Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Давайте вернём "Мальчишник", голосуем!

15.03.2007 в 12:54
Z-REX x0 Ответить
Вернуть "Мальчишник" За и Против, выскажите Ваше мнение!!!
16.03.2007 в 10:52
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Ссылку забанили, голосуем здесь.
Там прозвучало; -"Старожилы форума"
Так вот я обращаюсь к вам, Сторожилы! Что молчите?
16.03.2007 в 11:00
LOla x0 @ Z-REX Ответить
16.03.2007 в 11:06
Z-REX x0 @ LOla Ответить
Где строжилы которые против?
Я ко всем обращаюсь! АУ! ГдеВЫ! ГДЕ?!?!?
16.03.2007 в 11:18
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
Я Вас молчел вчера заждался. Вы так и не появились. А сколько угроз было. Трепло Вы. И скандалист. Идите со своими тёрками куда-нибудь в другое место. Здесь Вы никому кроме Джинна и иже с ним не нужны.
Я Вас молчел вчера заждался.

Так и мы вчера и сегодня очень ждали и ждем тебя, Ванюшка. Хотелось поговорить с тобой, а ты куда-то спрятался и все мгновенно стирал, ники банил с дуратской мотивацией. Я уж подумал, что ты боишся нас. Так не по себе стало, подумал "ну вот, человека запугали". Не поверишь, совесть проснулась и просила обходится с Иваном помягче.

Здесь Вы никому кроме Джинна и иже с ним не нужны.

К слову, ты даже и не мечтал никогда о таком количестве друзей, которое попадает под категорию Джинна и иже с ним. Только не хвались мне своим контакт-листом в Аське, виртуальный Вы наш душа компании и мастер общения в одном комплекте.
16.03.2007 в 11:59
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Да совершенно с Вами согласен, давайте будем с Иванушкой помягче, ведь он не глупый человек и на своём месте по своему прав, давайте спокойно дискутировать и пытаться вырабатывать обоюдно приемлемое решение.
Ещё раз спрашиваю; "Строжилы", "Ветераны","Алегархи Форума" - АУ! Где ВЫ!
Вас назвали "МУЖИКАМИ" вам это польстило очень????
Ваши темы были в нарушение правил форума.

Не надо фантазировать про мой страх и тешить себя этим. Да и Ваш снисходительный тон мне ни к чему.

Мне такие "друзья" не нужны и хвалиться перед Вами, что метать бисер перед свиньями. А вот Ваше самохвальство везде. Ну и на здоровье. Не кашляйте.
Ваши темы были в нарушение правил форума.

Дурачком не прикидывайся ;) ты отлично знаешь, почему удалил темы, так что не лохмать бабушку и не вешай лапшу на уши общественности, праведник млин. Если хочешь формальную аргументацию, пожалуйста: на модерируемом тобой форуме до появления моей темы были и другие, формально нарушающие правила, так что работай в порядке очередности появления запрещенного контента. Иначе складывается впечатление о скрытых мотивах твоих действий.

Не надо фантазировать про мой страх

Так я ж не фантазирую.. строю суждения на основании твоих деяний.. играешь ты в одни ворота, а это говорит о много - неуверенности как минимум

тешить себя этим

Что ты, я тешу себя реалом.. не дай бог сделать фактором изменения своей самооценки интеренет

Да и Ваш снисходительный тон мне ни к чему.

Так я ж беспокоюсь за твое психологическое здоровье, Ванюш. А то начнется у тебя депрессия.. придется тратится тебе на экстракт валерианы.. ;))

Мне такие "друзья" не нужны

Ну да, конечно, ты дружишь с молчунами и буками и тебе это нравится. Как скажешь.

хвалиться перед Вами, что метать бисер перед свиньями

Ой, Иван стал грубить..АААА ! не волнуйся, береги себя ) дыши глубже, поддерживай одинаковый ритм дыхания

А вот Ваше самохвальство везде.

Не, ну ты чО ?!! *сделал удивленные глаза* Я ж скромный.. и хороший..

Ну и на здоровье. Не кашляйте.

Спасибо, очень актуально в свете весеннего авитаминоза. И ты не чахни, Иван, ешь чеснок и лук, не грусти, дотянешь здоровым до летней зелени.
А слэнг то какой знакомый... Вы молчел (или может девушка?).. придите ка к нам... а там посмотрим.. и советы Ваши.. и мои действия (которые не подлежат обсуждению между прочим).. а то ишь.. задели их мои действия.. забрехали где только можно разом...
А слэнг то какой знакомый

Тебя Зос в Штирлицев научил играть я смотрю ?! Не парься, Ванюш, Штирлицы - совершенно точно не твое кредо, у тебя в жизни не получится что-нибудь просчитать логически и отличить знакомого человека от незнакомого под другим ником. Просто это не твое, не забивай головку.

Вы молчел (или может девушка?)

А ты не мучай себя загадками, посмотри в анкету. Там пол указан.

придите ка к нам

К кому это к Нам, у тебя раздвоение личности что ль? Я в Кащенко к тебе не собираюсь..

а там посмотрим

Нечего смотреть, отвечай на поставленные вопросы конструктивно, ничего более сложного от тебя пока не требуется. А там посмотрим.

и мои действия (которые не подлежат обсуждению между прочим)

Еще как подлежат. И прекрасно обсуждаются. Наслаждайся.

P.S. И прекрати прятатся за женские юбки, это настолько противно, что возникает желание просто игнорить тебя как малое дитя, пока еще недостойное взрослых тем... видимо прав был Квест, недавно обрисовавший тебя одной единственной фразой про мамочку.. ты вспомнишь ;)
Вас задело.. и ещё как.. не уймётесь никак.. Вы мне тоже не интересны... логичный наш.. один из стада..

зы.. На лай бешеной овцы не отвечаю. (с)
Вас задело.. и ещё как..

Далеко тебе еще до задевания моей персоны, Ванюш. Если будешь хорошо себя вести и читать много умных книг и перестанешь киснуть, то возможно у тебя когда-нибудь получится.

Вы мне тоже не интересны...

А нафига ты тогда ведешся на Матильдины темы про встречи в реале ? Ну скажи, зачем тебе меня видеть, если я тебе ПО ТВОИМ СЛОВАМ не интересен ?? Так что судя по поведению из нас двоих овца - это ты хотя бы потому что бездумно пляшешь под дудку. Ты ж сам не знаешь, чего хочешь. Наглядно.
16.03.2007 в 16:47
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Клоун "Зосим" по рукодством Факира "Фога", ставят пьессу 17 мгновений весной, массовка девушки с ватружками.
Юстас- Алексу: пришлите ватружки с героином.
Блин, я уже забыл о чём спорим, у кого яйца круче у клоуна или фокира?
Вот и оставайтесь "Мужуками" с квадратными причиндалами велкам вам на ...
16.03.2007 в 16:54
Raduga x0 @ Джинн Ответить
К кому это к Нам, у тебя раздвоение личности что ль?

У нас вполне сложившийся коллектив и если он говорит "к нам", то знает, что всегда может рассчитывать на больше, чем одного...
Воздержитесь от Вашего изощренного хамства, противно... Не интересно наше предложение о встрече - так и скажите, а не юлите, вуалируя свое нежелание открывать свое инкогнито... Возможно просто, что в реале Вы не так уж раговорчивы, как Ваши пальцы и в этом все дело...
17.03.2007 в 02:04
Джинн x0 @ Raduga Ответить
У нас вполне сложившийся коллектив и если он говорит "к нам", то знает, что всегда может рассчитывать на больше, чем одного...

Искренне рад за Вас, ребятки, мои поздравления и все такое )

Воздержитесь от Вашего изощренного хамства, противно...

Кто ж заставлял Вас являтся в тему и осиливать огромное количество моих аморальных постов ?! Силой сюда никого не загоняет, если не нравится, то проще зайти на Творчество и отписать пару лиричных эпосов или что-то еще более приятное Вашему уху. Вариантов масса, Вы сделали выбор - поэтому теперь можете жаловатся только на себя. А вообще Ваши мотивы же понятны и лекцию о морали читать мне Вы вовсе не собираетесь, так что не юлите ;)

Вы не так уж раговорчивы, как Ваши пальцы и в этом все дело...

Не беспокойтесь, в реале я как минимум не менее интересный собеседник и это не только мое мнение.

P.S. Зря ты влезла в эти терки, Оль ) из соображений солидарности этого делать не стоило поскольку
1) Они не стоят твоих переживаний.
2) В контексте беседы ты не разбираешься, слишком много материала по предмету обсуждения было изложено в последнее время.
Делай выводы...
16.03.2007 в 12:22
Ma~ x0 @ Джинн Ответить
Джинн сказал(а):
Так и мы вчера и сегодня очень ждали и ждем тебя, Ванюшка. Хотелось поговорить с тобой, а ты куда-то спрятался и все мгновенно стирал, ники банил с дуратской мотивацией. Я уж подумал, что ты боишся нас. Так не по себе стало, подумал "ну вот, человека запугали". Не поверишь, совесть проснулась и просила обходится с Иваном помягче.

А давайте соберемся все вместе в реале - Джинн, Зирекс, Сильвер, ну я... те товарищи, которые заинтересуются - и скажем все, что думаем, друг другу в глаза.
Место и время обговорим прям здесь - чтоб не было отмазок, что кто-то чего-то не понял.
16.03.2007 в 12:33
Guccio x0 @ Ma~ Ответить
Отлично, если на выходные попадёт, то велик шанс моего присутствия!
16.03.2007 в 12:35
Z-REX x0 @ Ma~ Ответить
Как мне кажется, умные женсчины не лузут в мужские разговоры, разборки, а то потом начинается типа: "А давайте его жене позвоним, пожалуемся".
Так же как бы не женское дело "стрелки" забивать, и м. разводить, можно эмансипироваться в других сферах.
Давайте по существу вопроса, Вам лично не зарежет ушки если вдруг появится название форума: "Бабы в кучу"
16.03.2007 в 12:41
Ma~ x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Давайте по существу вопроса...

Вот давай соберемся, встретимся и обсудим по существу....
16.03.2007 в 12:54
Z-REX x0 @ Ma~ Ответить
Ты такая настойчивая, несмотря на то что считаешь себя "потерянной для всей мужской половины человечества",
я боюсь с тобой встречаться, а то ты пожалуешься моей жене и я получу по голове сковородкой.
И вообще мне кажется тебе более Зосим подойдёт, у меня воспитание более жесткое.
А между прочим, в чём твоя позиция, что ты отстаиваешь или предлогаешь??
А глаза у меня средние, и просто голубые.
Остынь и высказываяся по теме если есть что сказать, а то передёргиваешь 100 раз.
а Маришка то кррасивая.
аха, Марина очаровательна ;)))
вообщем то да.
16.03.2007 в 13:11
Ma~ x0 @ Z-REX Ответить
Если ты свои слова глядя в глаза повторить не хочешь - то они не стоят ничего. И смысла мне с тобой общаться нет.
Такая вот моя позиция.
16.03.2007 в 13:20
Зосимов x0 @ Ma~ Ответить
праильно сказанно!
16.03.2007 в 13:40
Z-REX x0 @ Ma~ Ответить
Ma~ сказал(а):
Если ты свои слова глядя в глаза повторить не хочешь - то они не стоят ничего. И смысла мне с тобой общаться нет.
Такая вот моя позиция.

Ровно так же как и твои слова ничего не стоят.Многие здесь хотят меня реально увидеть, чем ты лучше их?
Позиции у тебя нет, просто пыташься раскачать меня и типа: "Ответить за базар", просто детские рисовки.
Как то ты не уравновешена,раздрожительна,высокомерна.Представь себе что мы на разных планетах живём, больше продолжать не надо, дабы не тешить таких Шутов как "Зосим".
У меня почта есть, всё личное можно туда адресовыать.ОК.
16.03.2007 в 13:45
Ma~ x0 @ Z-REX Ответить
Да нет у меня к тебе ничего личного. Неуловимый Джо...
16.03.2007 в 13:48
Z-REX x0 @ Ma~ Ответить
Ну тогда живи и радуйся, нефиг вступаться за всех без разбору, пришла взбаломутила и нефига не разобралась, как обычно, токма сама себя пропиарила......
16.03.2007 в 13:53
Ma~ x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
как обычно, токма сама себя пропиарила......

Ну так куда умище-то девать...
16.03.2007 в 17:13
Джинн x0 @ Ma~ Ответить
Ну так куда умище-то девать...

Можно строить забавные умозаключения, например ;)

Или такие логические конструкции: 1) Зи, пойдем в реале встретимся ?! а потом 2) Но у меня к тебе ничего личного *здесть и далее коментарии мои: а зачем спрашивается реал если нет личных интересов, может очередной эскиз из женской логики* но тут уж совсем странный прибамбас 3) И смысла мне с тобой общаться нет *очевидность места применения умища на лицо*
16.03.2007 в 14:18
qwest @ Ma~ Ответить
По поводу встречи эт ты здорово придумала)))) Т.е ты будешь там"скакать на умной лошади",а мужуков которые ты говоришь найдутся пущай лбы трещат...Ништяк ты придумала...Рассмотрим простейшую ситуацию,которая на 90% случится,в том или ином виде,поскольку народ собрался встретится темпераментный; всилу неосторожно сказанного слова кто то комуто полезет в морду...ты например(гипотетически конечно) случайно проезжающему патрулю не скажешь:-Что эти достойные граждане,за тебя всего лишь заступились и огродили тебя от посягательств хулиганов(возможны вариации)?...Хотя можно и еще больше упростить,например- шла и делов не знаю))...Даже если и заберут всех гуртом за "обоюдную",где гарантия отсутствия "заявления" с вашей стороны и притензий мат.хар-ра?...Что то мне не больно верится в такую добродетель после всех изворотов.Я бы сказал даже Очччень не верится...А вот то что поднасрать любым способом это как раз и не вызывает сомнений
16.03.2007 в 14:42
Ma~ x0 @ qwest Ответить
тебе б романы писать...
16.03.2007 в 14:55
qwest @ Ma~ Ответить
...Да ну,какое там...Мозгов на такое не хватит(((....Просто обжегшись молоком,на воду потом дуешь-причем долго.
16.03.2007 в 15:04
Ma~ x0 @ qwest Ответить
Я не знаю, чего вы здесь такие пугливые - форумцы часто встречаются - и никто вроде никого не убил - и в милицию никого не забрали. Зато большинство знает - что за ником стоит конкретный человек. И те, кто знакомы в реале - просто так друг другу не хамят уже... Я лично драться никого не заставляю и не прошу.. но если не в терпеж кому-то - это их личное дело.
Просто надоело это пустобрехство.. по-моему лучше один раз встретиться - и поговорить - чем каждый день здесь лить помои..
Боишься патруля - выбирай место - где он "случайно" не ездит.

16.03.2007 в 15:24
qwest @ Ma~ Ответить
Да не пугливые вовсе...Только я дюже сомневаюсь,что у кого то возникает желание знакомится со мной например))))Если только так, ради интересу-что это за Квест такой?Да и не люблю я этих оценочных собраний,в силу своей природной стеснительности)Да и смысла нет,поскольку будет все равно" как будет"-ты ж это знаешь...Так что чего уж "воду то лить"
16.03.2007 в 16:39
Raduga x0 @ qwest Ответить
Да не пугливые вовсе...Только я дюже сомневаюсь,что у кого то возникает желание знакомится со мной например))))Если только так, ради интересу-что это за Квест такой?Да и не люблю я этих оценочных собраний,в силу своей природной стеснительности)Да и смысла нет,поскольку будет все равно" как будет"-ты ж это знаешь...Так что чего уж "воду то лить"

Ну это Вы зря... все когда то приходили на встречу в первый раз... вновь пришедшего встречают как минимум нейтрально, если сумел себя отличить письменно уже, то могут и с восторгом:)).. обычно находится любому человеку компания... люди все разные, интересы у каждого свои... без форума с таким количеством людей знакомиться лично не стал бы, а тут нормальный официальный повод: пишу на форуме, всех собирали и я пришел...
P.S. это про то как всегда это бывает у "старожилов":))
16.03.2007 в 17:20
Джинн x0 @ Ma~ Ответить
Слашь карочи, эта, а ты.. ну эта.. типа на чО претензии предявляишь ? типа на Сматрящего, да... гы..гы.. улыбнула.. ты в панятках не шаришь, двух бакланов развести не сможешь, только себя конкретно в натуре опустишь перед пацанами.. ЗЫ. ГЫ. ОК. чиста в натуре и все такое век воли не видать и прочая дурь.. да, вот еще вспомнил: ты какой дорогой идешь ? и какие наколки носишь и чО значат ? а обоснуешь ?
16.03.2007 в 14:45
Z-REX x0 @ qwest Ответить
Интересно, жуть. Ты подумал что кто-то из этих "Компьютерных Червей" придёт на стрелку, на разборки.....
Даже по честному, в спортзале, с надлежащим оформлением поединка, они иноса никогда не покажут, всё это "Бакланство" игра слов и сотрясание воздуха.Крутизна на крутизне плюнуть не куда.
По любому башни их занесло высоко, они считают себя как минимум гениями, а все остальные для них "Лохи-юзеры".
С детских лет меня учили отвечать за слова и соизмерять их с поступками, но увы сдесь я безсилен т.к. впаривают такую лапшу на уши, просто соотнести это к достойным людям невозможно.
Я знаю что я прав, а вас пусть жизнь научит и накажет.
нет я бы в зал пришол. от чего не помахаться. любил я раньше это дело.
вот возвернул бы Боженька ноженьки. три месяца тренинга и мы бы схлестнулись по полной и без обид.
сочувствую, Зось
по что барышня??
16.03.2007 в 15:02
qwest @ Z-REX Ответить
...Да хоть так,хоть эдак ситуацию это все равно мало изменит..
16.03.2007 в 15:14
Ma~ x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Интересно, жуть. Ты подумал что кто-то из этих "Компьютерных Червей" придёт на стрелку, на разборки.....

Так это можно легко проверить.
16.03.2007 в 15:18
Z-REX x0 @ Ma~ Ответить
Так проверяли уже на Изверге например.
Ты всё не уймёшься никак,зрелишь хочется.
Переключись и рааслабься:my.opera.com/%D0%94%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/blog/show.dml/64632

Ма~ссовик затейник, просто прикольно, она третий год сдесь всех собирает, собирает, одна единственная цель собрать кого-то, где-то, зачем-то.
16.03.2007 в 17:23
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
да какой уж тут массовик, социальным креативом Марина никогда не блистала, не её
16.03.2007 в 15:24
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Интересно, жуть. Ты подумал что кто-то из этих "Компьютерных Червей" придёт на стрелку, на разборки....

зирекс.. ты вчера грозился ко мне прийти.. и где ты был? а?.. я со смеха умер от твоих постов уже... :))))) лучше помолчи.. за умного сойдёшь :)) ...
он заплутался в бане.
16.03.2007 в 15:35
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
К тебе, на ул.Костина, я там через день В Гансе обедаю, извиняюсь пропустил немного,весь в гриппе ещё 3-4 дня, потерпишь?
А пока сказку, вспомним:
Жил был царь, и было у него три сына...
Кто будет царевной лягушкой ?
Помолчать говоришь, слушаю и повинуюсь мой Гегобайтный-баный Генерал.
Давай Бань снова, я уже притомился слегка.
16.03.2007 в 15:46
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
ой бедняга.. заболел он.. а потом что будет?.. закись хитрости?.. ещё и адрес мой неправильный указал... меня проверяешь?.. или новую отмазку для себя делаешь? :)) ..

и кста.. модератор здесь Зосим... :)
16.03.2007 в 16:13
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
Модераторское: распространение сведений личного характера без разрешения человека.
16.03.2007 в 16:22
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
общие слова... ты скучен бес.. мелок и жалок.. более не интересен мне.. рискнёшь встретиться с нами - поговорим..
а потом что будет?

А потом снова придет Матильда и постарается тебя отмазать ;)
короче Джинн и Рекс за разжигания войны,тайные и явные плохие мысли. получают в БАН!!!
Ню вот, все опять разгавкались, фи! %

Джинн, вы чего с Фогом не поделили, а? Бить буду! ))) Ванька хороший, тебя нинаю, но думаю, что тоже зайчик. Где это видано, чтобы зайцы гавкали, НУ?! :)))
скорее зайчишка. в тёмно сером лесу ...
17.03.2007 в 02:09
Джинн x0 @ LOla Ответить
Мы еще немножечко, Лол ;)) А будет приз за хорошее поведение ? ;)
17.03.2007 в 18:38
LOla x0 @ Джинн Ответить
Приз?! *делает удивленные глаза*
Вот как целоваться заставлю!! С Сильвером Фогом! *грозит пальчиком*
:))
24.03.2007 в 20:38
Джинн x0 @ LOla Ответить
Я только девушку могу чмокнуть, но зато очень нежно..;)
короче Джинн и Рекс за разжигания войны,тайные и явные плохие мысли. получают в БАН!!!

Угомонись, Зось, давай еще поболтаем..;))
О чём болтать. злой я. вот млять нет более хитрожопого и корыстного народа чем женщины. всех к стенке. приговор буду исполнять лично я. вот за барахло меня купить хотят. Зосим не продаётся .
Да успокойся ты, запости тему на Аморальном, обсудим + посоветуем. Чего ты сразу радикальничаешь и отстрелами грозишь ? Не кипятись, многое решаемо..
а у меня привычка ментовская
Обсуждать на Аморалке??? да тут же суслик Рекс накинится. что мол девушки у тебя нет. ты мол импотент итд. мою девушку Чуда видела. я тогда Рекса тоже гнобить начну. мы вчера классно с ней погуляли.
18.03.2007 в 19:08
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Нда...весело тут..сам ты трепло...ты когда девушку выгонишь?
ну ,а что ты мне можешь дать??? ласку,любовь,понимание,нежность?? итд
18.03.2007 в 21:00
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Этого я тебе дать не могу, это все у меня можна только насильно отобрать)) Тебе тоже что и всем остальным мужикам "упал-отжался") никаких привилегий и телячьих нежностей)
насильно? нет. нафига мне силы тратить. наверно много телёнков отжималось. я боле выжимать люблю. добрых снов детка.
18.03.2007 в 21:16
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Фу злюка..Уже и шуток не понимаешь.Не дружуся я с тобой больше:(
такой какой есть. давай телефон на почту. поболтаем. а то тыкать устал. жду в течении 5 минут.
Зосик, завязывай с Орками, Гобленами и прочей фэнтезийной живностью :Р есть много девушек с нормальными взглядыми, в отличие от "упал-отжался" - обиженных жизнью. Найди себе нормальную женщину и не парься.
а нормальных нет. кстати гляди 8 апреля сети нене. там мою девушку и увидишь. будет передачу вести. щас на съёмках. а мож я Аркой заинтересовался.
люблю старину.
19.03.2007 в 23:18
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
В какой передаче "Вечер трудного дня?" в качестве избиенной тобой?
привет Жанчик. ждал тебя вчера,чувствовал плохо. эта проклятая весна.
что то про искусство снимают. короче я её передачу только раз.
мне бы и эту не пропустить. обижается.
20.03.2007 в 22:11
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
А тебе когда вообще хорошо бывает? Во сколько смотретьтвою ненаглядную?Вообще-то я про искусство не очень люблю, но посмотрю на твою очкастую, училку заумную,трындящую как космические корабли бороздят просторы большого театра!
Ну Сашка моя не в очках. я тоже кстати искуство не очень люблю.
Тут вроде слыхал ,что Джигитку вроде ,тож Сашкой звать. тож мне наездница Шура. Заумная есть чуток. Хорошо бывает конечно. Просто капризных и избалованных не люблю. у меня всё по армейской. сказал секс,значит секс. и без отмазок. кстати если у тебя более ? 3 и попка не очень. Фу какая гадость.
Зосимов сказал(а):
Тут вроде слыхал ,что Джигитку вроде ,тож Сашкой звать. тож мне наездница Шура.

Во-первых, я ниразу в жизни не сидела на лошади - вот такой вот казус... Ник мне придумали случайно почти 10 лет назад в прямом эфире диджеи русского радио в НН, они же актеры Лев Харламов и Олег Шапков -) Вариаций, напридуманных друзьями уже, у него существует несколько, но я тебе о них не расскажу,вдруг будешь дразниться :)
А вот имя "Шура" я категорически за свое не воспринимаю - лет с четырех лет. И не откликаюсь на него соответственно.
ну я на лошадях в патруль ездел. правда один раз. у нас женский отряд ППС есть. а знакомая моя ,дык она вечно на них скачет. имя своё я не люблю.
вот актёров не знаю. у меня вон девушка режисёр театра по специальности. а работает на сетях.

кстати,кто такая Жаннета с Аркой???
и надо спать Александра ночью. это вот я старик не спю.
ладно смотри на Сашку мою. с сотика фоткал.
и без критики.
21.03.2007 в 21:53
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Без критики не получится, он у тебя все таки очкастая), хотя и ничего,хорошенькая, Зосимов не знаю как утебя там по-армейски, а если я говорю,"хрен тебе, а не секс", то никаких гвоздей,у меня характер такой, что целой ротой таких как ты командовать, у меня знаешь ли не забалуешься.А размер у меня нормальный, малогабаритный, но что надо размер, кому надо те не жалуются,довольны и характер мой терпят)
Расскажи ка ты мне Жанка
Где тебя могу найти
Ты как словно партизанка
Я с ума могу сойти

Дырка в кармане
Майка на бекрень
Утоплюся в ванне
Иль повешусь за ремень

Ты мне очень симпотична
Я уже тебя хочу
Хоть ведёшь ты неприлична
Но я досих пор молчу


p/s не боись предаст она меня.
22.03.2007 в 00:00
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Зосимов, а ты еще и стихоплет)), а говоришь искусство не любишь, чего это за пыс такой в конце, кого бояться, кто тебя предаст? или ты это так,для рифмы?)
Девушка моя. щас девушки больно корыстные и хитрожопые пошли.
любовь настоящую сексом подменяют. есть у меня приятель на обществе. он сказал,что наши бабушки и дедушки лучше нас были. тем более я раз ..бан как черепаха. поживём ,посмотрим.
22.03.2007 в 11:18
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Зосимов. Жизнь такой, люди под жизнь приспосабливаются, а не жизнь под людей, я вот тоже "друга" имею, простой, живет на зарплату, правда для меня ему ничего не жалко, а предлагали общение мусчины с более высокими доходами, а что сделать если я его засранца люблю? А рядом больше никого и не вижу, во всяком случае пока.Так что не все корыстные и хитрожопые, есть еще среди нас дуры))
вот именно,что пока. дуры другие. лучше жить со средней зарплатой и быть любимой. чем в деньгах и в обмане. я не приспособился к жизни.
22.03.2007 в 11:44
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Под пока я имела ввиду не его доходы, а жизненные обстоятельства,а они разные бывают.По поводу зарплаты и любви это ты прав, я выбираю любовь, не могу жить с человеком, если у меня к нему неприятие души и тела и не смогла бы будь он самим Абрамовичем.
да обстоятельства часто мешают. вот и у меня их куча. сегодня я жив,а завтра и нет меня. как то надо подстраиваться и попытаться что то делать.
22.03.2007 в 20:17
Жанна Д Орк* @ Зосимов Ответить
Поэтому и не надо зацикливаться на обстоятельствах,и думать о завтрашнем дне, а просто жить сегодняшним! И если бы я была не уверена в человеке, думая постоянно о том, что он меня может предать,или иными словами я бы ему просто не доверяла, тогда какой был бы смысл с ним встречаться? Ведь самое главное в отношениях это доверие друг к другу и еще терпение и умение прощать.
Браво Жанулькин!!! эх за зря тебя поджарили,за зря.
а мы Рекса ВЕЖЛИВО попросим не накидыватся и все будет хорошо ;)
16.03.2007 в 16:21
Raduga x0 @ Ma~ Ответить
Вот давай соберемся, встретимся и обсудим по существу....

Учавствую!:) А вдруг мы на слух более понятливые, а просто с экрана не доходит глубинный смысл:))))
16.03.2007 в 16:26
Ma~ x0 @ Raduga Ответить
Я подозреваю, что придут как раз только те, у кого проблем с пониманием не возникает..)
16.03.2007 в 12:53
Ma~ x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Как мне кажется, умные женсчины не лузут в мужские разговоры..

Да не боись - я лично может хочу только в глаза тебе посмотреть. А мужчины и без меня найдутся...
16.03.2007 в 17:29
Джинн x0 @ Ma~ Ответить
лично может хочу только в глаза тебе посмотреть

так фоту проще попросить ;)) и мужукам своим покажешь, что бы не перепутали при встрече ;)) желательно еще отксерокопировать и каждому раздать ;))

А мужчины и без меня найдутся...

Да, Ванюша грозная сила, с ним приходится считатся. Я представляю картину: мама, мама, я сегодня иду со взрослыми дядьками говорить, можно я приду после десяти вечера.. гы..гы..гы..
16.03.2007 в 12:37
Зосимов x0 @ Ma~ Ответить
пан Зирекс трус и он никуда не пойдёт. местный Жириновский.
короче Ваня меня везёт на катафалке на стрелку и я лично буду помогать в мачилове.
ну ещё Санька из Газпрома захвачу.
Ваня меня везёт на катафалке

Ваня на катафалке ездит ??? Извращенец, однако.
Оффициально заявляю: с больными предпочитаю не общатся.
16.03.2007 в 17:08
Джинн x0 @ Ma~ Ответить
А давайте соберемся все вместе в реале - Джинн ... я

) Знаешь, Марин, в последнее время стал получать очень много предложений встретится в реале от очаровательных дам. Спасибо огромное, это звучит для меня как самые приятные комплименты. Наверное я привлекателен как собеседник, если моя личность удостаивается постоянного внимания интересных во многих отношениях персон.

скажем все, что думаем, друг другу в глаза.

Оказывается, форумы придумали специально для того, чтобы говорить друг другу много чего, делать это удобно т.е. неперебивая друг друга и наглядно демонстрируя логику развития дискусии. Так что наслаждайся достижениями научно-технического прогресса.
Трудно сказать, зачем некоторым людям видеть мои глаза.. только не проси меня еще создать доверительную атмосферу, взять друг друга за руки ладошками вверх и обсуждать глубоко личные проблемы ибо времени в огромных количествах на работу психоаналитиком на общественных началах у меня попросту нет. Как и достаточной квалификации чтобы бороться с возрастными комплексами отдельных персонажей. Как альтернативный вариант - могу предложить тебе создать тему и упросить людей скинутся по червонцу на чеснок и лечение для некоторых личностей. Вдруг поможет, наверное стоит попробовать. Ты в любом случае ничего не теряешь и даже приобретаешь определенный имидж сестры Терезы.
16.03.2007 в 18:15
Ma~ x0 @ Джинн Ответить
Ничего я не поняла из Ваших речей... Здесь мой умище бессилен.
)
Но чеснок - это дело.. И зеркало еще...
)
16.03.2007 в 16:12
Raduga x0 @ Z-REX Ответить
Ну я против КАТЕГОРИЧЕСКИ добавки к Аморальности слова Мальчишник.
И дальше что?
Я было возражала поначалу вообще против наличия аморальной площадки на этом ресурсе... Но поскольку действительно ЛОГИЧНО убедили, что всем надо где то перетирать свои проблемы и у всех должен быть выбор где и как это делать, то согласна с предпринятым компромиссом - оставить Аморальный форум, убрав из него слово Мальчишник..
Для меня это не тождественные понятия.. И если у меня и есть знакомые, подходящие под определение "аморальный" и "мальчишник" одновременно, то большинство подходят просто под определение "мальчишник" и я считаю что у них тоже должен быть выбор.

И вообще не понимаю ваших новых проблем по старому поводу... Площадку отстояли, а вместо того, чтоб радоваться опять склоки...
17.03.2007 в 02:18
Джинн x0 @ Raduga Ответить
Демократия в опасности, на достижения революции посягают ханжи и чистоплюи, землю - крестьянам, фабрики - рабочим и все такое.. ЗЫ. ГЫ. Бугога. ОК.
))))


Давайте вернём "Мальчишник", голосуем!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet