Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А я такой, аж дух у самого себя захватывает!

Такое самомнение наблюдается у некоторых мужчин . Мания величия это прикрывательство своих каких то комлексов или признак плебейства?
А как считаете вы?
23.03.2007 в 09:41
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева Ответить
Это опыт!
Почему же это опыт иногда не подается достойно. Смешно выглядит со стороны. Надменно.
Неужели опыт дает право считать себя "королем всех людей"?
Опыт в чём ? в хвастовстве ?
Хвастать совей опытностью и исключительностью - это роскошь позволительная лишь избранным! Наверно они думают так.
23.03.2007 в 11:43
кролик Роджер** @ Азраэль* Ответить
Азраэль* сказал(а):
Опыт в чём ? в хвастовстве ?


Во всем, жизненный опыт...именно он и позволяет себя так вести.
23.03.2007 в 12:18
Алиска Зайцева* @ кролик Роджер** Ответить
А может все таки недостаток в воспитании, распущенность???
А мохнатик зифирный?
23.03.2007 в 13:25
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева* Ответить
Алиска Зайцева* сказал(а):
А может все таки недостаток в воспитании, распущенность???
А мохнатик зифирный?


Это просто женщина рядом такая, с которой это позволительно, некоторым, например, это очень нравится...
А вот про мохнатика ничего не понял.
23.03.2007 в 13:55
Алиска Зайцева* @ кролик Роджер** Ответить
Знаешь, я тоже перечитала эту фразу. Самой любопытно стало, что там у мохнатика ;)
Вообще речь идет не о женщинах, просто небольшое наблюдение со стороны, как такие мужчины общаются с окружающими.
Со мной так не ведут. Я умею поставить на место.
Ну, думаю что как раз жизненный опыт и не даёт себя так вести....
Алиска Зайцева сказал(а):
Такое самомнение наблюдается у некоторых мужчин . Мания величия это прикрывательство своих каких то комлексов или признак плебейства?
А как считаете вы?

Ну а если это действительно так?))
23.03.2007 в 12:19
Алиска Зайцева* @ Guccio Ответить
А если так, Димочка, то я бы хотела получить подтверждение моих домыслов.
Каких именно домыслов, озвучь!
23.03.2007 в 13:55
Алиска Зайцева* @ Guccio Ответить
Читай снова и снова, Димуля.Или выпей холодненького шампанского ;)
Все понимаю - пятница ;)
Это инстинкт..
23.03.2007 в 12:17
Алиска Зайцева* @ Подснежник Ответить
Инстинкт кого или чего , простите?
вся эта показуха на инстинктивном уровне у них..
выбирает женщина.. поэтому каждый мужчина старается быть в чем-то лучше.., чтобы превзойти своих соперников.. ну или нужно суметь просто уверить в этом женщину.. поэтому это самомнение им просто необходимо.. природа однако) а с природой не поспоришь.. это у них в крови)
23.03.2007 в 13:24
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Вот насчет выбирают, позволю себе не согласиться. Никого женщины не выбирают ( за редким исключением), это у вас ппросто иллюзия, которую вам создают мужчины.
знаешь такую поговорку.. "сучка не захочет и тд.."

если я не хочу человека.. у меня с ним ничего не будет.. вот из этого все и следует
23.03.2007 в 13:41
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Поговорку знаю, но это не тот случай. Я так же могу сказать, что если я не хочу женщину, то у неё со мной ничего не выйдет.
Не одна женщина никогда не знает чего она хочет, поэтому мы их вводим в курс дела, а в процессе иногда у них вознкает желание.А мужчина осознанно идёт к своей цели, всем девушкам он угодить не может, для одной он хороший и ласковый, а для другой падонок конченный, чтож все люди разные, разные вкусы, мнения, но подход у всех индивидуальный.
Живите и любите, не нравится один, найдите другова.
23.03.2007 в 13:53
кролик Роджер** @ Z-REX Ответить
Мысль, в общем, правильная.
это как раз тот случай
нравицца вам это или нет
это природа..
мущщина - это всего лишь носитель семени.. а женщина - вынашивает потомство..
вот отсюда все и идет..
женщина выбирает того, кто может стать отцом..
канешн у человека не всегда половой акт заканчивается беременностью, но природа все равно влияет на наш выбор.. на выбор нашего полового партнера.. это все происходит на инстинктивном уровне, бессознательно..
Точно так же можно сказать, что женщина - всего лишь инкубатор, почва для мужского семени. И агрегат для выработки молока и вскармливания потомства.

Правда приятно слышать?
ой.. опять я нечаянно задела ВАШЕ МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ.. забыла, что вы мущщины такие ранимые))) вечно я на одни и те же грабли наступаю..

это смотря под каким углом зрения все это рассматривать.. ещё раз повторяю, это БИОЛОГИЯ.. и я рассматривала все это с точки зрения биологии.. да человек уже давно не животное.. по веткам не скачет и неизвестно.. скакал ли ваще.. НО он живой организм.. и применительно к человеку существуют такие определения как ПОПУЛЯЦИЯ, ВИД, РОЖДАЕМОСТЬ, ИНСТИНКТЫ, наконец..

когда вы заходите ко врачу, вам приятно слышать то, что они говорят?
а они ваши чувства тож не рассматривают.. если это канешн не психолог, а смотрят на вас как на организм поломанный..

так чего же вы сейчас оскрбляетесь? )))
23.03.2007 в 13:55
Алиска Зайцева* @ Подснежник Ответить
И все таки выбирают мужчины. А женщина лишь соглашается с ним или нет.
в общем смотрите выше.. я уже написала.. а все эти росказни кто кого выбирает.. эт только потешить самолюбие.. ваще тут по разному же происходит.. когда женщина замечает мужчину первая.. и пытается его очаровать, когда наоборот.. здесь нет четкой методики и каких-то правил на самом деле..
это все стереотипы..

а как чисто с биологической точки зрения все происходит, я сказала.. человек все-таки живой организм в первую очередь.. и на него действуют в этом смысле те же законы, что и на весь животный мир
23.03.2007 в 14:18
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Так то оно так, но человек тем и отличается от природы, что иногда мыслит, хотя если взять прайд львов, то там как раз самец выбирает, правда ему приходится драться за самок, а сайгаки....самец сбивает стадо из самок, загоняя их насильно, порядка 10 - 12 и потом их покрывает, ни пьёт, ни есть, после чего умирает, а если выживает после такого марафона, то больше до конца жизни не претентуетни на что, кроме зеленой травки.
ну и что, что он мыслит? если дело касается противоположного пола, где блин ваши мысли???)))))
у разных животных это происходит по-разному, конечно
у нас схема такая -
самец выбирает понравившуюся самку.. он конкурирует с другими самцами, которые выбрали именно ее.. и вот тут-то он и должне себя показать.. он должен быть сильнее.. в чем-то лучше там я не знаю.. именно это и является причиной подобного поведения у мущщин типа самолюбия.. показухи и прочей ерунды..
но из этих самцов выбирает САМКА.. она решает с кем ей спать, грубо говоря
23.03.2007 в 14:34
Алиска Зайцева* @ Подснежник Ответить
А ты сама из какого количества самцов обычно выбираешь?
их так многа.. что я со счета сбиваюсь)))
23.03.2007 в 15:12
Алиска Зайцева* @ Подснежник Ответить
Везёт. А я больше двух считать не научилась.
Сама наивность ))))
ваша точка зрения
23.03.2007 в 14:39
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Т.е. вопли типа "...куда мужчины все подевались..." не актуален??? Тем самым ты хочешь сказать, что для тебя это не проблема. Так я и не спорю, так что ж вы, как только вас мужчина бросает или уходит, начинаете кричать ВСЕ МУЖИКИ - КАЗЛЫ! Он же вами выбран..
ну, начну с того, я лично я так не кричу..
а во-вторых, что с того, что люди расходятся.. такова селява..
я те щас расписала механизм выбора.. и все.. а дальше уж как получицца
23.03.2007 в 15:06
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
-=-Подснежник сказал(а):
ну, начну с того, я лично я так не кричу..

К тебе это, конечно же, не относилось, у меня и в мыслях не было утверждать обратное, я же про выборность... For example: захочет мужик жениться - женится, но не всякая женщина захотев выйти замуж непременно выйдет. Поговоркой на поговорку: что ж ты до сх пор не замужем, да не берет никто. И, потом, мужик перхоть стряхнул и опять жених.
я те не про замуж щас..
выйти замуж.. и вообще отношения - это разные вещи, ооочень разные
выйти замуж - это приобретение нового социального статуса, создание семьи, как ячейки общества, оформление своих отношений юридически.. и пр и пр.. и все

а вступить с человеком в близкие отношения - это другое
23.03.2007 в 15:16
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):


а вступить с человеком в близкие отношения - это другое


Да ничего это не другое, все тоже самое.
Ржал до слёз
То есть, если ты вступаешь в близкие отношения, ты не думаешь о своём *близком друге*, как о отце твоих (ваших) детей, муже.... так чтоль :)))
Ржал до слёз
То есть, если ты вступаешь в близкие отношения, ты не думаешь о своём *близком друге*, как о отце твоих (ваших) детей, муже.... так чтоль :)))

думаю.. всегда
+1 ))
Ты ещё забыл упомянуть, что мы все бабники ))))
ага а вы кричите что все женщины бляди.. и стервы..

ну и что с того?
А то, что это же вы выбираете себе самцов, не глядя, на то что он женат/с девушкой и тд...... а мы потом ещё и виноваты, что ВЫ нас выбрали )))
да ладн.. никто не в чем не виноват.. я не могу отвечать за все человечество.. я просто предложила свою точку зрения, опираясь на на то, что человек - часть животного мира.. биологический организм..) я так считаю.. и пока я не видела ничего конкретного от вас, кроме возмущений)
Ой какая ты умненькая и сладенькая, а к мужчинам относишься рассудительно, это очень приятно.
Несомнено природа управляет нами и нашими ощущениями; физика, химия, физиология.
Сначала мы видим картинку, потом оцениваем содержание(поведение), потом тела притягиваются к друг-другу, далее темперамент ,повадки, запахи и проч.
Но самая страшная вешь это Материнский Инстинкт, когда женщина начинает подавлять мужчину, пытается влиять и управлять, а мы существа ранимые.
Но самая страшная вешь это Материнский Инстинкт, когда женщина начинает подавлять мужчину, пытается влиять и управлять, а мы существа ранимые.

не вижу связи между материнским инстинктом и подавлением мущщин)
Дорогая! Дело в том что этот самый мат.инстинкт подсознательно толкает женщину отстаивать преобладающую позицию перед мужчиной, т.е. объясняю она подсознательно считает себя более значимой, не хочет уступать и подчиняться.
(старый филосовский вопрос Курица и Яйцо).
все равно не понимаю)))
по-моему эт не материнский инстинкт.. а феминизм называется)
Феминизм это осознано, а это подсознательно.
я глюпый женщин.. связи не увидела) мож кто другой мне попытаеся это объяснить??? есть тут такие, а то меня заинтересовала эта точка зрения)
Дорогая! Ну кто опять тебя обидел, что случилось.Путяки дело житейское, всех заносит и девочек и мальчиков, надо лишь уметь правильно с этим бороться.Не надо болезнено реагировать, происходит подпитка, т.е. человек чуствует что своим эгоизмом можно пользоваться.
Успокойся, смотри проще нажизнь, если человек очень сильно тебя обидел, представь на минуточку его похороны, но смерти ему не желай -это грех.
Исчо можно хитростью извести, припустить слегка.
В чём проблема-то, чуствую тебе хочется поплакаться в жилетку, давай выкладывай.
23.03.2007 в 13:56
Алиска Зайцева* @ Z-REX Ответить
Почему меня кто то должен обязательно обижать???
Про то о чем я завела речь, не моя личная обида. Просто не приятно наблюдать, что таким образом можно общаться с окружающими. Что кто то считает это нормой для себя.
А что с твоим ником, где приват откуда звёздочка, я в сомнении и риторика не твоя, ты кто, Алиска другая.
23.03.2007 в 14:28
Алиска Зайцева* @ Z-REX Ответить
Нет , всё та же, просто мне и понравился ннов тем, что привата не было.
Больше я регистрироваться не буду, дабы оградить себя от всяческого общения вне форума .
И вот любопытненько. Какая у Алиски ейная риторика?
А звездочка на Алискином борту означает, что звезда Алиска, просто звезда! Спасибо, комплиментов не надо ;)
НЕ верю, надо раздеть и потрогать, поробовать,тогда признаю.
23.03.2007 в 14:48
Алиска Зайцева* @ Z-REX Ответить
Зачем говорить о том чего не было?
Ахтунг! Она не Алиска, это двойник.
23.03.2007 в 15:12
Алиска Зайцева* @ Z-REX Ответить
Ага сестричка Зайцева близняшечка...
Лилькой тебя зовут и не коси, постыдись.
23.03.2007 в 15:33
Алиска Зайцева* @ Z-REX Ответить
Не Лялька, а Клара!вижу, ты плохо знаком с нашим семейством.
;)
НЕт ту которая поумнее знаю хорошо, а ты не блещешь.Для чего тут рисуешься, мож хочешь во взрослую поиграть, не катит у тебя.Клара украла у Алиски клавиатуру, ржу немогу, счас опписаюсь.АХТУНГ!
Ну уж не всегда же мне быть таакой блистательной как ты.
Конечно же в силу моего столь юного возраста.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet