качества супермодератора..
НО.. мы своим маааленьким флудиком.. вряд ли переплюнем тот, что был в соседней теме, кажется, почти под таким же очаровательным названием)

Рад, что Вы сейчас еще раз подчеркнули оправданность моих комплиментов. Мы обсуждаем кандидатуру модератора. Ваше мнение очень важно.
у меня своя баня....))))))))
Сержик, я тебя ни за какие бабки не хочу....))))))) но ты мою первую любовь очень напоминаешь, а она ко второй льнет...))))))))))))
И у меня своя, и я уже собрался, прости тебя приглашу на следующие выходные.
Да какие деньги, ты так меркантильна становишся, ты мне больше другой нравишься, больше всех тебя люблю, поэтому и отговариваю.
23.03.2007 в 16:46
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Мы выбираем не Банного Модератора, а Модератора форума "Мальчишник" )
23.03.2007 в 16:59
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Вот именно "Мальчишник" а не "Девишник", т.что дамы нам тут токма как дамы видеться должны, прально.
Эмонсипации здесь быть не может
напоминаю здесь "Мальчишник", давайте на "Девишник" мужчину проталкивать.
Простите если что...........
А девочки такие пошлости иногда пишут, УЖОС:www.nnov.ru/forum/amoral/?a=read&thread=26140309&topic_id=26428510
23.03.2007 в 17:08
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Весомый аргумент. Принимается.
А девочек будем отбирать после стрептиз шоу, высылайте фото в бикинни и без, фото принимаем круглосуточно.
23.03.2007 в 16:05
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Уважаемый Зи-Рекс, убедительно прошу аргументировать иногда
23.03.2007 в 16:14
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Извиняйте, мне кажется все качества на лицо, особенно за последнюю неделю.
Ты реально готова модерить "Мальчишник"?)
Так как я тоже являюсь посетителем форума.. мне не очень хочется видеть во главе угла тут ругань и хамство.. Я здесь не собираюсь принимать чью-то позицию, но я просто сомневаюсь во всех остальных кандидатурах.. я бы сама предложила Азраэля.. из предложенных.. и больше никого.. я против Рекода как модератора, Джинн здесь в этой перепалке показал себя тож не с самой лучшей стороны..

в общем, если я буду не одна то да.. (нада же кому-то из них составить здоровую конкуренцию..)))))
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЕШЬ ПОДСНЕЖНИК В МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая Подснежник, давайте не будем строить предположения о личных качествах кандидатов. Мы отклоняемся от темы. Прошу излагать в свете проф.пригодности и аргументировать с практической стороны т.е. опыт, реальное полождение дел; отступим от предположений и личных впечатлений.
Уважаемый Джинн, я не касалась ваших личных качеств, я их вообще не знаю.. и вас я не знаю, так что от темы мне отклоняться просто некуда..

Я написала все как есть.. и по-моему достаточно аргументированно
без обид
к вам я никаких претензий не имею вообще
Значит ты за Джинни, правильно он нормальный, всегда адекватный, профессионально грамотный модератор, стрессоустойчивый,всесторнне развит и коммуникабелен.
Я тоже считаю что он достоен быть модератором.Ты правильно решила, поддерживаю тебя.
я за АЗРАЭЛЯ накрайняк за себя..
У тебя с ним близость какая-то, я тоже хочу, ты мне нравишься, очень соблазнительная, что будем делать.
23.03.2007 в 17:19
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Убедительная просьба излагать в контексте.
все, кто хотел изложить свои мнения все изложили.. большинством голосов выбран Азраэль
ура товарисчи)
Считай что мой голос и мое острое слово за тебя! :)
Прием мнений от уважаемых форумчан продолжается.
Подснежник сказал(а):
все, кто хотел изложить свои мнения все изложили.. большинством голосов выбран Азраэль
ура товарисчи)


Не отмажешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дебаты будут долгими.... ;-)
панятн)...

*ушла изучать досконально правила форума чтоле...

в общем всем спасибо))))
Что-то в данной теме я не увидела и тени Азраэля. Возникает закономерный вопрос: а он-то согласен быть модером? его желание быть таковым кто-нить спросил, прежде чем озвучивать его кандидатуру?

Соглашаюсь с Рексом: форум мальчишеский, поэтому и модератором должен быть парень. Не хватало еще, чтобы мальчиковым пространством командовала девочка. Есть Девичник, парадом там уже командуют. Как-то по-справделивости должно быть. А то мурня какая-то %
от темы мне отклоняться просто некуда..

Конечно, если не считать тематику Ахтунга..
а что с этой тематикой??? вы этого боитесь??? или стесняетесь???))))
что не так-та?
Уважаемая Подснежник, давайте не будем строить предположения о личных качествах кандидатов.отступим от предположений и личных впечатлений.
а давайте не будем цепляться ко мне и изображать из себя сверхмодера..

отлепитесь от меня.. либо давайте прилипайте ко всем до кучи.. а то дискриминация какая-то получается)
а давайте не будем цепляться ко мне

Вы ошиблись, ситуация противоположная, вот веский аргумент
Подснежник сказал(а):
...??? ..??? ...???))))
..?

При простом подсчете знаков вопроса становится понятно, кто и к кому цепляется.

Не переходите на личности, в этом нет конструктива.
на личности я перехожу ток когда на личности переходят по отношению ко мне..
делайте выводы..

больше отвечать я вам на ваши постоянные придирки не намерена.. вы ещё пока не модератор, чтобы указывать мне что мне здесь делать, а что нет..
Искренне рад, что Вы отказались от мысли о придирках и решили руководствоватся правилами. Спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень ценно.
чего ты как попугай заладил.. "спасибо за Ваше мнение.. оно для нас очень ценно"..

я хочу знать, кто ещё кроме меня!!!))) так просто.. для интереса..
а то вдруг это Джинн, вот буит смешно)))
вопросов больше не имею..
*улыбаясь* Ну и что ?!
чегой-то ты с улыбкой примазываешься к чужому счастью?))))))))))))))))))))))
Ослика из Шрека помнишь?))))))))))))))))))))
Лягушка сказал(а):
..))))))))))))))))))))))..))))))))))))))))))))))...))))))))))))))))))))))

Ослика из Шрека помнишь?

Я знаю, кто точно помнит про ослика )
Ты на меня намекаешь? ;-) Я ведь и очень сильно обидеться могу...(
Я ведь и очень сильно обидеться могу

А смысл ?! Весной есть более интересные перспективы..;)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet