Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Предложение

16.03.2007 в 16:33
LOla x0 Ответить
Тут сыр-бор весь из за Аморального форума. Изначально он назывался "Мальчишник. Аморальный форум", чем вызвал негодование половины пользователей, которые считали, 1- этот рассадник аморальной заразы нужно стереть с лица земли, 2- что уравнение мальчишника с аморальщиной недопустимо. Слово "Мальчишник" из названия убрали, но аморальный форум оставили. Таким образом конфликт не исчерпали, но пришли к хоть какому-то компромиссу. Другая половина по-прежнему отстаивает свое право на 1- существование этой площадки, 2- на название "Мальчишник. Аморальный форум".
Вот как-то так


Саш, я это все поняла. Просто "Мужики, велкам" - ну стремно звучит, понимаешь? Для мужчин по большому счету оскорбительно. Получается, администрация ннов названием этой площадки ПООЩРЯЕТ к свободному во всех смыслах общению, без какой-либо цензуры. Ладно, будет колхозная лексика пропитого мужика с 3-мя классами образвания (как Джинн нарисовал потенциального *мужика*), но откровенная нецензурная мать-перемать, что я уже наблюдаю от серых ников, - ЗАЧЕМ? Хотите сохранить площадку, варум нихьт, но назовите по-другому, а то получается, что *Мужуки* есть гуд (с отвратным названием), а Аморальный форум (тоже с заранее отрицательным названием, несущим разрушитильную энергетику, когда все к месту и не к месту будут аморально выражаться) типа Г, но как таковой - вроде ничего. Улавливаешь? В обоих случаях явное несочетание названия и содержания. По-моему мнению, *мужуки* и есть аморальный, а *Аморальный* - не мужуки, но Мальчишник, то бишь музсчинки :)

PS: Ех, чуть сама не запуталась :)

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Название площадки *Мужики. Велкам* скорректировать. Назвать*Мужики, Велкам! АМОРАЛЬНЫЙ* - (все в тему: и название и потециальное содержание 8-))

2. Вернуть МАЛЬЧИШНИК. (Просто МАЛЬЧИШНИК).

16.03.2007 в 17:09
-=AKM=- x0 @ LOla Ответить
Чего вас всех так слово "мужик" завдит? такое впечатление что все отсидевшие, или как минимум живущие по воровским понятиям
16.03.2007 в 17:10
LOla x0 @ -=AKM=- Ответить
А патамучта. И не заводит, а воротит %(
16.03.2007 в 18:03
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
так и есть, братан.. ыгы.. йоу.. век воли не видать.. ты скока отточил ? по какой чалился ? какие наколочки носишь ?
16.03.2007 в 17:17
Raduga x0 @ LOla Ответить
У всех свое понятие об аморальности видать, на мальчиков аморальных - в частности... меня не прельщает такая братия, в отличии от Вас, звиняйте... У Аморального все рамки общения прописаны уже (именно в Вашей интерпритации про мужиков, кстати), а они к мужикам при этом себя не причисляют, так что считаю справедливым в Ваших словах, что слово мужики надо убрать полюбому... Предложение поддерживаю в следующей интрепритации:
1. Аморальный форум оставить как есть.
2. Данную площадку переименовать в "Мальчишник".

P.S. Вот суть в общем то уловили верно, просто начало истории Вам рассказали слишком кратко:))
Голосую за "Мальчишник".
"Мужики,Велкам"-звучит АМОРАЛЬНО!!
Солидарна с обоими пунктами! :)

PS: Можно еще так: *Аморальный! (типа субъект) Велкам!* )) (без скобок и того, что в них))
16.03.2007 в 18:02
Джинн x0 @ LOla Ответить
или еще можно вот так: Аморальное Оно, типа велкам и все такое
по-моему, оч хорошо звучит ) а главное субъект испытывает гордость за свою персоны хотя бы исходя из обращения )
16.03.2007 в 18:05
Джинн x0 @ LOla Ответить
Милая Лола, Мальчишник принадлежит Аморальному изначально, просто нужно вернуть то, что Аморальному принадлежит с момента рождения.
16.03.2007 в 21:34
LOla x0 @ Джинн Ответить
Знаешь, признаюсь, честно, мне пофиг, что чего кому/чему принадлежит. Просто такие названия, как мужуки/бабы/тетки/олигофрены и т.д.и.т.п. - не для публичных мест, пусть даже и виртуальных. Должна быть цензура. Не только на содержание, но и на банальные заголовки. Может, тогда, глядя на фантик, *кушатели*, они же создатели, будут творить вкусную начинку?!
17.03.2007 в 02:44
Джинн x0 @ LOla Ответить
В тестовом режиме кушатели теперь месяц будут творить начинки и выдавать креатив. Посмотрим, что из этого получится.
17.03.2007 в 02:51
qwest @ Джинн Ответить
Мне почему то думается,что все же нельзя поделить "неделимое"
17.03.2007 в 18:41
LOla x0 @ Джинн Ответить
Лиха беда начало. Может, понравится, и после испытат. срока и дальше все будет на мази на пост. основе?
19.03.2007 в 12:18
Джинн x0 @ LOla Ответить
Солнце, как поездка ?
У нас в воскресение была Лолита, пела и устроила неплохое шоу )
19.03.2007 в 12:39
LOla x0 @ Джинн Ответить
Хале, Джинн! А я билетики сдала ))) Вот как напугал ты меня погодой (плохой) в НН, я тут сразу и ага - сдала их, ну нафиг, слякоть, мерзнуть у вас тама))) Вот как солнышко пообещаешь да тепло, я так сразу и приеду ;)
19.03.2007 в 16:54
Джинн x0 @ LOla Ответить
Ты не поверишь !! Сегодня *в понедельник* светит теплое-теплое солнце, даже просто быть на улице - очень приятно..) а вчера действительно падал снег, но только немного.. А еще мы гуляли по ночному городу..
Я поспрашиваю у синоптиков, как только они дадут добро - сразу же отправлю Зоса на кухню готовить кулинарные изящества. В Дель-Паре щаз очень много посетителей, так что культурная программа там под вопросом.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet