Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А LOla хто?

15.03.2007 в 19:17
LOla x0 Ответить
да, я не против, понимаешь... Дело-то не во мне... дело в многочисленных противниках, преимущественно, старожилах.

А я хто? *насупилась* Новичок, да? *почти обидемшись* (( И Я *ЗА*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)
16.03.2007 в 01:14
Dzhigitka x0 @ LOla Ответить
За что? В смысле, уточни, пожалуйста,я запуталась)
16.03.2007 в 10:59
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Ню, Саш, я ЗА то, чтобы ВЕРНУТЬ Аморального Мальчишку! ;) Если я, конечно, считаюсь *старушкой*, кот. якобы *против* :-Р
Я ЗА!!!!
16.03.2007 в 11:36
Dzhigitka x0 @ LOla Ответить
Тут сыр-бор весь из за Аморального форума. Изначально он назывался "Мальчишник. Аморальный форум", чем вызвал негодование половины пользователей, которые считали, 1- этот рассадник аморальной заразы нужно стереть с лица земли, 2- что уравнение мальчишника с аморальщиной недопустимо. Слово "Мальчишник" из названия убрали, но аморальный форум оставили. Таким образом конфликт не исчерпали, но пришли к хоть какому-то компромиссу. Другая половина по-прежнему отстаивает свое право на 1- существование этой площадки, 2- на название "Мальчишник. Аморальный форум".
Вот как-то так
16.03.2007 в 11:52
Z-REX x0 @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
Тут сыр-бор весь из за Аморального форума. Изначально он назывался "Мальчишник. Аморальный форум", чем вызвал негодование половины пользователей, которые считали, 1- этот рассадник аморальной заразы нужно стереть с лица земли, 2- что уравнение мальчишника с аморальщиной недопустимо. Слово "Мальчишник" из названия убрали, но аморальный форум оставили. Таким образом конфликт не исчерпали, но пришли к хоть какому-то компромиссу. Другая половина по-прежнему отстаивает свое право на 1- существование этой площадки, 2- на название "Мальчишник. Аморальный форум".
Вот как-то так

Игра слов, нет конструктива, где эта половина пользоваителей, где недовольные, я вчера спрашивал Вы не ответили, Приведите список: "Недовольных", "Строжилов"
Кто ответит за; "Велкам Мужики" -это явная дискреминация и оскобление м. части форума
16.03.2007 в 14:04
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Игра слов, нет конструктива,

начнем с того, что я не тебе это объясняла.

где эта половина пользоваителей, где недовольные, я вчера спрашивал Вы не ответили,

зайди на обсуждение ННОВа и прочитай соответствующие темы, зайди на Аморальный форум и повтыкай в нужный пост, пошерсти свои архивы заготовленные.

а были еще и третьи, которых все устраивало и которых было досточно много, что бы учитывать их мнение. Я за компромиссы, почему у активистов и посетителей Аморального не спросили о переименовании ? Почему многочисленных форумчан поставили перед фактом ?
16.03.2007 в 12:03
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Аб чём речь, "хозяева жизни", корпорация модераторов, креативные решения, глобальные проекты и прожекты, а мы,
мы "Мужуки", электорат блин, типа лохи-юзеры, всё стерпят.
А вот девушек "Бабами" потом не назовёте?
16.03.2007 в 12:13
Guccio x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Аб чём речь, "хозяева жизни", корпорация модераторов, креативные решения, глобальные проекты и прожекты, а мы,
мы "Мужуки", электорат блин, типа лохи-юзеры, всё стерпят.
А вот девушек "Бабами" потом не назовёте?

Ну да, так и есть! Теперь твоя задача, создать своё сообщество, хотяб в виртуале, шде у тебя будут свои "Мужики", а ты будешь хозяином жизни!
16.03.2007 в 12:41
Z-REX x0 @ Guccio Ответить
А более развёрнуто свою мысль или мнение изложите пожалуйста, и про мою задачу, а то я как-то в растерянности
что это: изложение, предложение или мнение.
16.03.2007 в 13:10
Guccio x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
А более развёрнуто свою мысль или мнение изложите пожалуйста, и про мою задачу, а то я как-то в растерянности
что это: изложение, предложение или мнение.


only to Z-REX

не будем отрицать, что у большинства людей, пусть подсознательно, но присутствует "жажда власти", чьи признаки вы описали (Аб чём речь, "хозяева жизни", корпорация модераторов, креативные решения, глобальные проекты и прожекты, а мы, мы "Мужуки", электорат блин, типа лохи-юзеры, всё стерпят.)


Каждый реализует это стремление по своему, кто-то издаёт законы и следит за их исполнением в реале, а кто-то в виртуале.

И, соответственно, ИМХО: есть вариант, оставаться "мужиком-лохом-юзером", а можно создать то сообщество, где люди будут принимать Ваши нормы и инрать по Вашим правилам. По-моему очевидно, что подобные темы, не вызовут достаточного резонанса, восстановить раздел форума, название- возможно. Координально изменить правила игры или поменять людей принимающих решение используя те инструменты, которые они сами дали, причём на их территори не возможно
16.03.2007 в 17:56
Джинн x0 @ Guccio Ответить
что у большинства людей, пусть подсознательно, но присутствует "жажда власти"

А еще у всех людей существует шесть типов голода в социальном контектсе, каждый из которых в силу доминантности может стать приоритеным над "жаждой власти у некоторых людей" и теория невозможности изменения правил игры перестает работать. Аргумент конечно достаточно абстрактый, но по-моему наглядно демонстрирует необходимость осторожного обращения с подсосзнательными механизмами и ненужность поспешных выводов из приблизительного знакомства с ними.
16.03.2007 в 17:58
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
А вот девушек "Бабами" потом не назовёте?

Действительно, фраза типа "Здорово, Тетки" режет слух
)
16.03.2007 в 16:09
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Саш, я это все поняла. Просто "Мужики, велкам" - ну стремно звучит, понимаешь? Для мужчин по большому счету оскорбительно. Получается, администрация ннов названием этой площадки ПООЩРЯЕТ к свободному во всех смыслах общению, без какой-либо цензуры. Ладно, будет колхозная лексика пропитого мужика с 3-мя классами образвания (как Джинн нарисовал потенциального *мужика*), но откровенная нецензурная мать-перемать, что я уже наблюдаю от серых ников, - ЗАЧЕМ? Хотите сохранить площадку, варум нихьт, но назовите по-другому, а то получается, что *Мужуки* есть гуд (с отвратным названием), а Аморальный форум (тоже с заранее отрицательным названием, несущим разрушитильную энергетику, когда все к месту и не к месту будут аморально выражаться) типа Г, но как таковой - вроде ничего. Улавливаешь? В обоих случаях явное несочетание названия и содержания. По-моему мнению, *мужуки* и есть аморальный, а *Аморальный* - не мужуки, но Мальчишник, то бишь музсчинки :)

PS: Ех, чуть сама не запуталась :)

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Название площадки *Мужики. Велкам* скорректировать. Назвать*МУЖИКИ! Велкам! АМОРАЛЬНЫЙ* - (все в тему: и название и потециальное содержание 8-))

2. Вернуть МАЛЬЧИШНИК. (Просто МАЛЬЧИШНИК).

16.03.2007 в 17:44
Джинн x0 @ LOla Ответить
Очаровательная умница Лола, а Вашего скромного слугу куда планируется отправить работать ?
16.03.2007 в 19:52
LOla x0 @ Джинн Ответить
Надо подумать :)
17.03.2007 в 03:09
Джинн x0 @ LOla Ответить
Прекрасная Лола, вопрос уже решен.
Кстати, ты любишь кинематограф ? Представляешь, я у некоторых посетителей портала уже ассоциируюсь с Агентом Смитом из к/ф "Матрица". Эдакий крутой дядька в стильном костюме, массой полномочий и серьезной жизненной философией. Очень хочется принять это как комплимент. Что скажешь ?
;)
17.03.2007 в 18:34
LOla x0 @ Джинн Ответить
Что скажу? :) И ты еще думаешь??? )))) Принимай! :)

;)
19.03.2007 в 12:22
Джинн x0 @ LOla Ответить
Ок, принимается.. *задумался* отчего-то часто Матильда стала мне говорить приятности.. весна.. прекрасное время.. все расцветает.. хочется возвышенных чуйств..;)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet