Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А LOla хто?

15.03.2007 в 19:17
LOla x0 Ответить
да, я не против, понимаешь... Дело-то не во мне... дело в многочисленных противниках, преимущественно, старожилах.

А я хто? *насупилась* Новичок, да? *почти обидемшись* (( И Я *ЗА*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)
16.03.2007 в 01:14
Dzhigitka x0 @ LOla Ответить
За что? В смысле, уточни, пожалуйста,я запуталась)
16.03.2007 в 10:59
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Ню, Саш, я ЗА то, чтобы ВЕРНУТЬ Аморального Мальчишку! ;) Если я, конечно, считаюсь *старушкой*, кот. якобы *против* :-Р
Я ЗА!!!!
16.03.2007 в 11:36
Dzhigitka x0 @ LOla Ответить
Тут сыр-бор весь из за Аморального форума. Изначально он назывался "Мальчишник. Аморальный форум", чем вызвал негодование половины пользователей, которые считали, 1- этот рассадник аморальной заразы нужно стереть с лица земли, 2- что уравнение мальчишника с аморальщиной недопустимо. Слово "Мальчишник" из названия убрали, но аморальный форум оставили. Таким образом конфликт не исчерпали, но пришли к хоть какому-то компромиссу. Другая половина по-прежнему отстаивает свое право на 1- существование этой площадки, 2- на название "Мальчишник. Аморальный форум".
Вот как-то так
16.03.2007 в 11:52
Z-REX x0 @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
Тут сыр-бор весь из за Аморального форума. Изначально он назывался "Мальчишник. Аморальный форум", чем вызвал негодование половины пользователей, которые считали, 1- этот рассадник аморальной заразы нужно стереть с лица земли, 2- что уравнение мальчишника с аморальщиной недопустимо. Слово "Мальчишник" из названия убрали, но аморальный форум оставили. Таким образом конфликт не исчерпали, но пришли к хоть какому-то компромиссу. Другая половина по-прежнему отстаивает свое право на 1- существование этой площадки, 2- на название "Мальчишник. Аморальный форум".
Вот как-то так

Игра слов, нет конструктива, где эта половина пользоваителей, где недовольные, я вчера спрашивал Вы не ответили, Приведите список: "Недовольных", "Строжилов"
Кто ответит за; "Велкам Мужики" -это явная дискреминация и оскобление м. части форума
16.03.2007 в 14:04
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Игра слов, нет конструктива,

начнем с того, что я не тебе это объясняла.

где эта половина пользоваителей, где недовольные, я вчера спрашивал Вы не ответили,

зайди на обсуждение ННОВа и прочитай соответствующие темы, зайди на Аморальный форум и повтыкай в нужный пост, пошерсти свои архивы заготовленные.

а были еще и третьи, которых все устраивало и которых было досточно много, что бы учитывать их мнение. Я за компромиссы, почему у активистов и посетителей Аморального не спросили о переименовании ? Почему многочисленных форумчан поставили перед фактом ?
16.03.2007 в 12:03
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Аб чём речь, "хозяева жизни", корпорация модераторов, креативные решения, глобальные проекты и прожекты, а мы,
мы "Мужуки", электорат блин, типа лохи-юзеры, всё стерпят.
А вот девушек "Бабами" потом не назовёте?
16.03.2007 в 12:13
Guccio x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Аб чём речь, "хозяева жизни", корпорация модераторов, креативные решения, глобальные проекты и прожекты, а мы,
мы "Мужуки", электорат блин, типа лохи-юзеры, всё стерпят.

Ну да, так и есть! Теперь твоя задача, создать своё сообщество, хотяб в виртуале, шде у тебя будут свои "Мужики", а ты будешь хозяином жизни!
16.03.2007 в 12:41
Z-REX x0 @ Guccio Ответить
А более развёрнуто свою мысль или мнение изложите пожалуйста, и про мою задачу, а то я как-то в растерянности
что это: изложение, предложение или мнение.
16.03.2007 в 13:10
Guccio x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
А более развёрнуто свою мысль или мнение изложите пожалуйста, и про мою задачу, а то я как-то в растерянности
что это: изложение, предложение или мнение.

only to Z-REX

не будем отрицать, что у большинства людей, пусть подсознательно, но присутствует "жажда власти", чьи признаки вы описали (Аб чём речь, "хозяева жизни", корпорация модераторов, креативные решения, глобальные проекты и прожекты, а мы, мы "Мужуки", электорат блин, типа лохи-юзеры, всё стерпят.)

Каждый реализует это стремление по своему, кто-то издаёт законы и следит за их исполнением в реале, а кто-то в виртуале.

И, соответственно, ИМХО: есть вариант, оставаться "мужиком-лохом-юзером", а можно создать то сообщество, где люди будут принимать Ваши нормы и инрать по Вашим правилам. По-моему очевидно, что подобные темы, не вызовут достаточного резонанса, восстановить раздел форума, название- возможно. Координально изменить правила игры или поменять людей принимающих решение используя те инструменты, которые они сами дали, причём на их территори не возможно
16.03.2007 в 17:56
Джинн x0 @ Guccio Ответить
что у большинства людей, пусть подсознательно, но присутствует "жажда власти"

А еще у всех людей существует шесть типов голода в социальном контектсе, каждый из которых в силу доминантности может стать приоритеным над "жаждой власти у некоторых людей" и теория невозможности изменения правил игры перестает работать. Аргумент конечно достаточно абстрактый, но по-моему наглядно демонстрирует необходимость осторожного обращения с подсосзнательными механизмами и ненужность поспешных выводов из приблизительного знакомства с ними.
16.03.2007 в 17:58
Джинн x0 @ Z-REX Ответить

Действительно, фраза типа "Здорово, Тетки" режет слух
)
16.03.2007 в 16:09
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Саш, я это все поняла. Просто "Мужики, велкам" - ну стремно звучит, понимаешь? Для мужчин по большому счету оскорбительно. Получается, администрация ннов названием этой площадки ПООЩРЯЕТ к свободному во всех смыслах общению, без какой-либо цензуры. Ладно, будет колхозная лексика пропитого мужика с 3-мя классами образвания (как Джинн нарисовал потенциального *мужика*), но откровенная нецензурная мать-перемать, что я уже наблюдаю от серых ников, - ЗАЧЕМ? Хотите сохранить площадку, варум нихьт, но назовите по-другому, а то получается, что *Мужуки* есть гуд (с отвратным названием), а Аморальный форум (тоже с заранее отрицательным названием, несущим разрушитильную энергетику, когда все к месту и не к месту будут аморально выражаться) типа Г, но как таковой - вроде ничего. Улавливаешь? В обоих случаях явное несочетание названия и содержания. По-моему мнению, *мужуки* и есть аморальный, а *Аморальный* - не мужуки, но Мальчишник, то бишь музсчинки :)

PS: Ех, чуть сама не запуталась :)

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Название площадки *Мужики. Велкам* скорректировать. Назвать*МУЖИКИ! Велкам! АМОРАЛЬНЫЙ* - (все в тему: и название и потециальное содержание 8-))

2. Вернуть МАЛЬЧИШНИК. (Просто МАЛЬЧИШНИК).

16.03.2007 в 17:44
Джинн x0 @ LOla Ответить
Очаровательная умница Лола, а Вашего скромного слугу куда планируется отправить работать ?
16.03.2007 в 19:52
LOla x0 @ Джинн Ответить
Надо подумать :)
17.03.2007 в 03:09
Джинн x0 @ LOla Ответить
Прекрасная Лола, вопрос уже решен.
Кстати, ты любишь кинематограф ? Представляешь, я у некоторых посетителей портала уже ассоциируюсь с Агентом Смитом из к/ф "Матрица". Эдакий крутой дядька в стильном костюме, массой полномочий и серьезной жизненной философией. Очень хочется принять это как комплимент. Что скажешь ?
;)
17.03.2007 в 18:34
LOla x0 @ Джинн Ответить
Что скажу? :) И ты еще думаешь??? )))) Принимай! :)

;)
19.03.2007 в 12:22
Джинн x0 @ LOla Ответить
Ок, принимается.. *задумался* отчего-то часто Матильда стала мне говорить приятности.. весна.. прекрасное время.. все расцветает.. хочется возвышенных чуйств..;)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet